Гость
Статьи
Вы считаете это …

Вы считаете это предательством?

Есть мч, 3,5 года вместе. Недавно на работе познакомилась с парнем. Потом меня перевели на др. работу. Он нашёл меня в соц.сети и мы стали общаться. Никаких личных тем, разговоры о работе, кино, музыке, общих знакомых. Но мой мч ничего об этом не знает. Считаете ли вы, что измена и предательство?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему Вы не скажете парню об этом? А по теме - у каждого человека есть свое личное пространство, куда другим, даже самым близким и родным, вход воспрещен.

no name
#3
Гость

Считаете ли вы, что измена и предательство?

еще нет

Гость
#4

изменить можно только тому, кому давал обещание.

Рыбка в тесте
#5

Нет.

Гость
#6

Как минимум это не красиво. Во вторых, сама подумай, зачем ему искать тебя в сетях, чтобы просто поболтать.

И в третьих, представь если бы аналогичная ситуация, но наоборот. Писали бы твоему парню, и он скрывал бы это. Тебе было бы приятно? как бы ты восприняла это?

гость
#7

Нет всё ок....потом выберишь кто из них лучше. Делай как тебе выгодно..даже не парься..поверь ни один мужик не оценит верности.

ЕЕЕ
#8

да. вас казнить надо за это!

Это тот
#9
гость

Нет всё ок....потом выберишь кто из них лучше. Делай как тебе выгодно..даже не парься..поверь ни один мужик не оценит верности.

Нормльный оценит! Если ее парень хорошо к ней относится, а она ведет в тихую переписку, я считаю. что это как минимум не очень красиво по отношению к парню... Но он ведь ни муж еще, можно и выбирать, но некрасиво как-то это все...

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Есть мч, 3,5 года вместе. Недавно на работе познакомилась с парнем. Потом меня перевели на др. работу. Он нашёл меня в соц.сети и мы стали общаться. Никаких личных тем, разговоры о работе, кино, музыке, общих знакомых. Но мой мч ничего об этом не знает. Считаете ли вы, что измена и предательство?

Да, предательство.

Правда если так ведет себя мужчина, то это не предательство, мужикам можно, а если тетка, то вот предательство.

Гость
#11
Гость

А почему Вы не скажете парню об этом? А по теме - у каждого человека есть свое личное пространство, куда другим, даже самым близким и родным, вход воспрещен.

Не согласна. Автор, это некрасиво, т.к. ваш мч был бы против наверняка, если бы знал, что вы общаетесь еще с кем-то.

Гость
#12

Если общение просто по интересам, то надо бы сказать своему. Поревнует может, но со временем узнает больше и поймёт. Если, конечно, у Вас дальше не зайдёт. С м.ч. вместе живёте ?

Гость
#13
ЧелЛов ★ ★ ★

Да, предательство.



Правда если так ведет себя мужчина, то это не предательство, мужикам можно, а если тетка, то вот предательство.

Не вижу никаких отличий между м и ж! Всем нельзя.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Да, предательство.



Правда если так ведет себя мужчина, то это не предательство, мужикам можно, а если тетка, то вот предательство.Не вижу никаких отличий между м и ж! Всем нельзя.

Отличия есть, странно что вы их никогда не видели.

гость
#15

13 на посты этого местного клоуна вообще не стоит обращать внимание.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
гость

13 на посты этого местного клоуна вообще не стоит обращать внимание.

Сколько вас гостей-троллей. И типичный *** опять, да еще и с переходом на личности.

Гость
#17
Гость

Если общение просто по интересам, то надо бы сказать своему. Поревнует может, но со временем узнает больше и поймёт. Если, конечно, у Вас дальше не зайдёт. С м.ч. вместе живёте ?

Это вы себе как представляете? "Милый, мне нужно с тобой поговорить, я хочу тебе рассказать кое что очень важное, извини что какое то время скрывала - я переписываюсь с бывшим коллегой, он меня разыскал, но тебе не стоит ревновать". Зачем нагнетать обстановку и обращать внимание парня на то, что сам автор не воспринимает серьезно.

А по вопросу автора согласна с 4, предательство или нет зависит от того, на каких условиях она встречается со своим м.ч. Если у них договоренность не заводить друзей другого пола, либо делать их общими, то она нарушает договоренность. Если у них свобода и доверие и каждый общается с кем хочет, то это в норме вещей. Автору должно быть виднее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: