Гость
Статьи
Может ваша жизнь зря?

Может ваша жизнь зря?

Как вы думаете,не прожили ли вы жизнь зря?много ли добились для вашего возраста?счастливы?

Интересно
12 ответов
Последний — Перейти
ngel
#1

а ваша жизнь не зря прошла автор? вы то чего добились?

Лерчик
#2

Не много вопрос не о чем.....Я пока что лишь на начале каких-то свершений и рано пока говорить о реализации своей. Всё лишь в процессе. Но вот счастлива я, я не смогу ответить......думаю больше нет, чем да. Наверное просто настроение плохое!

Лерчик
#3
ngel

а ваша жизнь не зря прошла автор? вы то чего добились?

Наверное щас будут хвастаться!

Гость
#4

Точно НЕ ЗРЯ.

Я донор крови.

#5

да у каждого свои критерии, кто-то воспитал прекрасных детей ( воспитанных, умных и т.п.), кто-то карьеру сделал, у кого-то семья хорошая, кто-то занимается только собой и сибаритствует...

ЕЕЕ
#6

я дедуле палку подняла..когда он ее уронил

Гость
#7

я меряю жизнь не в собственных достижениях, а красивых и интересных воспоминаниях и моментах. Их было так ничтожно мало, меньше, чем у других людей.

гость
#8
Гость

я меряю жизнь не в собственных достижениях, а красивых и интересных воспоминаниях и моментах. Их было так ничтожно мало, меньше, чем у других людей.

откуда знаешь, какие воспоминания у других людей? и что у тебя именно меньше?)))

Гость
#9

Жизнь надо прожить так, чтобы было что вспомнить, но стыдно рассказать

воу
#10
ЕЕЕ

я дедуле палку подняла..когда он ее уронил

ааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))у меня истерика,палку ртом подымала))))))))))))))

Оса
#11

с таким вопросом в дом престарелых

Гость
#12

Вот у меня точно жизнь зря прошла. Наблюдаю вокруг: у всех, кто старше 45, с этими "перестройками и ускорениями" никакие мечты не сбылись. Раньше мы выживали, теперь доживаем. Страшно скучаю по Москве 80-х, вот было время золотое! А сейчас одноклассники - кого не убили в 94-м, те уехали. АЭС не строят (работа мужа в НИИ), Госплана нет (моя работа), сыну 17 лет - всё в него вкладывали, парень способный, но в современных тревожно-депрессивных реалиях теряется. Наш последний свободный район ЮЗАО уже тоже становится частью Москвабада (сидят повсюду на корточках средь бела дня, страшно мимо пройти)... А ещё звонят по тел. со всякими соцопросами из ВЦИОМа - как тут приличные слова подобрать? Геноцид... Как-то так... Мне - 46, всё есть, но душа черствеет, обидно, что так запросто "слили" последнее поколение хороших людей. Сегодняшнее - "я этого достойна" - вызывает жалость, иногда бесит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: