"Забыл" про день рождения
Писака
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это стандартный случай. Вам попался самый обычный и нормальный мужчина. Норма это понятие относящиеся к количественной характеристике. Норма это всегда то, что соответствует большинству, а так ведут себя большинство парней. А то отношение, которое вы хотите к себе, это скорее редкость, исключение. Вы хотите ненормального парня?)))
Гость
Жмот классический. Ничего не празднует чтоб не тратится на подарки. Нужно обязательно выйти за него замуж и нарожать кучу детишек чтоб он жлобился еще им на еду и шмотки.
Гость
Ой, у меня была тема про то, что меня на 8 марта не поздравил мч, так на меня столько помоев вылили местные женщины-терактов и недомужчины😄😄 вам самой решать, что делать с этим, но я решила прекратить отношения
Гость
*женщины-терпилы
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Это только ваши проблемы,что вы считаете это нормой.Это не норма,чел жмот,норм мужчина не ограничивается букетом раз в год,я уж не говорю про др.С такими уродами(причем они обычно требуют чами кучу всего)связыватся нельзя.И не надо тут такие убогие случаи выдавать за стандарт(даже если мужчина не имеет практически денег,он берет в долг хотя бы на шоколад и неск роз рублей 500).
никто никому ничего не должен, если не нравится что-то, то зачем мужика мучать обидами? найдите другого, того кто вам будет букеты дарить и подарки
Писака
Я вчера плохо изложила мысли, поздно было) это не совсем нормально, я считаю, и вот почему. Мы живем в разных городах. Последний раз он приезжал на свой др. Я поздравила, есессно. При этом, у него не было налички на гостиницу. "Я отдам". Ну вот. Ло сих пор отдает. При этом он совсем не наивный нищий простачок. Мы давно не студенты.
Писака
Не знаю. Дело не в меркантильности, просто элементарно - мы живем в разных городах. Хочется хоть фигню какую-нибудь, напоминающую о нем. Да и знать, что ты не безразлична человеку.
Гость
Писака
Сообщение было удалено
Так у вас отношений нет. Мадам, вы в разуме вообще? Почему посторонний человек вам должен подарки делать?
Писака
Гость
Сообщение было удалено
А что Вы считаете отношениями? Обязательное проживание в одном городе? То, что есть отношения, считает он. Предложение выйти замуж делал неоднократно.
Гость
Писака
Сообщение было удалено
Выходите скорее, жених что надо.
Писака
Гость
Сообщение было удалено
=))) да вот как-то и не тороплюсь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 490 тем
Новые темы за сутки: 104 темы
- Отношения с бывшим3 ответа
- Замуж за художника14 ответов
- Тест ДНК8 ответов
- Про невинных женщин11 ответов
- А почему к парням не пристают2 ответа
- Лучше быть одной2 ответа
- В гости хочет приехать12 ответов
- Люблю3 ответа
- вопрос мужчинам про бывших жен15 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка273 ответа
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?115 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине56 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр47 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой39 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег35 ответов
- Молодой парень33 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности27 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?26 ответов
- Нет отношений25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мы знакомы с детства, но встречаемся год. На прошлый др мы только начали встречаться, и он прислал букет цветов. С тех пор внимания вообще никакого. Новый год он типа не празднует. Ясен пень, прочие мелкие типа 8 марта - тоже. И вот др. Я приезжаю в другой город (не хотела др встречать на работе), ну и увидеться, конечно. Он понял, что день рождения только тогда, когда меня начали активно поздравлять по телефону. Незадолго до этого я поздравляла его с др, подарки дарю и без повода, если знаю, что это нужное сейчас. Короче, дело не в подарках, не в суммах и прочем, просто не хватает нормального внимания. Это клинический случай?