Гость
Статьи
мч пропал. что дальше?

мч пропал. что дальше?

Познакомилась с мч. Встречались 5 раз, всегда был нежный и обходительный. На 5 свидании был секс. Секс был ужасным, я очень разочарована была, и все было как то напряженно. Но так как он мне понравился по общению, решила дать шанс. Но дело в том, что я в этот день сказала, что на след день занята, он и не звонил, я сама ему набрала как освободилась. Он удивился моему звонку и обрадовался, приехал мы погуляли, был такой же нежный и обходительный. Он знал, что следующие два дня я буду занята и мы не сможем увидеться и не звонил, не писал. На второй день я ему написала смс типа как дела, он не ответил. Вот сижу и думаю, объявится ли он вообще? Как вы думаете? Больше писать, звонить сама не собираюсь. И еще если позвонит, стоит ли сразу бежать на встречу, может сказать, что не могу давай в след раз?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, если он жесть какой закомплексованный, то вам надо будет как следует попотеть, чтобвы расшевелить его. Но т.к. встречаетесь всего-ничего и секс ужасный, то пустите все на самотек, все-таки, мужик- он

#2

А что такое ужасный секс? Не мог в отверстия попасть или хрен падал?

автор
#3

Безинициативный плохо двигался ну и тд

Гость
#4

может опыта у него мало, а он старался хотя бы как-то тебя порадовать, или для себя в основном?

реалист
#5

Ужас)))

Ксения
#6

ну во-первых это он тебя не порадовал. так что же ты бегаешь сейчас? пускай проявляет инициативу!

Влад
#7

Сколько ему и вам лет?

Может действительно неопытный

Николай Носков
#8

Хм, ужасный секс- это как?

Гость
#9
Николай Носков

Хм, ужасный секс- это как?

да так. элементарно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема