Гость
Статьи
забыл про мой день …

забыл про мой день рождения

девочки ,знаю что всем уже надоели эти темы про подарки… Но мне очень обидно…
Вчера был мой день рождения, исполнилось 22. Я встречаюсь с мужчиной, ему 33.
Свой день рождения я не отмечала, он до этого никогда не спрашивал когда у меня день рождения, поэтому я заранее на всякий случай типа случайно говорила, что уже скоро, что 1 июня праздник и тд. он видимо не запомнил.
Я вчера ждала весь день что он позвонит хотя бы, в итоге отправила ему смс что он забыл, он в ответ написал поздравление и всё. Он ничего не подарил сегодня при встрече, даже цветов. Я ехала домой и рыдала.
До этого он за 8 месяцев отношений тоже мне ничего не дарил, 8 ое марта так получилось что были не вместе, а через неделю он приехал и тоже ничего не подарил, на 23 февраля я дарила ему подарок.(на последние деньги покупала, оч хотела его порадовать). Когда у него были проблемы с жильём он жил в моей квартире..
Я Не понимаю как он мог так поступить со мной… Как отреагировали бы вы в такой ситуации?

АВТОР
18 ответов
Последний — Перейти
#1

М.б. июля?

Ну мужчина нахлебник, вероятно. Либо жлоб.

Либо ему просто наплевать на вас.

Хороших вариантов тут нет, увы.

АВТОР
#2
Violin

М.б. июля?

Ну мужчина нахлебник, вероятно. Либо жлоб.

Либо ему просто наплевать на вас.

Хороших вариантов тут нет, увы.

Да , 1 ИЮЛЯ, я неправильно написала =(

просто обидно ошибиться в человеке, он мой первый мужчина=(

#3
АВТОР

Да , 1 ИЮЛЯ, я неправильно написала =(

просто обидно ошибиться в человеке, он мой первый мужчина=(

Вы ошиблись, это бывает. Главное не вашать нос и не зацикливаться только на нем)

#4

Он, вероятно, себя считает лучшим подарком и дорогим гостем. Кидайте его и поскорее! А не в дом к себе пускайте.

АВТОР
#5
Violin

АВТОР Да , 1 ИЮЛЯ, я неправильно написала =(

просто обидно ошибиться в человеке, он мой первый мужчина=(Вы ошиблись, это бывает. Главное не вашать нос и не зацикливаться только на нем)

спасибо ) просто не понимаю что может быть в голове у человека я бы со стыда сгорела если бы даже забыла кого нибудь из подруг поздравить...

АВТОР
#6
донна Ослабелла

Он, вероятно, себя считает лучшим подарком и дорогим гостем. Кидайте его и поскорее! А не в дом к себе пускайте.

да вы правы но мне тяжело потому что он первыйно сама дура , он и так за мной не ухаживал, не стоило так близко его подпускать...

#7

Найди себе 44-летнего! У них память и с деньгами получше!

АВТОР
#8
Катюхинс

Найди себе 44-летнего! У них память и с деньгами получше!

А у него с деньгами нормально всё , просто на меня видимо жалко!

Гость
#9
АВТОР

девочки ,знаю что всем уже надоели эти темы про подарки Но мне очень обидноВчера был мой день рождения, исполнилось 22. Я встречаюсь с мужчиной, ему 33.Свой день рождения я не отмечала, он до этого никогда не спрашивал когда у меня день рождения, поэтому я заранее на всякий случай типа случайно говорила, что уже скоро, что 1 июня праздник и тд. он видимо не запомнил.Я вчера ждала весь день что он позвонит хотя бы, в итоге отправила ему смс что он забыл, он в ответ написал поздравление и всё. Он ничего не подарил сегодня при встрече, даже цветов. Я ехала домой и рыдала.До этого он за 8 месяцев отношений тоже мне ничего не дарил, 8 ое марта так получилось что были не вместе, а через неделю он приехал и тоже ничего не подарил, на 23 февраля я дарила ему подарок.(на последние деньги покупала, оч хотела его порадовать). Когда у него были проблемы с жильём он жил в моей квартире..Я Не понимаю как он мог так поступить со мной Как отреагировали бы вы в такой ситуации?

У вас "Любовь" измеряется деньгами. А надо любить всех просто так. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт

гость
#10
Гость

У вас "Любовь" измеряется деньгами. А надо любить всех просто так. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт

нельзя измерять любовь деньгами, но и так любить, как вы пишите (кстати, это из фильма ВВС "Тайны любви") - тоже нельзя. потому, что затрачивается много энергии, много душевных сил, особенно, если любимый человек относится не так, как ты к нему. и вскоре от таких отношений остается одна горечь, боль и разочарование.

сама любила в своё время так. больше не хочу.

Настя
#11

я тебя хорошо понимаю! правда мужа у меня нет, но про мой день рождения все мои друзья забывают всегда и НИКТО кроме мамы с папой даже все родственники не поздравляют ...

Гость
#12

У вас "Любовь" измеряется деньгами. А надо любить всех просто так. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт




нельзя измерять любовь деньгами, но и так любить, как вы пишите (кстати, это из фильма ВВС "Тайны любви")

это апостол Петр - Библия

Гость
#13

пардон, это от Павла

Элина.
#18

Я бы рассталась.Еще,когда увидела бы его неуважение и жадность.И не стала бы ждать все 8 месяцев,а вдруг изменится.

Гость
#19
Гость

У вас "Любовь" измеряется деньгами. А надо любить всех просто так. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт

Интересно, кто тут решил других цитатами из апостола Павла поучать: мудэ али патриархалка с махровой ЖГС?
Мы живём в материальном мире, и забота и внимание (важные составляющие любви) выражаются в том числе и материальными знаками внимания, а не только красивыми словами. Желание порадовать дорого человека тебе знакомо? Ты в курсе, что когда оно есть, способ это сделать найдёт даже студент с 2-тысячной стипендией? И каким местом ты читаешь пост и ответы авторки? Девушка прямо пишет, что сама она поздравляла, подарки дарила, даже временно пожить к себе пустила, а *** за ней даже не ухаживал?
Засунь себе в *** своё "любить просто так", и отвали от девушки, которая "посмела" возмутиться, что с ней обошлись по-жлобски

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: