Гость
Статьи
МЧ пропал без вести

МЧ пропал без вести

Знакомы недавно, присутствует взаимная симпатия, и совместные планы с его стороны. Три дня назад МЧ вызвали в участок свидетельствовать. Вечером написал, что все хорошо и перезвонит. Пропал…никто из друзей не знает где он, телефон отключен, дозвонится никто не может. Все его ищут. Я волнуюсь, 2 ночи не сплю. На душе тревога и сны плохие снятся. Что думать? Может заявление в милицию о пропаже человека?

я автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Заявление о пропаже человека примут только от родственников. А они, кстати, не заметили, что человек пропал?

Гость
#2

а у него кроме вас никого нет что ли? никого больше это не колышит?

баба кузя
#3

смылся без лишних объяснений

я автор
#4
Гость

а у него кроме вас никого нет что ли? никого больше это не колышит?

может и колышет, но я то не в курсе может и родители тревогу подняли

Гость
#5

Кар Карыч...ты ваще ку-ку

я автор
#6
Кар Карыч 8

тут он тебя ждёт...

и не лень же было и картинку крепить....

спасибо на добром слове

я автор
#7
баба кузя

смылся без лишних объяснений

я то переживу, хоть и влюбилась, но мало ли, а вдруг и правда что-то с человеком случилось?

Гость
#8

он хорошенько подумал о совместных с вами планах на будущее и решил пропасть без вести....

я автор
#9
Гость

он хорошенько подумал о совместных с вами планах на будущее и решил пропасть без вести....

да хоть бы и с курицей какойнить на дачу укатил, знать бы что с ним все хорошо..

#10
Кар Карыч 8

тут он тебя ждёт...

че-то неприглядный гроб...

кошмар
#11

домой к нему позвонить или сходить. Просто чтобы знать и не мотать нервы понапрасну. Если его нет несколько дней, то бить тревогу

уля
#12
я автор

Знакомы недавно, присутствует взаимная симпатия, и совместные планы с его стороны. Три дня назад МЧ вызвали в участок свидетельствовать. Вечером написал, что все хорошо и перезвонит. Пропалникто из друзей не знает где он, телефон отключен, дозвонится никто не может. Все его ищут. Я волнуюсь, 2 ночи не сплю. На душе тревога и сны плохие снятся. Что думать? Может заявление в милицию о пропаже человека?

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!

я автор
#13
уля

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!

Уже почти неделя прошла - глухо. Забила, сам найдется.

Форум: Отношения
Всего: 375 184 темы
Новые темы за неделю: 1 498 тем
Популярные темы за неделю: 221 384 темы