Гость
Статьи
Может ли человек резко …

Может ли человек резко исчезнуть из вашей жизни и игнорить вас на ровном месте

Верите ли вы что мужчина может внезапно исчезнуть из вашей жизни. При этом все было настолько идеально что и придраться не к чему. Были ли у вас такие случаи. И как вы пережили. Как долго копались в себе. Вчера он вам еще признавался в любви а сегодня даже не пишет.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких мужлосвинтусов пруд пруди. Получил кеск и свалил.
Особенно если вы на СЗ его нашли.

Гость
#2

А ты дала или не дала? Вот в чем вопрос

Гость
#3
Гость

таких мужлосвинтусов пруд пруди. Получил кеск и свалил. Особенно если вы на СЗ его нашли.

я смотрю вас много раз так разводили ?))

НА
#4

Сейчас пикаперство как болезнь- учат как "склеить" кого хочешь- и тебя держат на поводке- то исчез то появился- то гомнюк 100%!

Гость
#6

Не пишет в том смысле, что не отвечает на ваши сообщения?

Гость
#7

Бывает. Но не на ровном
месте. Точнее вам может казаться на ровном месте, а на самом деле для вашего мужчины это совсем нитак. Порой мы не замечаем своих косяков, но хорошо видим чужие.
А если все прям ровно и идеально с обоих сторон и мужик слился? Не верю. Либо ему скучно стало и возможно его игнор показуха и он захотел добавить огоньку в отношения.
Смотря сколько времени он вас игнорит

Гость
#8
Гость

Бывает. Но не на ровном
месте. Точнее вам может казаться на ровном месте, а на самом деле для вашего мужчины это совсем нитак. Порой мы не замечаем своих косяков, но хорошо видим чужие.
А если все прям ровно и идеально с обоих сторон и мужик слился? Не верю. Либо ему скучно стало и возможно его игнор показуха и он захотел добавить огоньку в отношения.
Смотря сколько времени он вас игнорит

3 дня

Гость
#9
Гость

Не пишет в том смысле, что не отвечает на ваши сообщения?

Сам не пишет

гость
#10

Было такое. Даже тему тут создавала. Встречались с мужчиной пол года, он даже предлагал жить вместе. А потом он просто пропал и перестал отвечать на мои звонки. Причем, накануне пропажи он приезжал с цветами и признавался в любви.
Для меня это было полной неожиданностью. Никак не могла понять, почему он пропал и начал меня игнорировать. Два месяца я убивалась, но не стала перед ним унижаться и выяснять отношения. Потом добрые люди рассказали, что он просто со своей бывшей помирился, поэтому и слился.
Кстати, через пару месяцев он объявился и пытался вернуться, но я его не приняла. Если он так легко от меня отказался, то где гарантия, что это снова не повторится? Больше не хочу такое предательство переживать.

Луна
#11

Такая же ситуация, то же было много эмоций негативных, сказать тяжело было ничего не сказать... но о счастье, то ли я по природе оптимист, то ли включилась защитная реакция организма и чувство самосахранения, но спустя месяц стало легче. Хотя поначалу изводила себя жутко морально ела себя, хорошо, что вредных привычек не имею) ну короче время лечит, это 100% проверина, просто у каждого свой период восстановления. В следующий раз не привязывайтесь к человеку больше, чем он к вам и не возлагайте надежд. Есть он сегодня хорошо, а не будет завтра, у меня и без него жизнь насыщення и интересная. Настраивайте себя так наверное. Ах да и ещё загуглите Алексей Яровой о расстовании. Мне тоже здесь советовали 👍

Гость
#12

Автор, это ведь не первый мужчина, который «исчез» после одной или нескольких встреч с вами. Об этом весьма красноречиво говорят некоторые из ваших тем:
1. Как объяснить поведение мужчины. Написал и молчит | 29.01.2019, 20:35:58[2872600980]
2. Как понять мужчину после первого свидания | 23.05.2018, 15:30:45[2872600980]
3. Если парень пропал после звонка, что делать 13.08.2019, 10:11:13[2872600980]
4. Парень со вчерашнего дня не отвечает на сообщение 23.09.2019, 09:04:13[2872600980]
5. Что случилось с парнем | 17.11.2019, 23:25:30[2872600980]
Что же не так с вами, автор? Чем объяснить массовое бегство от вас мужчин?

Гость
#13

Может он человек- невидимка? 👽

#14
гость

Было такое. Даже тему тут создавала. Встречались с мужчиной пол года, он даже предлагал жить вместе. А потом он просто пропал и перестал отвечать на мои звонки. Причем, накануне пропажи он приезжал с цветами и признавался в любви.
Для меня это было полной неожиданностью. Никак не могла понять, почему он пропал и начал меня игнорировать. Два месяца я убивалась, но не стала перед ним унижаться и выяснять отношения. Потом добрые люди рассказали, что он просто со своей бывшей помирился, поэтому и слился.
Кстати, через пару месяцев он объявился и пытался вернуться, но я его не приняла. Если он так легко от меня отказался, то где гарантия, что это снова не повторится? Больше не хочу такое предательство переживать.

Встречались полгода. Предложил вместе жить.
И что ты ответила ?

#15
Гость

3 дня

ого 3 дня... вот это пропал так пропал, идите в полицию :D

гость
#16
Андрей Гаврилюк

Встречались полгода. Предложил вместе жить. И что ты ответила ?

сказала, что подумаю. Потом согласилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: