Гость
Статьи
"Маленькой" женщиной …

"Маленькой" женщиной оказывается быть плохо в наше время

200 лет назад 152см для девушки- норма, а теперь 163 см это по устам людей: " полторашка" " ничего, маленькие женщины для любви" " сам 200 см люблю девушек 150 = они женственные и миниатюрные." У маленьких людей меньше авторитета в глазах других людей" я мне ничего, я 164см роста и мне нравится быть миниатюрной и миленькой в глазах бойфренда"

С каких пор теперь "маленький" рост это определение силы характера и женственности? Одно из качеств женственности - слабость перед мужчиной и покорность - а слабость характера это, как мы знаем, плохое качество человека. Так же как и лень, жадность, агрессивность, оно мешает нам спокойно жить. Я не хочу вписываться в женственность, мне нужен шанс выбора в силе моего характера, авторитетности, желанием занятия спорта и т.д.

122 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Карланы не нужны

Кто вы по полу и сколько у вас см рост?

#3
Гость

Карланы не нужны

Вот смотри тогда, зачем нужны тогда гиганты, а? У вас фетиш на них?

Ляляля
#4

Очередная тема для срaча))

Рост не имеет никакого значения в личной жизни и карьере судя по моему опыту и опыту знакомых и подруг.
Рост нужен только для подиумных моделей, даже эскортницы и даже (!) стюардессы сейчас не такие высокие, как были раньше)
В личной жизни рост не мешает, у меня 160 у мужа 192. На работе рост не оказывает влияния, небольшой каблук 5-6 см и обычный средний рост как у всех.

Гость
#5
Ляляля

Очередная тема для срaча))

Рост не имеет никакого значения в личной жизни и карьере судя по моему опыту и опыту знакомых и подруг.
Рост нужен только для подиумных моделей, даже эскортницы и даже (!) стюардессы сейчас не такие высокие, как были раньше)
В личной жизни рост не мешает, у меня 160 у мужа 192. На работе рост не оказывает влияния, небольшой каблук 5-6 см и обычный средний рост как у всех.

Не согласен.
Лишние 10 см ног при прочих равных дают девушке внешне неоспоримые преимущества.
Она становится « видная», а коротыша - « серая мышь»

Гостья
#6

Карланши метр 60 злыдни. Как мелкие ***.

#8

Любой рост хороший. Знаю девушку 143 ростом, фотомодель, дюймовочка такая, принцесса)

Ляляля
#9
Гость

Не согласен.
Лишние 10 см ног при прочих равных дают девушке внешне неоспоримые преимущества.
Она становится « видная», а коротыша - « серая мышь»

Имеете право так думать, пожалуйста)
Только преимущество в чем имеет женщина? В личной жизни? Куча примеров высоких и одиноких)
но наверное вы в курсе что длина ног от роста не всегда зависит? Что есть разные пропорции? Ноги могут быть короткие, а туловище длинное)?

Гость
#10

164 см у вас , это не маленький рост, а средний для женщины.так вам лучше в плане отношений , с невысокими мужчинами можно знакомиться,они высоким женщинам не нужны,,вам они без конкуренции достаются

#11
Ляляля

Очередная тема для срaча))

Рост не имеет никакого значения в личной жизни и карьере судя по моему опыту и опыту знакомых и подруг.
Рост нужен только для подиумных моделей, даже эскортницы и даже (!) стюардессы сейчас не такие высокие, как были раньше)
В личной жизни рост не мешает, у меня 160 у мужа 192. На работе рост не оказывает влияния, небольшой каблук 5-6 см и обычный средний рост как у всех.

МММММ, а почему и так всё равно девушки обсуждают рост их мч, старшеклассники могут назвать полторашкой ???

#12
Гость

Не согласен.
Лишние 10 см ног при прочих равных дают девушке внешне неоспоримые преимущества.
Она становится « видная», а коротыша - « серая мышь»

С чего теперь коротышки- серые мышки? Сами что ли виноваты? Самоутверждение общественности за счёт невысоких

#13
Вау🐈

Любой рост хороший. Знаю девушку 143 ростом, фотомодель, дюймовочка такая, принцесса)

А вдруг ей не нравится слово дюймовочка ей в адрес сказанное?

#14

Женственность с покорностью ничего общего. Маленькие - ну бегают и бегают, мне пофиг

#15
Обитательница Woman.ru

А вдруг ей не нравится слово дюймовочка ей в адрес сказанное?

Она похожа на дюймовочку из мультика, сама об этом говорит)

#16
Гость

164 см у вас , это не маленький рост, а средний для женщины.так вам лучше в плане отношений , с невысокими мужчинами можно знакомиться,они высоким женщинам не нужны,,вам они без конкуренции достаются

Так общество заставляет думать, чтоб муж обязательно выше жены и третьего не дано. Какая разница с каким ростом пары попадаются!? Но вот мне лично я бы отдала предпочтение среднему или ниже среднего. С 180 неудобно будет целоваться и просто чтоб посмотреть на него, надо голову выше задрать. Каждому своё, просто шаблон такой популярный который я выше написала.

#17
Гость

164 см у вас , это не маленький рост, а средний для женщины.так вам лучше в плане отношений , с невысокими мужчинами можно знакомиться,они высоким женщинам не нужны,,вам они без конкуренции достаются

Пока у меня 161-162 см. Мне 14 и есть время наверстать. "Б ля карау это патологическая ходячая мелочь"

Людмила
#18

163 нормально со стороны, а вот 154 уже маленькая, но какая разница? Лишь бы человек был хороший

гость
#19

забей.

#20
Людмила

163 нормально со стороны, а вот 154 уже маленькая, но какая разница? Лишь бы человек был хороший

Ну вот 154 и менее уже точно не на каждом углу можно встретить

Гость
#21
Гостья

Как мелкие ш.а.вки.

Никому не нужную шпалу яростно бомбит.

Ocean
#22

Автор, ну пришей себе х.й

Гость
#23

Я хоть и сказал вам в другой теме, что мне нравятся высокие женщины 170-180 см ростом. Но, если сейчас не про красоту, а про отношение к женщине как человеку, то все равно на чей-то рост.
У моего старшего брата(ему 24, мне 20), например, рост где-то 190, а у девушки у него было две, и высокая, почти как он ростом, и низкая, где-то 155 см. С высокой девушкой он давно расстался, сейчас в отношениях с низкой ростом 155. И ничего, они живут вместе и счастливо. Низкорослых девушек редко обижают, а вот низкорослых мужчин-часто. Девушки, судя потому, что на форуме пишут, и на разных сайтах знакомств, хотят с высокими и очень высокими парнями знакомиться. Даже совсем девушки или женщины низкие по росту. Если девушка сама ростом не ниже 170 см, то они чаще всего выбирают мужчин не ниже своего роста. Низкие девушки же порой замуж выходят за очень высоких, и ничего, семья дружная у них получается. А высокие парни или мужчины могут и с высокой девушкой, и с низкой девушкой познакомиться, вкусы у разных мужчин разные. Низкорослые парни же часто с низкими девушками вынуждены знакомиться, потому что вкусы у женского пола в плане роста мужчины противоположны мужскому полу. Так что не загоняйтесь. Найдете себе красивого парня, если у вас его нет пока что. Удачи! 😍

Ocean
#24
Обитательница Woman.ru

Так общество заставляет думать, чтоб муж обязательно выше жены и третьего не дано. Какая разница с каким ростом пары попадаются!? Но вот мне лично я бы отдала предпочтение среднему или ниже среднего. С 180 неудобно будет целоваться и просто чтоб посмотреть на него, надо голову выше задрать. Каждому своё, просто шаблон такой популярный который я выше написала.

Милая, делай как тебе нравится, а не как общество велит.

Гость
#25
Ocean

Автор, ну пришей себе х.й

Лучше не смогла ничего посоветовать, кроме как *авно?
Беги Торсунова слушать и крутить воронки в матке

#26
Гость

Я хоть и сказал вам в другой теме, что мне нравятся высокие женщины 170-180 см ростом. Но, если сейчас не про красоту, а про отношение к женщине как человеку, то все равно на чей-то рост.
У моего старшего брата(ему 24, мне 20), например, рост где-то 190, а у девушки у него было две, и высокая, почти как он ростом, и низкая, где-то 155 см. С высокой девушкой он давно расстался, сейчас в отношениях с низкой ростом 155. И ничего, они живут вместе и счастливо. Низкорослых девушек редко обижают, а вот низкорослых мужчин-часто. Девушки, судя потому, что на форуме пишут, и на разных сайтах знакомств, хотят с высокими и очень высокими парнями знакомиться. Даже совсем девушки или женщины низкие по росту. Если девушка сама ростом не ниже 170 см, то они чаще всего выбирают мужчин не ниже своего роста. Низкие девушки же порой замуж выходят за очень высоких, и ничего, семья дружная у них получается. А высокие парни или мужчины могут и с высокой девушкой, и с низкой девушкой познакомиться, вкусы у разных мужчин разные. Низкорослые парни же часто с низкими девушками вынуждены знакомиться, потому что вкусы у женского пола в плане роста мужчины противоположны мужскому полу. Так что не загоняйтесь. Найдете себе красивого парня, если у вас его нет пока что. Удачи! 😍

Ну дык обижают нерослых мужчин потому что считают этот рост зашкварным и " не как у мужика". Это ложное мнение, что если родился с членом ты альфа-самец, тебе надо быть богатырём. Внешние данные любят приписывать к шансу удачи в жизни и к склонностям в характере. А у девушек помимо этого есть и ещё вот в чём дело...Ну типо она миленькая, отпора своему 190 ни х у я не даст нормального и телосложение как у ребёнка, если ещё и худая. Просто женщин испокон веков не научись воспринимать как личностей и такой идеал инфантильности отлично им удаётся связывать с маленьким ростом. Ну а большинство фетишисток и фетишистов просто бездумно следует этому исповедованию от патриархально-настроенного окружения

#27
Ocean

Милая, делай как тебе нравится, а не как общество велит.

Спасибо, это хорошее мнение, но общество, которое раздает всём советы как жить и заходит за личное пространство человека тоже хочется мало- помалу взять за узды, чтоб ещё больше не мешало всем мыслить, в чем заключается их личное счастье в жизни. Может в научной отрасли а может в своих внуках, хочется быть религиозным подростком- можешь быть невзирая на сверстников атеистов.

Гость
#28
Гость

Я хоть и сказал вам в другой теме, что мне нравятся высокие женщины 170-180 см ростом. Но, если сейчас не про красоту, а про отношение к женщине как человеку, то все равно на чей-то рост.
У моего старшего брата(ему 24, мне 20), например, рост где-то 190, а у девушки у него было две, и высокая, почти как он ростом, и низкая, где-то 155 см. С высокой девушкой он давно расстался, сейчас в отношениях с низкой ростом 155. И ничего, они живут вместе и счастливо. Низкорослых девушек редко обижают, а вот низкорослых мужчин-часто. Девушки, судя потому, что на форуме пишут, и на разных сайтах знакомств, хотят с высокими и очень высокими парнями знакомиться. Даже совсем девушки или женщины низкие по росту. Если девушка сама ростом не ниже 170 см, то они чаще всего выбирают мужчин не ниже своего роста. Низкие девушки же порой замуж выходят за очень высоких, и ничего, семья дружная у них получается. А высокие парни или мужчины могут и с высокой девушкой, и с низкой девушкой познакомиться, вкусы у разных мужчин разные. Низкорослые парни же часто с низкими девушками вынуждены знакомиться, потому что вкусы у женского пола в плане роста мужчины противоположны мужскому полу. Так что не загоняйтесь. Найдете себе красивого парня, если у вас его нет пока что. Удачи! 😍

Вася, тебя раскочегарило )

Гость
#29
Обитательница Woman.ru

Ну дык обижают нерослых мужчин потому что считают этот рост зашкварным и " не как у мужика". Это ложное мнение, что если родился с членом ты альфа-самец, тебе надо быть богатырём. Внешние данные любят приписывать к шансу удачи в жизни и к склонностям в характере. А у девушек помимо этого есть и ещё вот в чём дело...Ну типо она миленькая, отпора своему 190 ни х у я не даст нормального и телосложение как у ребёнка, если ещё и худая. Просто женщин испокон веков не научись воспринимать как личностей и такой идеал инфантильности отлично им удаётся связывать с маленьким ростом. Ну а большинство фетишисток и фетишистов просто бездумно следует этому исповедованию от патриархально-настроенного окружения

Я вас понял. Так считается, что девушки хотят видеть мужчину как опору семью, и с высоким под метр 90 на подсознательном уровне женский пол воспринимает себя более защищённым. Можете сами в Яндексе или в Гугле ввести запрос, почему высокие парни нравятся девушкам.
Но с вами согласится тоже можно, потому что бывает наоборот, когда муж ниже жены по росту, и пара все равно дружная. И может быть, общественные стереотипы о росте когда-нибудь уйдут в прошлое. Тогда любой мужчина или женщина любого роста сможет найти вторую половинку любого роста, и для пары это будет неважно.

Ocean
#30
Гость

Лучше не смогла ничего посоветовать, кроме как *авно?
Беги Торсунова слушать и крутить воронки в матке

Она пишет, что не хочет вписываться в женственность. Ну так а смысл оставаться женщиной? Гораздо проще быть женственной и получать за это ништяки через мужчин, чем быть мужественной и всего добиваться самой.

#31
Гость

Я хоть и сказал вам в другой теме, что мне нравятся высокие женщины 170-180 см ростом. Но, если сейчас не про красоту, а про отношение к женщине как человеку, то все равно на чей-то рост.
У моего старшего брата(ему 24, мне 20), например, рост где-то 190, а у девушки у него было две, и высокая, почти как он ростом, и низкая, где-то 155 см. С высокой девушкой он давно расстался, сейчас в отношениях с низкой ростом 155. И ничего, они живут вместе и счастливо. Низкорослых девушек редко обижают, а вот низкорослых мужчин-часто. Девушки, судя потому, что на форуме пишут, и на разных сайтах знакомств, хотят с высокими и очень высокими парнями знакомиться. Даже совсем девушки или женщины низкие по росту. Если девушка сама ростом не ниже 170 см, то они чаще всего выбирают мужчин не ниже своего роста. Низкие девушки же порой замуж выходят за очень высоких, и ничего, семья дружная у них получается. А высокие парни или мужчины могут и с высокой девушкой, и с низкой девушкой познакомиться, вкусы у разных мужчин разные. Низкорослые парни же часто с низкими девушками вынуждены знакомиться, потому что вкусы у женского пола в плане роста мужчины противоположны мужскому полу. Так что не загоняйтесь. Найдете себе красивого парня, если у вас его нет пока что. Удачи! 😍

Во вторых это не вкусы а зомбированные мазгИ у девушек, которые выбирают себе бл* жирафов, рост которых в 17 раз больше ихнего.И таких много. Какая-то 155 ни за что в жизни не захотят 169см парня. Вкусы действительно у всех разные в тиндерах и в прочих сайтах....🙄

#32
Обитательница Woman.ru

Во вторых это не вкусы а зомбированные мазгИ у девушек, которые выбирают себе бл* жирафов, рост которых в 17 раз больше ихнего.И таких много. Какая-то 155 ни за что в жизни не захотят 169см парня. Вкусы действительно у всех разные в тиндерах и в прочих сайтах....🙄

Это я в основном про молодых и корыстных

Гость
#33
Гость

Я вас понял. Так считается, что девушки хотят видеть мужчину как опору семью, и с высоким под метр 90 на подсознательном уровне женский пол воспринимает себя более защищённым. Можете сами в Яндексе или в Гугле ввести запрос, почему высокие парни нравятся девушкам.
Но с вами согласится тоже можно, потому что бывает наоборот, когда муж ниже жены по росту, и пара все равно дружная. И может быть, общественные стереотипы о росте когда-нибудь уйдут в прошлое. Тогда любой мужчина или женщина любого роста сможет найти вторую половинку любого роста, и для пары это будет неважно.

Вася, ты опять за дизы принялся?)) Не помогает лечение?

Гость
#34
Ocean

Она пишет, что не хочет вписываться в женственность. Ну так а смысл оставаться женщиной? Гораздо проще быть женственной и получать за это ништяки через мужчин, чем быть мужественной и всего добиваться самой.

Каким образом рост должен вписываться в женственность?) Бугага
Автор не хочет быть туппой клухой, ползающей у штанов
Быть женственной - не значит,забить на развитие своих талантов и сидеть только полировать ноготки

Гость
#35

Вот же тебя люто, адски порвало!!!!

Гость
#36
Обитательница Woman.ru

Во вторых это не вкусы а зомбированные мазгИ у девушек, которые выбирают себе бл* жирафов, рост которых в 17 раз больше ихнего.И таких много. Какая-то 155 ни за что в жизни не захотят 169см парня. Вкусы действительно у всех разные в тиндерах и в прочих сайтах....🙄

Если ты считаешь, что девушки зомбированы и знакомятся с жирафами, то тебе никто не мешает знакомиться с парнями твоего роста или пониже. Вот ты считаешь, что с парнями 169 девушки 155 ни за что в жизни не захотят любить друг друга. Я же тебе привел пример своего двоюродного старшего брата, который ростом около 190, а девушка у него ниже намного, где-то 155. Девушка, у него, если честно очень полная(ему такие нравятся, я же люблю не таких полных, а слегка упитанных девушек в теле с небольшим количеством лишнего веса). Они уже где-то 3 года вместе живут. Любовь у них есть, и очень крепкая.

Гость
#38
Ляляля

Имеете право так думать, пожалуйста)
Только преимущество в чем имеет женщина? В личной жизни? Куча примеров высоких и одиноких)
но наверное вы в курсе что длина ног от роста не всегда зависит? Что есть разные пропорции? Ноги могут быть короткие, а туловище длинное)?

Так мы о внешности говорим или что?
А так уродины тоже бывают счастливы в личной жизни, кто спорит?🥱

#39
Гость

Я вас понял. Так считается, что девушки хотят видеть мужчину как опору семью, и с высоким под метр 90 на подсознательном уровне женский пол воспринимает себя более защищённым. Можете сами в Яндексе или в Гугле ввести запрос, почему высокие парни нравятся девушкам.
Но с вами согласится тоже можно, потому что бывает наоборот, когда муж ниже жены по росту, и пара все равно дружная. И может быть, общественные стереотипы о росте когда-нибудь уйдут в прошлое. Тогда любой мужчина или женщина любого роста сможет найти вторую половинку любого роста, и для пары это будет неважно.

Согласна с вами, знаю этот факт про инстинкты, это сродни "почему мужчины любят бёдра и грудь женщин". Частично, к счастью можно ликвидировать несправедливость по отношение к невысоким мужчинам. Я сама, бывало, влюблялась в парня с разницей в росте не превышающего 10 см и всё окей😊

Гость
#40
Гость

Я хоть и сказал вам в другой теме, что мне нравятся высокие женщины 170-180 см ростом. Но, если сейчас не про красоту, а про отношение к женщине как человеку, то все равно на чей-то рост.
У моего старшего брата(ему 24, мне 20), например, рост где-то 190, а у девушки у него было две, и высокая, почти как он ростом, и низкая, где-то 155 см. С высокой девушкой он давно расстался, сейчас в отношениях с низкой ростом 155. И ничего, они живут вместе и счастливо. Низкорослых девушек редко обижают, а вот низкорослых мужчин-часто. Девушки, судя потому, что на форуме пишут, и на разных сайтах знакомств, хотят с высокими и очень высокими парнями знакомиться. Даже совсем девушки или женщины низкие по росту. Если девушка сама ростом не ниже 170 см, то они чаще всего выбирают мужчин не ниже своего роста. Низкие девушки же порой замуж выходят за очень высоких, и ничего, семья дружная у них получается. А высокие парни или мужчины могут и с высокой девушкой, и с низкой девушкой познакомиться, вкусы у разных мужчин разные. Низкорослые парни же часто с низкими девушками вынуждены знакомиться, потому что вкусы у женского пола в плане роста мужчины противоположны мужскому полу. Так что не загоняйтесь. Найдете себе красивого парня, если у вас его нет пока что. Удачи! 😍

не важен рост, важно его дух

Гость
#41
Гость

Не согласен.
Лишние 10 см ног при прочих равных дают девушке внешне неоспоримые преимущества.
Она становится « видная», а коротыша - « серая мышь»

Не, мелкие действительно лучше смотрятся. Милее даже 150, чем 175, если о маленьких р высоких.

#42
Гость

Если ты считаешь, что девушки зомбированы и знакомятся с жирафами, то тебе никто не мешает знакомиться с парнями твоего роста или пониже. Вот ты считаешь, что с парнями 169 девушки 155 ни за что в жизни не захотят любить друг друга. Я же тебе привел пример своего двоюродного старшего брата, который ростом около 190, а девушка у него ниже намного, где-то 155. Девушка, у него, если честно очень полная(ему такие нравятся, я же люблю не таких полных, а слегка упитанных девушек в теле с небольшим количеством лишнего веса). Они уже где-то 3 года вместе живут. Любовь у них есть, и очень крепкая.

Будто с разницей меньше 20 см людям любить друг друга искренне не суждено... Я не понимаю, почему большинство предпочитают пары с разницей 30+ см.Меня не бесит этот факт, меня бесит массовое пропагандирование таких ростовых значений. Ваш пример пары можно назвать таким же краем, что и пару женщины 176 см и мужчины 165см. На одну точку зрения разница ведь небольшая.. А 176 и более это высоко для женщины и 165 это низко среди мужчин. Готовтесь представить себе эту утопию: этот же пример пары 176 и 165 тоже мог бы быть модным в параллельной вселенной с такими же установками, что мужчина должен быть скромным и эстетично выглядящим, а за женщинами лежит будущее мира и они им правят.Хотя ростовые показатели никак не изменятся по сравнению с нашим миром. Вот и будут шеймить девушек ниже 165, что они не такие " амазонки" "ничего в жизни не добьются таким ростом и мужика не подцепят". Им тоже будет грустно из- за этого, поймут проблемы низких парней которых не любят как никак другой лучше. Хоть это утопия звучит как бред бабки в наших реалиях, прочитайте её повнимательней.

#43
Гость

Вот же тебя люто, адски порвало!!!!

В споре у меня накатывает азарт. И не всегда спор идёт по плану.

#44
Гость

Вот же тебя люто, адски порвало!!!!

Я пытаюсь хоть как убедить людей, а они мало что от меня понимают. Вот и выкорячиваюсь в аргументах((

Гость
#45

Карлицы не ахти😏

Гость
#46
Обитательница Woman.ru

Будто с разницей меньше 20 см людям любить друг друга искренне не суждено... Я не понимаю, почему большинство предпочитают пары с разницей 30+ см.Меня не бесит этот факт, меня бесит массовое пропагандирование таких ростовых значений. Ваш пример пары можно назвать таким же краем, что и пару женщины 176 см и мужчины 165см. На одну точку зрения разница ведь небольшая.. А 176 и более это высоко для женщины и 165 это низко среди мужчин. Готовтесь представить себе эту утопию: этот же пример пары 176 и 165 тоже мог бы быть модным в параллельной вселенной с такими же установками, что мужчина должен быть скромным и эстетично выглядящим, а за женщинами лежит будущее мира и они им правят.Хотя ростовые показатели никак не изменятся по сравнению с нашим миром. Вот и будут шеймить девушек ниже 165, что они не такие " амазонки" "ничего в жизни не добьются таким ростом и мужика не подцепят". Им тоже будет грустно из- за этого, поймут проблемы низких парней которых не любят как никак другой лучше. Хоть это утопия звучит как бред бабки в наших реалиях, прочитайте её повнимательней.

Так это и так понятно, что такая разница в росте похожа на массовое пропагандирование таких ростовых значений. И есть в этом абсурд, что парень должен быть прям очень высоким. Но рост к 18 годам прекращается, и зоны роста уже закрываются к этому возрасту. Но девушки верят в это утверждение, что высокие парни типа "опора и защита семьи", и мозги у них, конечно, промыты подобной пропагандой. Конечно, что утверждение это чушь, не спорю. Возможно, что-то изменится в мире в лучшую сторону и рост уже не будет таким важным. Мужчина ростом, например, 165 тоже может быть классным, даже на фоне девушки на несколько см выше него. Понятно, что не 176 или выше, но где-то 170 см вполне приемлемый рост для женщины в данном случае.

#47
Ocean

Она пишет, что не хочет вписываться в женственность. Ну так а смысл оставаться женщиной? Гораздо проще быть женственной и получать за это ништяки через мужчин, чем быть мужественной и всего добиваться самой.

Я не бычий цепень- паразит. Мне делать по жизни что ли н е *** должно быть надо и ни где не работать, если у меня клитор а не головка хрена. Почитайте филосовские труды Симоны Де Бовуар "Второй пол". Там всё срубленно по фактам и ответит на вопрос человечества почему же женщины это *** на поводке у хозяина. И не надо в крайности бросаться- если не женственная то это не значит мужик. Женственность- понятие придуманное🤙

#48
Гость

Вася, ты опять за дизы принялся?)) Не помогает лечение?

Скажите, это дизинформация точно? Я буду только рада, что если окажется дизинфа 🤙😃😃😃😃😃🥴🥴🥳🥳🥳Я серъёзно, гость.

#49
Гость

Каким образом рост должен вписываться в женственность?) Бугага
Автор не хочет быть туппой клухой, ползающей у штанов
Быть женственной - не значит,забить на развитие своих талантов и сидеть только полировать ноготки

Черт возьми, я люблю вас!!!!!!!!( точнее симпатизирую вашими взглядами)

#50
Гость

Карлицы не ахти😏

Чё сами небось из семьи баскетболистов, умник х р е н о в.

#51

Женщины тоже люди и соответственно надо их ценить за личные качества а не за милое личико( может это и важно, но личность на пъедестале) Тебя ночью может зарежет такая "миленькая". Впечатление не всегда правдиво от человека

* внутреннее раздражение на сексистов у авторши*

Гость
#52

Незнаю пар низкая и высокий, такие даже до свидания не доходят

Звезды с огромной разницей в росте и то на 1-2 раза

Кайли Миноуг(155) с Оливье Мартинесом (175) такие красивые

И она же с высокими мужиками (184)убого смотрится

Главное гармония, и по росту и по возрасту

#53

1. Слабость для женщины - это хорошее качество, ну либо точно не минус. Настоящая женщина всегда женственная и слабая.
2. Вы сами наверняка и надумали себе, что женщина роста 160 см ассоциируется у кого-то с покорностью) Всё зависит от Вашего поведения, внешности и подачи, а не от роста.