Гость
Статьи
Я просто разрываюсь на …

Я просто разрываюсь на части...люди что мне делать???

Мой молодой человек с прямом смысле сводит меня с сума.... мы вместе уже 2 года,я его очень люблю но он как будто не понимает что творит.... он очень часто говорит оскорбительные для меня,да для любой девушки вещи,причем очень унизительные,и после этого не извиняется и мало того считает себя во всем правым...а самое ужасное это то что он мне один раз признался когда я пригрозила расставанием , что он это специально делает потому что в прошлых отношениях обжегся и не хочет обжигаться заново.... у меня в прямом смысле несколько дней нервное истощение.... А совсем недавно я узнала что у меня образовался приобретенный порок сердца... и мне вообще нервничать нельзя никак...но я не могу до него это донести... он как будто не понимает и продолжает меня выводить.... он как будто питается этой негативной энергией от меня....не думаете что у меня паранойя...просто даже его мама и папа полностью со мной согласны и встают всегда на мою сторону. Что мне делать....ведь после чего я с ним однажды рассталась это чуть не погубило его... и я знаю что он любит меня, мало того он, одержим мною(в прямом смысле).... но зачем он меня так мучает...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Ой как мне это знакомо...Мой вам совет-расставайтесь и чем раньше тем лучше.У меня похожая ситуация была-любили друг друга 3 года,тоже и оскорблял,унижал,извинялся...В одни прекрасный день мое терпение лопнуло.Я ему причем даже ничего не сказала.Боялась что тоже плачевно все кончится.Поменяла номер,уехала пожить к подруге,даже уволилась с работы.Тяжело,ничего не скажешь.Но я считаю, лучше так,чем терпеть его выходки и слова

#2

не нравится - не надо быть вместе

Гость
#3

вот обянсите мне,вам оно надо??? у молодой девки порок сердца ради какого то x..я с яицама

вы в своем уме? о мамке с папкой подумайте,раз уж вам самой на себя наплевать!

а вот то что ему наплевать на вас и ваши нервы это точно! вы жертва! он знает,что с вами нужно делать...бегите без оглядки,пока не померли! я серьезно!

#4

" Одержимые",так себя не ведут! А то,что обжигался ранее-это не оправдание! Если он так вами одержим,что ваше расставание его чуть не погубило,то задайте ему вопрос : Дорогой,что ты будешь делать,когда я помру от сердечного приступа? Удавишься? Дак,мне это уже не поможет и с того света не вернёт! А вообще-его поведение с головой выдаёт поведение человека,в себе неуверенного и закомплексованного. У которого жизненно необходимая потребность в самоутверждении за чужой счёт! Не льстите себе-даже если вы расстанетесь,найдётся другая,с которой он будет поступать так же,мотивируя это тем,что уже "обжигался ранее". Такой тип мужчин с годами не меняется,а становится всё более и более изощрённым в издевательстве над своей жертвой... Он никогда не изменит свою модель поведения с женщинами!!! НИКОГДА!!!! Хотите совета? БЕГИТЕ!!!

Гость
#5

ой бред

мужик-истеричка, не противно с таким трахаться?

Макс
#6

Судите его по поступкам, а не по словам.

#7

Снимайте претензии к любимому человеку - изменитесь, и порок пройдёт.

гость
#8

Запомните автор, никто не имеет права унижать и оскорблять другого человека. И вашему МЧ никто не давал права вот так издеваться над вами. Это не любовь....это отношения садиста и мазохиста. Ещё ваше здоровье...вы что совсем уже? Посмотрите как другие встречаются..любят..им отношения только радость приносят ..тем более вы ж молодые вместе не живете и вот такое вот де р ь м о происходит. Даже не переживайте..раставайтесь, игнорьте....это ни отношения ..вы себя только уничтожите с этим парнем и всё.

Елизавета
#9

Вы - девочка для битья. А вообще-то самый прочный в мире союз - это союз садиста и мазохиста, т.е. Ваш!

хеля
#10

он энерговампир -отсюда и не могу без тебя и ненавижу тебя, таким он и останется поверь, и на хрена на такого гробиь свою жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: