Гость
Статьи
Помогите! Все рушится …

Помогите! Все рушится из за мелочи :((

Встречаемся с МЧ больше года. Мне 24. Ему 28. Живем вместе. Все было очень хорошо. Пару месяцев назад он сам заговорил о свадьбе, о детях. Планировали ее на конец осени, к его отпуску. Всегда был очень теплый и нежный. Хотя говорят что отношения охолодевают после полгода, но у нас все по другому. Было. У меня красивые волосы, были русые, ниже плеч. И я никогда их не красила. Но месяц назад покрасилась в брюнетку. И все как отрезало. Он не ругал ничего но сильно расстроился что было видно. И потом как будто охолодел. Я с ним поговорила он сказал, что ему не нравятся ненатуральные цвета и мой новый цвет. Я пошла в салон и перекрасилась в старый. Заплатила большие деньги, несколько этапов и отличить почти невозможно. Но ничего не изменилось. Говорила с ним снова он говорит что знает, что я покрасилась и теперь как бы не имеет значения что старый цвет он все равно не настоящий.Все рушится . С того самого момента мы живем вместе, он меня не упрекает ни в чем, но не были друг с другом еще ни разу, а прошло больше месяца и ходит очень грустный. Что делать? Можно ли как то удалить краску с волос чтобы стал прежний цвет? Или как то убедить его? Прошу помочь советом.

Лиана
90 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

придурошный какой-то....волосы - это повод. А если вы после родов бы без волос остались бы, или поседели со временем? У меня 3 пера после ГВ и родов было, сейчас отросли...да и седина с 25 лет, я подкрашиваю....

Лиана
#2
Крис

придурошный какой-то....волосы - это повод. А если вы после родов бы без волос остались бы, или поседели со временем? У меня 3 пера после ГВ и родов было, сейчас отросли...да и седина с 25 лет, я подкрашиваю....

Повод для чего? Он же не уходит. У нас просто проблемы с тесным общением теперь, ну вы понимаете :( И он просто грустный. А так он даже не ругает меня.

#3

Это все потомушто он охолодел! Охолодевшие, они такие!

Лиана
#4

Может как то можно смыть краску? Ведь она же не впитывается.

Крис
#5
Лиана

Повод для чего? Он же не уходит. У нас просто проблемы с тесным общением теперь, ну вы понимаете :( И он просто грустный. А так он даже не ругает меня.

ну вы же пишете в названии темы, мол, всё рушится у вас....Из-за такой ерунды не порушится....проблему глубже искать нужно....

Лиана
#6
Крис

ну вы же пишете в названии темы, мол, всё рушится у вас....Из-за такой ерунды не порушится....проблему глубже искать нужно....

Ну до этой ерунды все было хорошо. А сразу после этого стали проблемы. Ну не могут же мужчина и женщина вместе жить без близости. Я думаю он меня бросит :(

Крис
#7
Лиана

Ну до этой ерунды все было хорошо. А сразу после этого стали проблемы. Ну не могут же мужчина и женщина вместе жить без близости. Я думаю он меня бросит :(

ну окраска волос тут явно не причем

Лиана
#8

Он говорит что окрашенные волосы некрасивые и пахнут по другому :( Ерунда такая а от этой ерунды все наперекосяк

Лиана
#9
Крис

ну окраска волос тут явно не причем

Больше ничего не случилось. Прошлым вечером перед этим мы были вместе а теперь он даже ко мне не поворачивается. Как будто я ему неприятная

#10

3: плюс 129 - охОлОдел, автор пишет курсовую, но плохо владеет русским языком

Гость
#11

Он просто шизанутый, они все остро воспринимают

Лиана
#12
Гость

Он просто шизанутый, они все остро воспринимают

Неправда. Он не грубит не хамит он меня любит но больше не хочет :(

#13
Лиана

Встречаемся с МЧ больше года. Мне 24. Ему 28. Живем вместе. Все было очень хорошо. Пару месяцев назад он сам заговорил о свадьбе, о детях. Планировали ее на конец осени, к его отпуску. Всегда был очень теплый и нежный. Хотя говорят что отношения охолодевают после полгода, но у нас все по другому. Было. У меня красивые волосы, были русые, ниже плеч. И я никогда их не красила. Но месяц назад покрасилась в брюнетку. И все как отрезало. Он не ругал ничего но сильно расстроился что было видно. И потом как будто охолодел. Я с ним поговорила он сказал, что ему не нравятся ненатуральные цвета и мой новый цвет. Я пошла в салон и перекрасилась в старый. Заплатила большие деньги, несколько этапов и отличить почти невозможно. Но ничего не изменилось. Говорила с ним снова он говорит что знает, что я покрасилась и теперь как бы не имеет значения что старый цвет он все равно не настоящий.Все рушится . С того самого момента мы живем вместе, он меня не упрекает ни в чем, но не были друг с другом еще ни разу, а прошло больше месяца и ходит очень грустный. Что делать? Можно ли как то удалить краску с волос чтобы стал прежний цвет? Или как то убедить его? Прошу помочь советом.

Что делать-что делать??? Сухари сушить, для МЧ твои поркраски - конец света

Лиана
#14

Я читала что мужчины очень реагируют на запахи ему волосы всегда очень нравились перебирать их говорил что они хорошо пахнут может краска давать какой то запах который отталкивает его? Хотя я пользуюсь же духами

Гость
#15

Нет, не может такого быть, не бывает таких придурков

Гость
#16

автор, ну если вам так важно не душевное состояние парня и его тараканы, а то, как смыть краску, чтобы только он не пугался ненатуральных волос - то просто стригитесь под ежик, тогда будут девственно натуральные волосы (окрашенные все равно не вернешь в прежднее состояние, так как краска убивает свой пигмент и замещает его, можно смыть искусственный пигмент, но своего не будет в прежднем объеме)

мари-хуана
#17

шизофреник вялотекущий 100%

Лиана
#18
Гость

Нет, не может такого быть, не бывает таких придурков

Не нужно его оскорблять. Он мне ничего плохого не сделал Я тоже ничего плохого не сделала. Просто ситуация сложная и из нее как то нужно выйти лучше посоветуйте как

Лиана
#19

автор, ну если вам так важно не душевное состояние парня и его тараканы, а то, как смыть краску, чтобы только он не пугался ненатуральных волос - то просто стригитесь под ежик, тогда будут девственно натуральные волосы (окрашенные все равно не вернешь в прежднее состояние, так как краска убивает свой пигмент и замещает его, можно смыть искусственный пигмент, но своего не будет в прежднем объеме)

Ему очень нравятся длинные волосы :(

Лиана
#20

А важны мне не его тараканы а что будет с нами. В худшем случае он уйдет от меня но я этого же не хочу. Но так наверное будет если ничего не сделать

Лиана
#21

Я не прошу его ругать. Я не хочу этого . Я прошу совет как все устроить так чтобы все было как раньше :( Потому что такая мелочь оказалась такой важной а из за не не хочется рушить все

#22

Он у вас просто фетишист,а это не есть гуд! Если волосы-его фетиш,то нет гарантии,что встретив другую, волосатую фею,он не подаст на развод и останется с вами...

#23
Лиана

Ему очень нравятся длинные волосы :(

Точно-фетишист! Представьте,что в следствие каких то причин-вы лишились шевелюры (нервный срыв,да мало ли что.....).. И вы ему станете не нужны. И наплевать ему на то,какой вы человек и что вы вместе пережили и как хорошо вам вместе было... Ему волосы важны,а вы так-приложение к волосам...

Лиана
#24
Ива Ива

Точно-фетишист! Представьте,что в следствие каких то причин-вы лишились шевелюры (нервный срыв,да мало ли что.....).. И вы ему станете не нужны. И наплевать ему на то,какой вы человек и что вы вместе пережили и как хорошо вам вместе было... Ему волосы важны,а вы так-приложение к волосам...

Если бы так он бы уже ушел. Он же не уходит. И остается ласковым со мной. И даже не говорит о том что уйдет Но видно что ему обидно что ли или что то вроде того

Владимир
#25

Сижу, читаю, как Вы его защищаете от нападков Гостей.

И прикинул ситуацию на себя - а как бы я реагировал на крашеные волосы?

И по какой причине бы реагировал ИМЕННО так, как Ваш парень?

Ничего путного (и логичного), кроме одного ощущения: я бы так себя вёл из-за волос, если бы "прятал" в голове вопрос "Что же мне делать? Как поступить? Как ей сказать? Или вообще ничего не говорить, а пожить "на два фронта"? Со временем одна из двоих сама точно "отпадёт"...

Короче, не в окраске проблема. Это Вы ему удачно подкинули очень "удобную ширму".

У него в голове проблема никак не решается. Вот и ходит хмурый.

Совет Вам: оглядитесь повнимательнее вокруг него.

И не комплексуйте!

ЛЮБОМУ мужчине нравятся любые премены: или меняешь женщину, или меняешь внешнее впечатление о ней.В том числе, и новый цвет волос (типа, новая женщина :-) Так что, шерше ля фам...

Извините.

Лиана
#26

Владимир, но тогда получается что он мне врет. Ведь мы с ним разговаривали. И когда я покрасилась он действительно был очень расстроен. Но я подумаю может вы и правы ттогда понятно все он чувствует вину и все от этого

Лиана
#27

В общем никто не знает решения :((( Получается никак вернуть ничего нельзя.

Лиана
#28

Поплачу подстригусь коротко и буду отращивать. Пишут что растут по десять сантиметров в год за 4-5 лет отрастут :((( А вы можете только или ругать его или подозревать а ничего сказать не можете как надо

Лиана
#29

И вообще ну вас всех ели бы никого не слушала может бы в то же день отмыла как нибудь а так перекрасилась на второй раз а вы ничего не понимаете и не знаете когда хочется все сохранить по хорошему можете только ругать или искать всякое а мне теперь хоть плачь

?
#30

налысо стригитесь. натурально же

Владимир
#31

Ну-у, барышня! Если Вы до сих пор не поняли "советов посторонних", не сделали вывод, как надо поступать, то и дальше намекать Вам не следует. Хотя, странно - Вам же 24, а не 14...

И с ним Вы целый год вместе, что уж тут советовать?

Гость
#32

Автор, Вы с ним даже поговорить не можете отчего такой грустный, отчего секса нет, вывести на откровенный разговор. Зато свою голову готовы перекрасить 3 раза и налысо остричь без причины.

Лиана
#33
Гость

Автор, Вы с ним даже поговорить не можете отчего такой грустный, отчего секса нет, вывести на откровенный разговор. Зато свою голову готовы перекрасить 3 раза и налысо остричь без причины.

Я говорила с ним просто вы не читаете. И все из за этой краски и никто ничего не может посоветовать или оскорбляют его или придумывают другие причины а мне получается только плакать и стричься и потом ждать пока 50 сантиметров отрастет а это долго. Я же не прошу совета как любовницу найти его которой нет я прошу совета или как вернуть все назад или как вернуть его внимание ко мне!

Лиана
#34

Я действительно не знаю что делать но я знаю, что не хочу чтобы он ушел. А вы этого не понимаете. А если я остригусь и он совсем захандрит?

Лиана
#35

Господи пусть кто нибудь утром или до утра напишет что то нужное как все исправить. Я пока попробую поспать :(

Гость
#36

бывает кстати

медленно разлюбливаешь человека по той или иной причине и вдруг триггер в виде мелочи

Гость
#37
Лиана

ему волосы всегда очень нравились перебирать их говорил что они хорошо пахнут может краска давать какой то запах который отталкивает его? Хотя я пользуюсь же духами

Если знали об этом - зачем красились-то? Специально разозлить, что ли? Ясно же, что крашенные волосы и пахнут не очень и на ощупь как пакля.

Гость
#38

перестаньте рвать на голове волосы, и оставьте свои попытки вывести его на чистую воду на некоторое время, мало ли что у него в жизни случилось... попробуйте быть более чуткой, может он со временем откроется... я против крашенных волос, но с мужчиой что то более серьезное происходит, а вы дальше своих волос не видите, не обязательно, что он вам изменяет - есть полно других причин для уныния... иногда более серьезных

#39

как он тебя еще не послал...ненавижу брюнеток

#40
Лиана

Поплачу подстригусь коротко и буду отращивать. Пишут что растут по десять сантиметров в год за 4-5 лет отрастут :((( А вы можете только или ругать его или подозревать а ничего сказать не можете как надо

Вы спросили мнения-вам ответили! Вы вообще зачем тут тему открыли? Вы надеялись,что все сейчас всплакнут от умиления и начнут петь хвалебные оды в честь вашего парня???? Его ни кто не ругает и не подозревает! Люди делятся своим мнением исходя из опыта! Вам бы прислушаться и проанализировать,а не высказывать своё ФИ,по поводу того,что вы слышите порой нелицеприятные высказывания и жесткие мнения!!!!! С вашей стороны-это просто неуважение к присутствующим!!!!!!

#41
Лиана

Я действительно не знаю что делать но я знаю, что не хочу чтобы он ушел. А вы этого не понимаете. А если я остригусь и он совсем захандрит?

А если я остригусь? Или ВСЕ присутствующие здесь???? Откуда мы знаем,захандрит он или нет?! Может он с сердечным приступом свалится! А может ему так понравится новая стрижка,что он будет прыгать от восхищения и плакать от счастья!

Лара
#42
Лиана

Я действительно не знаю что делать но я знаю, что не хочу чтобы он ушел. А вы этого не понимаете. А если я остригусь и он совсем захандрит?

Зачем стричся? Действительно от краски остается специфический и неприятный запах на волосах. Просто купите шампунь с хорошим запахом и бальзам для волос который не смывается. Думаю, что запах через 3-4 раза применения пройдет.

гость
#43

Слушайте автор.....я была от блондинки до темной шатенки и наоборот..ходила с отросшими в 6 - 7 см корнями типа хотела свой волос натуральный и снова красилась....поправлялась и худела мой вес был от 58 кг до 67 кг.... А мой МЧ как любил меня так и любит...

не важен ему мой цвет волос или мои +- 5 кг

Вместе уже 2.5 года и вместе не жили даже...а ваш МЧ просто охладел....видать сомневается уже.

Гость
#44
гость

Слушайте автор.....я была от блондинки до темной шатенки и наоборот..ходила с отросшими в 6 - 7 см корнями типа хотела свой волос натуральный и снова красилась....поправлялась и худела мой вес был от 58 кг до 67 кг.... А мой МЧ как любил меня так и любит...

не важен ему мой цвет волос или мои +- 5 кг

Вместе уже 2.5 года и вместе не жили даже...а ваш МЧ просто охладел....видать сомневается уже.

+1000000000000!!!

Гость
#46

Мне кажется он просто не хочет жениться на Вас. А волосы просто глупая причина. вот и все. Правильно написала Гость 43, ведь любят не за что то, а несмотря ни на что!!!! И перестаньте ныть и приставать к нему. это только раздражает. Будьте собой. !!!!

#47
Крис

придурошный какой-то....волосы - это повод. А если вы после родов бы без волос остались бы, или поседели со временем? У меня 3 пера после ГВ и родов было, сейчас отросли...да и седина с 25 лет, я подкрашиваю....

Почему? - Цвет волос, на самом деле, очень важен. Женщина, покрасившая волосы, восприниматся совсем иначе. Можно даже сначала её не узнать.

Гость
#48

Я его понимаю. Мозгов у автора нет, кожи-рожи наверное тоже нет. всего-то и было хорошего, что некрашенные волосы. А она их испортила. И не осталось в ней ни одного плюса)

Идеальный мужчина
#49

Вот в который раз удивляюсь, а хотя пора бы уже перестать. Нет, ну правда - какого лешего вы прицепились к волосам то? Ну да, некоторое разочарование может иметь место, но не более. Где-то на просторах интернета летала пикча, где жена вся изводится в мыслях о том, почему муж охладел к ней в последние дни, что же она сделала не так, перебирая в голове разные варианты. И тут же его мысли: "не заводится мотоцикл, не могу понять почему"

В общем, наверняка он в каких то своих переживаниях, скорее всего непонятных вам. Вот и вся разгадка. Говорить и ждать, вот и все советы.

Конфетка
#50
Гость

Мне кажется он просто не хочет жениться на Вас. А волосы просто глупая причина. вот и все. Правильно написала Гость 43, ведь любят не за что то, а несмотря ни на что!!!! И перестаньте ныть и приставать к нему. это только раздражает. Будьте собой. !!!!

Совершенно согласна.

Ищет повод придраться. И вообще наверняка он думает, что погорячился, сказав про женитьбу.

А вы ведётесь..

Смотрите вглубь.