Гость
Статьи
Засыхаю без внимания и …

Засыхаю без внимания и любви

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться наболевшим и попросить у вас совета. Обо всем по порядку. Встречались с парнем, перед его призывом в армию расстались по его инициативе. Служба уже сейчас медленно и верно подходит к завершению, на протяжении всего срока мы созванивались, он говорил, что жалел, что так поступил. Интересуется моей личной жизнью, моими делами, но, так сказать, выдерживает дистанцию, общаемся как друзья. Ему стыдно передо мной. На протяжении всего этого года я действительно его жду, мечтаю, думаю о нем.. Рада каждому его звонку. После каждого телефонного разговора находит такое вдохновение, такой прилив сил, такая вера в лучшее. Но умом понимаю, что может он придет и банально бросит меня второй раз. Так тяжело ждать, ждать неизвестности, тяжело быть одной, тяжело без поддержки, без общения, без любви. Весь этот год я посвятила работе, много добилась там. Время пролетело быстро благодаря этому. Я гуляю, хожу в клубы, к друзьям, как-то скрадываю свое одиночество, но иногда как сейчас кошки скребут на душе, так не хватает мужского плеча, того ощущения, что кто-то помогает, верит в тебя и заботится о тебе. Всё сама, сама, сама. Нет смысла жизни, каждая неделя проходит как предыдущая. Работа, гулянки, дискотеки и общение с друзьями всё равно никогда не заменит любимого человека. Хотелось бы заглянуть в будущее, но страшно, очень трашно..

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пишите ему стыдно,может и так быть,а может и нет.Но если парень хочет любой быть с кем то,он уже не стесняется,не стыдится, что было раньше.А просто восстанавливает отношения.А у вас пока похоже уже только дружба.А там только он знает что он хочет от вас или не хочет.А вы если не боитесь,терять нечего,спросите точно,за ваши отношения.Если только друзья.Тогда его и ждать вам не надо, а искать себе парня.Если вам плохо от одиночества.А если скажет вас ждать,то уж потерпите немного))

Гость
#2

Марина, вас бросали и будут бросать - а суть вся в том, что вы неспособны в одиночку себя занять, вот вы говорите "скраши ваю одиночество" - а чем оно плохо, чтоб его нужно было скрашивать? Вы зависимы от своего парня, а так делать нельзя - вам необходимо хотябы казаться ему самостоятельной, чтоб думал, что вы и без него сможете себя развлечь, и он в вашей жизни почти ничем не ялвяется - он тут же неачнет за вами бегать, дабы не потерять.

Гость
#3

расстались и заканчивайте с нытьём. всем тяжело, но никто ещё не умер от этого

Гость
#4

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

Марина
#5
Гость

Автор, каков твой возраст, есть ли высшее образование и кто ты по знаку Зодиака?

20, дева, высшее образование есть почти

Гость
#6

Автор, это у вас, скорее всего, настроения момента и того образа, который вы создали в своем сознании. Вы в меру мечтательны, романтичны, много читаете, глубоко переживаете и для вас очень важно как сложится ситуация с вашим молодым человеком после прихода его из Армии. Вы с ужасом ждете этой ситуации и много бы дали, чтобы кто-то предсказал вам дальнейший ход событий. Я его предсказать не могу, но хочу дать единственный совет - вы настройте себя так, что ситуация может повернуться как в одну, так и в другую сторону для того, чтобы быть готовой к ней психологически. Ну а 20 лет - это еще небольшой возраст и все еще у вас впереди, хотя понимаю, что эти слова сейчас для вас, в вашем состоянии всего лишь как сотрясение воздуха и вы их пропустите между ушек, но по большому счету это так. Любви вам и удачи!

Гость
#7

Судя по описанию - там только дружба, не больше. Так что не надо строить иллюзий насчет этого парня - ищите другого. Тем более, что из армии парня не дожидаются не потому, что девушка не удержалась - а потому что парень нашел там себе кого-то. Они ведь не на краю света служат, да и 21 век нынче, изолированности и былой строгости больше нет в армии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: