Гость
Статьи
Как признаться другу в …

Как признаться другу в любви?!

У меня есть очень хороший друг, но вот уже около года я в него влюблена. Мы довольно хорошо общаемся и часто видимся, никак не могу понять его чувств ко мне. Не могу не сказать о нашей разнице в возрасте, он старше меня на 13 лет. Я с каждым разом, когда мы видимся, хочу признаться ему все больше и больше, но не знаю как это лучше сделать. Он проявляет некие знаки внимания ко мне, но может это просто вежливость. Уже и не знаю, что делать в моей ситуации. Как понять, что я ему нравлюсь и как лучше признаться ему в своих чувствах?!

pomashka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг сам должен захотеть взять в жены, если ему это надо

pomashka
#3
Гость

Друг сам должен захотеть взять в жены, если ему это надо

Тогда вот в чем вопрос. Как понять что ему это надо ?! Я конечно могу подождать пока до него это дойдёт. Но если честно, ждать не могу уже, хочется понимать есть у нас общее будущее или нет.

Pastel ghost 🌌
#4

Автор, жизнь коротка. Поговорите с ним. Нет ничего постыдного в том, что человек признается в симпатии/любви)
Если и отвергнет - ничего страшного. Зато не потеряли время.)

Гость
#5

Если бы вы ему нравились как женщина, то вы бы давно это поняли, он бы вам явно дал это понять. Не стоит ему признаваться. Он в вас не заинтересован особо. Ну максимум добьетесь того, что он переспит с вами( чего отказываться, когда в руки падает?), но это не приведёт к счастливым отрешениям.

Pastel ghost 🌌
#6
Гость

Если бы вы ему нравились как женщина, то вы бы давно это поняли, он бы вам явно дал это понять. Не стоит ему признаваться. Он в вас не заинтересован особо. Ну максимум добьетесь того, что он переспит с вами( чего отказываться, когда в руки падает?), но это не приведёт к счастливым отрешениям.

Вот такие как этот анон и пропускают всю жизнь, упускают шансы 🙁

Гость
#7
Pastel ghost 🌌

Вот такие как этот анон и пропускают всю жизнь, упускают шансы 🙁

Шансы на то, чтобы тебя имели, но не любили? Нет уж, спасибо.

Pastel ghost 🌌
#8
Гость

Шансы на то, чтобы тебя имели, но не любили? Нет уж, спасибо.

🗿🤦🏼‍♀️

Гость
#11
pomashka

Тогда вот в чем вопрос. Как понять что ему это надо ?! Я конечно могу подождать пока до него это дойдёт. Но если честно, ждать не могу уже, хочется понимать есть у нас общее будущее или нет.

Не надо ничего ему говорить. Мужчина никогда не будет держать так долго во френдзоне. Просто прекращайте с ним общение, пока не стало слишком поздно и слишком больно. Если вдруг у него есть чувства, он появится сам и с вами объяснится. Но по всем признакам, что Вы описываете - он женат либо общается и жалеет вас - не хочет обидеть своим отказом. Тк старше и мудрее Вас. Но и льстит его самолюбию преданность и влюблённость молоденькой дурочки.

#12

Не ломай себе жизнь любовь это гормоны чтобы ты как можно раньше родила малыша так работает природа думая что мы сдохнем к 35 (хотя мужчины рискуюшие получить повестку могут откинуться даже в 18)
Хочешь нормальную жизнь - отвергай всех пока ееосилишь гормоны у меня "любовь" прошла через 1 год и я стал абсолютным позуистом правда чтобы стать мудрым мне потребовалось ещё 2 года 😭😭😭

#13
FORT997

Не ломай себе жизнь любовь это гормоны чтобы ты как можно раньше родила малыша так работает природа думая что мы сдохнем к 35 (хотя мужчины рискуюшие получить повестку могут откинуться даже в 18)
Хочешь нормальную жизнь - отвергай всех пока ееосилишь гормоны у меня "любовь" прошла через 1 год и я стал абсолютным позуистом правда чтобы стать мудрым мне потребовалось ещё 2 года 😭😭😭

Встречайся когда полностью будешь контролировать свое сознание влюбленность это слабость тут нужно мощьное критическое мышление удачи не *** с кем попало в РФ ВИЧ эпидемия 1 млн уже заразились

#14

Смириться с тем, что возможен ушат холодной воды на голову и идти до конца 😈

Pastel ghost 🌌
#15
Pastel ghost 🌌

Автор, жизнь коротка. Поговорите с ним. Нет ничего постыдного в том, что человек признается в симпатии/любви)
Если и отвергнет - ничего страшного. Зато не потеряли время.)

Чё за ссыкуны мне дизлайки наставили? 🤨😁
Я считаю, что жизнь 1 и нужно рисковать иногда. Повезет - хорошо, не повезет - ну и ладно! Не в этот раз повезло, тогда в следующий!
А вы и дальше язык в ж0пу пихайте, бойтесь и т.д.)😏
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном 😉

Гость
#16
Pastel ghost 🌌

Чё за ссыкуны мне дизлайки наставили? 🤨😁
Я считаю, что жизнь 1 и нужно рисковать иногда. Повезет - хорошо, не повезет - ну и ладно! Не в этот раз повезло, тогда в следующий!
А вы и дальше язык в ж0пу пихайте, бойтесь и т.д.)😏
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном 😉

Да нет в данной ситуации везения. Верно пишут, что влюбленный мужчина сам себя проявит. Здесь 100% будет отказ. Нужен отказ - вперед.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: