Гость
Статьи
Выпросила предложение, …

Выпросила предложение, теперь отказалась

Девушки! Помогите советом, запуталась, не знаю, что делать и как себя вести. Живем с МЧ 1.5 года, все шикарно. Вопрос замужества меня не волновал довольно долго, мне почти 27 и я не считала каким-то клеймом, то, что до сих пор не замужем. А тут вдруг захотелось. Вот прям очень. Именно за него. Чтобы официально, чтобы сам предложил. Так себя накрутила, что задала ему вопрос, какие вообще на меня планы. На что получила повышенный тон (впервый раз за 1.5 года), мол, я вот хотел сюрприз, а теперь его не будет потому что ты спросила...и так далее в таком духе.....т.е. я еще и виновата. Сказала, чтобы ничего мне больше не предлагал вообще, т.к. мне это все не надо, "не очень то и хотелось"......Чувствую себя гадко: выпросила, унизилась, так еще и виновата, оказывается, теперь сижу, разрываюсь, как себя вести - обижаться, дуться, требовать, забить.... не знаю, нахожусь в полной неопределенности. МЧ очень люблю, во всех вопросах были душа в душу, а тут такое.....Подскажите, пожалуйста. КАк быть? У кого-нибудь была похожая ситуация?

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Сама хотела "классически", а как узнала что так и планировалось - обиделась...)

Забавная "женская" логика...И это не про всех, это конкретно про вас автор.

Света
#2

Ох, и хитрец ваш парень. Он и не думал делать предложение.

Но сейчас ему очень удобно зацепиться за ваши слова и обидеться.

Если бы хотел жениться, обрадовался бы, зацеловал и подарил кольцо, которое, конечно уж, должно у него быть в загашнике.

Лапуля
#3
Андрюха Питерский

Сама хотела "классически", а как узнала что так и планировалось - обиделась...)

Забавная "женская" логика...И это не про всех, это конкретно про вас автор.

ниче там и не планировалось. Он специально зацепился за ее слова, придрался. 1,5 года достаточный срок, и ее вопрос сюрприз никак бы не испортил, мог бы загадочно поулыбаться или стрелки перевести. А тут просто специально на обиду ее развел, чтоб отмазаться.

Андрюха Питерский
#4
Лапуля

А тут просто специально на обиду ее развел, чтоб отмазаться.

Не согласен...) Но есть ли смысл переубеждать....))

лонли локли
#5

А я тоже своего спросила прямым текстом про совместные планы,он сказал если ты про "жениться",то в принципе давай поженимся,если это важно))) дальше стал доводы приводить,что вообще это верное решение,и мама с папой тоже так считают,что нам уже пора и проч,и проч..)

Я тоже в непонятных чувствах.)

Ладно автор,что уж тут-сами намудрили мы с вами,ну кто ж виноват что парни у нас такие неспешащие?

Простите уж его,для мужиков эта тема-самая больная и чувство юмора они тут теряют мгновенно.Будьте выше этого всего,выйдете замуж за любимого и радуйтесь.что будуте теперь "одна сатана"

Удачи,не грустите.

Гость
#6

2. Света | 17.07.2012, 23:28:10 [1312664396] Света

Ох, и хитрец ваш парень. Он и не думал делать предложение.

Но сейчас ему очень удобно зацепиться за ваши слова и обидеться.

Если бы хотел жениться, обрадовался бы, зацеловал и подарил кольцо, которое, конечно уж, должно у него быть в загашнике.

Похоже на правду.

Гость
#7

А чего выпросили-то? Он же Вам ничего и не предложил и не собирался. А если и собирался теоретически, так в следующем тысячелетии. Но стрелки он здорово перевел. Тема теперь долго не всплывет и он может продолжать холостяковать еще долгое время.

Муха
#8

Да согласна со всеми, ничего он не готовил и не планировал. Моя подруга, на ученная мной за чашкой чая, тоже пошла своего расспрашивать. Возраст как у вас и живут около 2-х лет. Мужчина быстро среагировал, она только рот открыла, стал на колени и предложение сделал, а колечко потом вместе выбирали, она рассчитывала на определенную сумму и уже выбрала миленькое и не дорогое, а он неожиданно сверхудобавил и купил охриненое, даже я позавидовала. Так что насчет сюрприза - гнилая отмазка истеричной "бабы"

лонли локли
#9

автор-вы ему так и скажите:мне нравились наши отношения и я хотела с тобой семью.И все.Не оправдывайтесь.Пусть он чувствует себя виноватым.Не вздумайте перед ним прыгать и умасливать.

эм
#10

подойдите к нему и скажите, так что , идем за кольцами .раз ты давно решил сделать предложение

а то остались виноваты так еще без мужа

Гламурный Скунс
#11

может он специально наврал, что Автор сурприз испортила, а на самом деле никакого сюрприща и не было.

из этого вывод: надо было самой ему предложить руку и сердце.

тогда б не отмазался бы.

чай
#12

автор, что у вас дальше было за этот месяц? Такая же фигня. Сижу четвертый день себя виноватой чувствую и с ума схожу. Не знаю что и делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: