Гость
Статьи
Не моя ты не моя

Не моя ты не моя

Очень нравится девушка. Вижу её несколько раз в неделю. Потрясающая брюнетка, с милыми, добрыми голубыми глазами. Стройная, улыбчивая, хотя старается быть серьезной. Вот и любовался я этой принцессой. Потом все таки познакомиться решил. Она отказала... Сказала замужем, есть ребенок. Но мне кажется я просто ей не понравился... Она уже зрелая взрослая женщина. Ей 30 лет. Зачем ей я. Всё понимаю. И все равно не могу прекратить любоваться ей, и наслаждаться этим прекрасным состоянием, когда думаю о ней, виду её, и слышу её голос. Мы общаемся, если встречаемся по дороге. Она невероятно милая. А я как маленький школьник, влюбился в недоступную для меня девушку. А как избавиться от этого прекрасного чувства, я не знаю. Что можно сделать с этим?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! ПОздравляю Вас с тем, что Вы испытываете прекрасное чувство влюбленности.
Да, такое бывает, что объект, который эту реакцию запустил -нам недоступен. При этом чувство -приятное и НАШЕ. А значит мы его можем направлять на решение наших задач. Вы можете с любовью делать то, что нравится Вам. Чаще всего , когда мы влюблены, хочется дарить и отдавать. Творить. И мы начинаем преследовать объект любви в наджеде его все-таки "получить". А Вам я советую представить себя в виде рыцаря, который служит миру во имя прекрасной дамы. Рыцарь тоже знал, что никогда не будет с той, кому служит. При этом посвящал ей свою жизнь и служение другим.
Что Вы можете и хотите делать? Может быть Вы рисуете? Или хорошо готовите? Или пишете книги? Сделайте что-то и посвятите это ей. Так Ваша любовь послужит рождению.....
Удачи и счастья!

Гость
#1

.

Гость
#2

Автор, сколько тебе лет?

Гость
#3

28

Гость
#4

мудозъвон

Гость
#5

вы думаете она врет про мужа и ребенка?

Гость
#6
Гость

28

Школяр

Лазаренко
#7

Что можно сделать с этим? Пару раз подряд передернуть и оно попустит

Али-баба
#8

Заколебали ванильные сопли от ,якобы, мужиков. Милая', премилая...тьфу.

Гость
#9
Гость

28

Так я и думала, опять ты, Легендарный. И темы твои о "взрослых" 30-летних женщинах, при этом себя считаешь школьником-ребенком. 😄😄😄

Гость
#10
Али-баба

Заколебали ванильные сопли от ,якобы, мужиков. Милая', премилая...тьфу.

Не все под одну копирку. И гордое ***, и смена баб, не признак мужика.

Гость
#11

На вумэне парням нравятся милашки, а в реальности таких бросают. А сколько таких одиноких! Вот же парадокс.
Автор, ну Вам понравился чисто образ этой девушки, Вы не знаете ее как человека, поэтому просто глаз радует, девушка занятая, поэтому что тут сделаешь. Любуйтесь дальше как в музее, но не забывайте про свою личную жизни и знакомьтесь с другими)))

Гость
#12

У неё муж и ребёнок, но мне кажется просто это я ей не понравился)))0)0
Долбоёбушка

Гость
#13
Гость

Так я и думала, опять ты, Легендарный. И темы твои о "взрослых" 30-летних женщинах, при этом себя считаешь школьником-ребенком. 😄😄😄

Геронтофилом себя поди считает

Гость
#14

закалебали!!!!! б****ть все темы под копирку, …--она зрелая 30 летняя женщина, а я б****ть юнец 28 летний
все понимаю, карантин скучно, но давайте, что-нибудь интересное и правдаподобное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема