Гость
Статьи
отдых без любимого

отдых без любимого

Подруга неожиданно предложила отправиться в недельную поездку на море. Это не входило в мои планы, мой молодой человек сможет отправиться в отпуск только осенью, а я уже умираю от скуки в городе. Поэтому перспектива "загореть-похорошеть" и побыть вдвоем с давней подругой очень радует.
С любимым вместе уже почти 3 года. В первое время я отправлялась на отдых без него, но с родителями, мне было всего 16. Сейчас все изменилось и я подозреваю, что буду думать о нем постоянно и скучать. К тому же у него сейчас ответственный период в жизни (пытается попасть на долгожданную должность) и я хочу быть рядом в такое время.
С подругой уже полностью погрузились в мечты о предстоящем отдыхе, ее тоже не хочется разочаровывать...
Хоть отношения с мч для меня дороже всего, я не знаю как поступить - подождать до осени и отправиться в поездку вместе с ним или улететь на недельку развеяться с подругой?)

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним. Как он отреагирует. Может он и против не будет. Займется спокойно работой.

Лара
#2

А он не против? Хотя в принципе он вам не муж, что бы возражать.

Гость
#3

А и с подругой, и с парнем нельзя?

Гость
#4

То есть сейчас с подругой съездить, а осенью с ним

Елена
#5

я вот пока в отпуске с подругой была двухнедельном - мне замену нашли. Автор, не расставайтесь с любимым.

Гость
#6
Елена

я вот пока в отпуске с подругой была двухнедельном - мне замену нашли. Автор, не расставайтесь с любимым.

значит и не особо нужна была! он бы полюбому тебе замену нашел!

Мария
#7
Гость

А и с подругой, и с парнем нельзя?

Лара

А он не против? Хотя в принципе он вам не муж, что бы возражать.

Да, да) В лучшем случае так и получится. Я просто никак не могу решить нормально ли это будет для наших отношений.

нет, он говорит чтобы ехала и не думала) Но согласитесь, в действительности мало кому такое понравится.

Гость
#8

Разлука на недельку при хороших и доверительных отношениях не повредит. Дайте мужчине поскучать и оценить на расстоянии, какое Вы сокровище. Вы вернетесь к нему посвежевшей, отдохнувшей, в хорошем настоении и с массой впечатлений, о которых стенете интересно рассказывать. После недельного воздержания и разлуки секс будет более ярким. Сплошные плюсы.

Мой муж очень занятой человек. Я не работаю. У меня бывает возможность ездить с подругами. Правда, я не езжу на курорты с пляжным ничегонеделанием. Предпочитаю города, экскурсии, музеи, исторические и архитектурные памятники. Наши отношения с мужем короткая разлука никак не портит, скорее наоборот.

Если МЧ не против, то, конечно, поезжайте. Отзеркальте ситуацию. Вы - на работе, а у него есть возможность отдохнуть. Вы же не настолько ревнивая эгоистка, чтобы заставить его прожигать отпуск, сидя у Вашей юбки. Что касается теоретических измен, то свинья себе грязь везде найдет. Если партнеры не доверяют друг другу, то отношения высокими уже не назовешь.

Мария
#9

Спасибо большое за ваш комментарий) И действительно, одни плюсы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: