Гость
Статьи
Кому-нибудь нравятся …

Кому-нибудь нравятся девушки и женщины с маленькими глазами?

Согласны ли вы , что женщина с маленькими глазами может быть красивее, чем женщина с большими ? И вы встречали таких женщин, которые несмотря на маленький разрез глаз, были любимы и желанны?

Marta Dinn
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, маленькие глаза+большой нос сууупер, девушка-мечта

Гость
#2

ну есть ничего))

все зависит от того как черты лица сочетаются

Роми Шнайдер, например, с маленькими глазами, но, на мой, и не только на мой, взгляд, изумительно красива)

а Далида очень красива, не смотря на длинный нос))

так что все зависит от образа в целом)

Дубинушка
#3

Ну вот у Меган маленькие глаза и маленький рот и ниче, секс-символ.

Дубинушка
#4

А вся выразительность заключается исключительно в бровях, причем татуажных.

Пчела
#5

Я считаю, сто красавицей может быть только большеглазая или с миндалевидным разрезом.

Гость
#6

У Роми Шнайдер маленькие ГЛАЗА?

Настя
#7

у меня есть подруга,глазки маленькие,но цвеееет....супер..лицо в целом симпатичное,парням нравится...

RRS
#8

всегда привлекали девушки с большими глазками...даж не знаю) Наверное, если грудь пятого размера, то можно маленькие глаза простить) Хотя это, говорят, как-то там связано с эстрогенами - точно не помню, как, но это объясняет, почему нам это так нравится)

Marta Dinn
#9

Если глаза маленькие, а цвет ? Какой цвет мог бы сделать маленькие глаза красивыми?

Гостья
#10

У моей институтской подружки небольшие глаза...но она такая милашка и красавица,как картинка.

Миниатюрная худенькая блондинка,грудь 4 размер,очаровательная улыбка,белые ровненькие зубки,глаза зеленые,уголки вниз опущены,а над глазами высокие брови вразлет,так это сочетается все красиво...Брови у нее вообще ширкарные...

Вот рельно,я более красивую девушку еще не встречала.

П.С.фотку не выложу,она ж мне все-таки подруга...

RRS
#11

Я тащусь от зеленых) Не знаю, хорошо ли выглядят зеленые маленькие глаза, ну, наверное, можно их как-то накрасить так, чтобы ярче были - черным что ли) Не знаю, это ваши женские штучки)

Я как-то увидел нашу секретаршу утром после корпоратива без косметики - был шок) У нее как-будто ни глаз, ни ресниц не было, правда) А так она что-то делает, что они как-будто есть)

RRS
#12
Гостья

У моей институтской подружки небольшие глаза...но она такая милашка и красавица,как картинка.

Миниатюрная худенькая блондинка,грудь 4 размер,очаровательная улыбка,белые ровненькие зубки,глаза зеленые,уголки вниз опущены,а над глазами высокие брови вразлет,так это сочетается все красиво...Брови у нее вообще ширкарные...

Вот рельно,я более красивую девушку еще не встречала.

П.С.фотку не выложу,она ж мне все-таки подруга...

Да, за зеленые глаза и 4 размер многое можно простить) Если б еще не блондинка)

Marta Dinn
#13

Ну, а что у девушки с маленькими глазами должно быть большим, чтобы она была привлекательной для мужчин?

Marta Dinn
#14

А у кого из актрис советского кино маленькие глаза ?

RRS
#15
Marta Dinn

Ну, а что у девушки с маленькими глазами должно быть большим, чтобы она была привлекательной для мужчин?

Грудь) Попа) Талия) Губы) Волосы) Кожа)

Я маньяк?) Просто жена уехала на три дня, с ума схожу)

Ника Светланова
#16
Marta Dinn

А у кого из актрис советского кино маленькие глаза ?

Не у советской, а у из США... По моему Анна-Николь Смит.

Ника Светланова
#17
Гостья

У моей институтской подружки небольшие глаза...но она такая милашка и красавица,как картинка.

Миниатюрная худенькая блондинка,грудь 4 размер,очаровательная улыбка,белые ровненькие зубки,глаза зеленые,уголки вниз опущены,а над глазами высокие брови вразлет,так это сочетается все красиво...Брови у нее вообще ширкарные...

Вот рельно,я более красивую девушку еще не встречала.

П.С.фотку не выложу,она ж мне все-таки подруга...

Вот интересно - есть разница между маленькими и небольшими глазами у женщин?

Андестенд
#18

Актриса из "Ангелов Чарли" - Люси Лью. Мне очень нравятся ее маленькие глаза ( и не только)!

Ника Светланова
#19
Андестенд

Актриса из "Ангелов Чарли" - Люси Лью. Мне очень нравятся ее маленькие глаза ( и не только)!

А из советских ?

Гостья
#20
RRS

ГостьяУ моей институтской подружки небольшие глаза...но она такая милашка и красавица,как картинка.

Миниатюрная худенькая блондинка,грудь 4 размер,очаровательная улыбка,белые ровненькие зубки,глаза зеленые,уголки вниз опущены,а над глазами высокие брови вразлет,так это сочетается все красиво...Брови у нее вообще ширкарные...

Вот рельно,я более красивую девушку еще не встречала.

П.С.фотку не выложу,она ж мне все-таки подруга...Да, за зеленые глаза и 4 размер многое можно простить) Если б еще не блондинка)

Ну она и рыженькой была и темненькой,блондинкой ей лучше всего,она как ангелочек.

Андестенд
#21

не знаю, что и сказать. Когда говорят "маленькие глаза" - первое что рисуется это национальный признак. В данном случае азиатский разрез глаз. А если сравнивать глаза актрис советских или не советских, то хочется сразу спросить - ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО маленькие? носа, губ...или друг друга, а может есть какой-то стандарт , ну там 30х40, 50х20 ???)))))))))))))))

Гостья
#22
Ника Светланова

ГостьяУ моей институтской подружки небольшие глаза...но она такая милашка и красавица,как картинка.

Миниатюрная худенькая блондинка,грудь 4 размер,очаровательная улыбка,белые ровненькие зубки,глаза зеленые,уголки вниз опущены,а над глазами высокие брови вразлет,так это сочетается все красиво...Брови у нее вообще ширкарные...

Вот рельно,я более красивую девушку еще не встречала.

П.С.фотку не выложу,она ж мне все-таки подруга...

Вот интересно - есть разница между маленькими и небольшими глазами у женщин?

Есть конечно,есть совсем маленькие,а небольшие...

Ника Светланова
#23
Андестенд

не знаю, что и сказать. Когда говорят "маленькие глаза" - первое что рисуется это национальный признак. В данном случае азиатский разрез глаз. А если сравнивать глаза актрис советских или не советских, то хочется сразу спросить - ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО маленькие? носа, губ...или друг друга, а может есть какой-то стандарт , ну там 30х40, 50х20 ???)))))))))))))))

Ника Светланова
#24
Андестенд

не знаю, что и сказать. Когда говорят "маленькие глаза" - первое что рисуется это национальный признак. В данном случае азиатский разрез глаз. А если сравнивать глаза актрис советских или не советских, то хочется сразу спросить - ОТНОСИТЕЛЬНО ЧЕГО маленькие? носа, губ...или друг друга, а может есть какой-то стандарт , ну там 30х40, 50х20 ???)))))))))))))))

Нет, азиатский разрез глаз брать не нужно. Могут быть узкие, но при этом большие ( длинные ) глаза. Но вот у женщин европеоидной расы глаза бывают круглые, но маленькие.

Ника Светланова
#25

И ещё - маленькие глаза чаще бывают у брюнеток или блондинок ? Если опять же не брать азиатские и восточные нации ?

Гость
#26

у Клаудии Шиферт маленькие глаза,но она - красотка

Гость
#27
Гость

У Роми Шнайдер маленькие ГЛАЗА?

да уж..бред

Гость
#28
Marta Dinn

Если глаза маленькие, а цвет ? Какой цвет мог бы сделать маленькие глаза красивыми?

цвет фигня, главное форма, размер и разрез

Алина
#29
Гость

да, маленькие глаза+большой нос сууупер, девушка-мечта

уррра! я девушка-мечта)))

Kler
#30

мне кажется с небольшими глазами, может быть еше привлекательна девушка, а вот с понастоящему маленькими - ну никак. Будь идеальны губы, нос, скулы, маленькие глаза - это некрасиво. У парней тоже кстати маленькие глазки - некрасиво.

Гость
#31

маленькие глаза на круглой репе - не айс,

а с высокими скулами - волшебно

и рыбьи /выпуклые - не для всех,

бывают такие экземпляры - хочется зашить

гостЬ
#32

31-спасибо за хорошее настроение:) супер)))))

Гость
#33
гостЬ

31-спасибо за хорошее настроение:) супер)))))

и вы не кашляйте)))

Гость
#34

Мерлин Монро - глаза щелки

Гостья
#35

У Собчачки маленькие глаза без макияжа, но ведь не скажешь. Так красиво ей их подводят - залюбуешься!

Диктатура Моды
#36

У меня глаза не большие.

Очень даже ничего, не портят точно.

#37
Гость

маленькие глаза на круглой репе - не айс,

а с высокими скулами - волшебно



и рыбьи /выпуклые - не для всех,

бывают такие экземпляры - хочется зашить

А очень хочеться?

гость
#38

у моего бывшего начальника -козла глаза маленькие темненькие как у порося и злые как у вепря,ненавижу до сих пор этого урода

Натали
#39

Может все-таки Рене Зелвегер?

Натали
#40

Естественно, бывают глаза огромные у некрасивых женщин, и небольшие у очень хорошеньких. Кэтрин Зета Джонс.

Ника Светланова
#41
Гость

Мерлин Монро - глаза щелки

У Мерлин Монро глаза маленькие?

#42

Дело не в величине глаз, а в лице в целом. Очень много людей, у которых глаза большие, но до красоты - как до неба, и наоборот. Но, если в общем и целом - то большие глаза красивее, конечно.

Marta Dinn
#43
Jenna

Дело не в величине глаз, а в лице в целом. Очень много людей, у которых глаза большие, но до красоты - как до неба, и наоборот. Но, если в общем и целом - то большие глаза красивее, конечно.

А какие глаза чаще встречаются ? Большие или маленькие ? По моему большие глаза - редкость.

Гость
#44

лучше маленькие, чем коровьи.

Гостья
#45

Ни большие, ни маленькие не нравятся, красиво, когда всё гармонично, пропорционально, средние то бишь. Маленькие глаза ассоциируются с крысиными или поросячьими глазками, а большие - с семитскими, навыкате, ужасно просто.

Гостья
#46
Гостья

Ни большие, ни маленькие не нравятся, красиво, когда всё гармонично, пропорционально, средние то бишь. Маленькие глаза ассоциируются с крысиными или поросячьими глазками, а большие - с семитскими, навыкате, ужасно просто.

Забыла ИМХО добавить.

Гость
#47
Гостья

У Собчачки маленькие глаза без макияжа, но ведь не скажешь. Так красиво ей их подводят - залюбуешься!

да уж, лошадью залюбуешся

Гость
#48

Автор, человек воспринимается в комплексе, нельзя полюбить человека за большие глаза или за маленький нос, что за глупость создавать такие темы.

Гость
#49
Гость

да, маленькие глаза+большой нос сууупер, девушка-мечта

Представьте, что и с маленькими глазами и немаленьким носом можно выглядеть пусть не раскрасавицей но, вполне симпатичной. Как говорится"Не родись красивой, а родись счастливой"Я замужем уже очень много лет в счастливом браке,. Красивая внешность не является гарантией счастья в личной жизни.

marika
#50
Гость

У Роми Шнайдер маленькие ГЛАЗА?

ya toze udivilas.