Гость
Статьи
Легко увожу мужчин из …

Легко увожу мужчин из семьи

Летом 2000 года на базе отдыха я познакомилась с парнем, мне было 18, ему 25, он был один, жена осталась дома с новорожденным ребенком. Целую ночь напролет мы с ним целовались и говорили. Приехав в …

Автор
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Допик
#251

С.ука, семьи разрушила. Вешать таких надо.

Гость
#252

Ой автор в России увести мужа, хахаля очень просто . Так как мужики тут без ответственные .

Катюшка-хохотушка
#253

Госпади! Я думала тут куча уведенных олигархов и прынцев, кусающих локти от неразделенной любви. А ту оказалось вего три мужичка один с грудным младенцем и алиментами, другой с бывшей женой и кризисом среднего возраста и последний, которого афтор "осчастливила" грудным младенцем сама. Такому успеху у лиц противоположного пола можно действительно позавидовать. Девочки, прячем своих мужей в пещеры, а то вдруг автор опять разведется и пойдет за очередным женатым "счастием"

Гость
#254

А зачем написали всю вашу браваду? Типа не бойтесь, больше никому плохо не сделаю? Гордитесь собой?

Гость
#255

Вот такая вот история.

Я не поняла, а вы хоть поимели что-то после разводов-расхождений? Квартира осталась вам, обеспечение, брюлики? Или просто череда почерневших битых сердец за вами дорожкой и использованное ваше тело (душой у вас не пахнет, да и у меня тоже особо)? Замуж выходят для того, чтобы там остаться. Я понимаю с первым (девушка, у меня больше IQ) но от второго то? А с третьим? Гланас на лодыжке?)

Сладкая.
#256
Гость

Тю... Всего три мужика, а тему-то наклепала с громким названием)))) Думала, там в послужном списке с сотня олигархов и принцев, коих у фотомоделей и принцесс отбили))))))

Что вы к автору все пристали ? Трое мужчин - вы считаете это мало? Каждая из вас жаждет отношений , а не разового секса , после которого он и имени вашего не помнит , а вам мерзко бывает и мужиков вы называете козлами. И заметьте: не ревнует,не скандалит , не пилит. И я так думаю , что на шею тоже не вешается и телефоны не обрывает. Вот такая уравновешенная с ясной головой . А вы уже извелись от желчи.

Гость
#257
Гость

А у меня история была покруче. Мне было лет 18 когда в меня влюбился женатик на 15 лет старше. Когда меня видел - краснел, бледнел, было прикольно и я вовсю строила ему глазки. Потом он меня нашел, пришел ко мне домой сказал, что любит. Мне было смешно, ведь он мне совершенно не был нужен. Я сдуру сказала, что с женатыми не встречаюсь. Прошло полгода - я уж и забыла о нем. Пришел. Оказалось, что уже развелся. Видно думал, что я тут же упаду к нему в обьятия. Конечно послала его куда подальше. Он запил. Пил много лет и приходил ко мне вновь и вновь. Говорил, что любит, а когда я его снова отшивала - начинал меня обзывать дурой и оскорблять. Тогда я его откровенно посылала на три буквы. Он уходил и через пару недель снова приходил. Однажды чуть в подьезде не изнасиловал - еле отбилась. Вобщем так продолжалось лет 8, пока я не вышла замуж и не родила. Как только он меня увидел беременную - так возненавидел. Сейчас, когда случайно встречаемся смотрит на меня так зло, убил бы, короче. Так один и живет, возраст у него уже к пятидесяти. Вобщем, меня никто так БЕЗУМНО не любил, да и он неоднократно говорил, что так как он меня никто не полюбит. И слава Богу!

Он же больной на всю голову. Он и убить тебя мог. Его , наверное, жена бросила первая.

тигра
#258

прикольно!!!молодец автор..Некоторые ни то что увести, не могут для секса себе мужика найти..А женам брошенным вы ничего не обещали. Спрос не с вас, а с мужиков!!!

Гость
#259

Аффтор , а че ж самый богатый номер 2 на Вас не женился? Тут-то Вам гордиться нечем, побыли его любовницей и усе.

Примавера
#260
Гость

А у меня история была покруче. Мне было лет 18 когда в меня влюбился женатик на 15 лет старше. Когда меня видел - краснел, бледнел, было прикольно и я вовсю строила ему глазки. Потом он меня нашел, пришел ко мне домой сказал, что любит. Мне было смешно, ведь он мне совершенно не был нужен. Я сдуру сказала, что с женатыми не встречаюсь. Прошло полгода - я уж и забыла о нем. Пришел. Оказалось, что уже развелся. Видно думал, что я тут же упаду к нему в обьятия. Конечно послала его куда подальше. Он запил. Пил много лет и приходил ко мне вновь и вновь. Говорил, что любит, а когда я его снова отшивала - начинал меня обзывать дурой и оскорблять. Тогда я его откровенно посылала на три буквы. Он уходил и через пару недель снова приходил. Однажды чуть в подьезде не изнасиловал - еле отбилась. Вобщем так продолжалось лет 8, пока я не вышла замуж и не родила. Как только он меня увидел беременную - так возненавидел. Сейчас, когда случайно встречаемся смотрит на меня так зло, убил бы, короче. Так один и живет, возраст у него уже к пятидесяти. Вобщем, меня никто так БЕЗУМНО не любил, да и он неоднократно говорил, что так как он меня никто не полюбит. И слава Богу!

Вам больной встретился, забыть бы такой кошмар скорее или рассказать про него на ветке "Самые страшные случаи в жизни", а она с гордостью вспоминает.

Руслана
#261

[quote="Автор"]Летом 2000 года на базе отдыха я познакомилась с парнем, мне было 18, ему 25, он был один, жена осталась дома с новорожденным ребенком. Целую ночь напролет мы с ним целовались и говорили. ....

Напишите мне пожалуйста на почту: 3000508(собака)gmail.com Очень заинтересовала Ваша история

Гость
#262

У меня знакомые увлеклись новой идеей Алексея Навального "Добрая машина правды", сидят у него в ЖЖ и даже принтер старый притащили за 500 руб (а люди жадные), чтобы листовки печатать.

Сейчас интересуются насчет вот такой листовки

http://er.mashina.org/ - здесь макет, подробнее про это на блоге навального

в общем смешно и абсолютная правда (ЖКХ существенно дороже для тех регионов где "прокатили" единую россию с путиным.)

но беспокоются, вдруг полицаи поймают за расклейку.. что вы про это думаете ?

Дело- то хорошее, ведь многие не читают сайты Рос-Пил, Новую газету и Эхо москвы, много есть тех кто недоволен но не знает что делать, как законным путем

убрать жуликов и воров из власти и добиться прозрачного расходования бюджета.

А результат может быть впечатляющим.Даже смена лужкова на собянина (который вроде бы не дает чиновникам столько воровать как раньше), уже видна

в большинстве дворов невооруженным глазом.

У вас кто-нибудь присоединился к ДМП Алексея Навального ?

Ари
#263

Вы можете себя оправдывать сколько угодно ,но это прелюбодейство.Библию почитайте.Новый завет,ага.

гость
#264
Автор

Летом 2000 года на базе отдыха я познакомилась с парнем, мне было 18, ему 25, он был один, жена осталась дома с новорожденным ребенком. Целую ночь напролет мы с ним целовались и говорили. Приехав в город я и не ждала от него ничего, понимая что у него семья, но он пришел. Узнав через общих друзей мой адрес с огромным букетом роз постучался в мою дверь.И закрутилось. Отбросив лишние повествования скажу, что через 3 месяца он окончательно ушел от жены. Она еще долго грозила мне физической расправой, но на деле вела себя тихо. Через два года мы с ним сыграли свадьбу и все было хорошо, он пошел в гору, со съемной квартиру мы переехали в свою, и прожили вместе еще 6 лет, потом я сама подала на развод. Причиной распада нашей семьи послужило то, что он просто изводил меня желанием чтобы я родила ребенка, я пока не хотела детей, а он не хотел ждать. Странное желание для человека, который за 8 лет всего пару раз видел свою дочь от первого брака. .......2010 году я устроилась на работу и там встретила парня, от которого кружилась голова и тряслись коленки, он был идеален, но как вы думаете? Да, он был женат. Так мы с ним стали любовниками. Он гулял от жены, я гуляла от своего мужчины, и через полгода таких отношений, когда стало совсем невмоготу мы с ним остались вдвоем. С женой детей у него нет, потому развелись легко, у меня отношения оформлены не были, потому просто собрала вещи. В июне 2011 мы сыграли свадьбу, а в июне 2012 у нас родился замечательный сыночек.Вот такая вот история.Мне 30 лет и надеюсь на этом череда разрушенных мною семей закончилась, потому что я безумно счастлива.

ну, теперь твоя очередь. жди, когда твою семью разрушит молодуха беспринципная, как и ты, и настанет твой черед, когда от тебя сначала муж загуляет, а потом по большой любви женится на ней, и оставит тебя одну с ребенком.

гость
#265

Он же больной на всю голову. Он и убить тебя мог. Его , наверное, жена бросила первая.

ага. и он наверное и к жене и к вам так вот ходил, авось кто-нибудь примет.

гость
#267

да, автор, вам есть чем гордиться! жизнь прожили не зря! и молодость свою потратили на стОящих мужчин! гордитесь собой до пенсии! вам только это и остается теперь.

Ксения
#268

Дорогие ЛЮДИ ! Не судите и не судимы будете )))))

wechbeemisscur1978
#269

Летом за бортом! Зайдите лучше на http://travelmodels.tv/forum и подберите себе отличчный отдых!

Гость
#271

Трындец, из-за трех мужиков такая мания величия.

Гость
#274
Гость

Все, мужа можно выпускать из подвала на волю? типа, мне ничего не грозит - потертая пилотка отпраздновала 30-ти летие и ушла на пенсию по профнепригодности?)

😂😂😂😂😂😂

Гость
#275

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#276
Гость

А у меня история была покруче. Мне было лет 18 когда в меня влюбился женатик на 15 лет старше. Когда меня видел - краснел, бледнел, было прикольно и я вовсю строила ему глазки. Потом он меня нашел, пришел ко мне домой сказал, что любит. Мне было смешно, ведь он мне совершенно не был нужен. Я сдуру сказала, что с женатыми не встречаюсь. Прошло полгода - я уж и забыла о нем. Пришел. Оказалось, что уже развелся. Видно думал, что я тут же упаду к нему в обьятия. Конечно послала его куда подальше. Он запил. Пил много лет и приходил ко мне вновь и вновь. Говорил, что любит, а когда я его снова отшивала - начинал меня обзывать дурой и оскорблять. Тогда я его откровенно посылала на три буквы. Он уходил и через пару недель снова приходил. Однажды чуть в подьезде не изнасиловал - еле отбилась. Вобщем так продолжалось лет 8, пока я не вышла замуж и не родила. Как только он меня увидел беременную - так возненавидел. Сейчас, когда случайно встречаемся смотрит на меня так зло, убил бы, короче. Так один и живет, возраст у него уже к пятидесяти. Вобщем, меня никто так БЕЗУМНО не любил, да и он неоднократно говорил, что так как он меня никто не полюбит. И слава Богу!

Ну хоть что то будет в старости вспомнить))

Гость
#277

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#278

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: