Гость
Статьи
По профессии пожарник

По профессии пожарник

Вот есть на примете парень, решил попробовать себя пожарником, только только пошел устраиваться, думаю стоит или нет с ним заводить отношения. Сидеть и переживать за него потом.

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну скажите ему что вам больно будет за него. Вы очень ранимая.
Если он нормальный, то он отпустит вас.

Гость
#2

Пожарный, ТП, пожарный.

Гость
#3

Пожарник? Даааа, сучька! Он сможет потушить пожар страсти и вулкан похоти в тебе! Как вот пела б---лядюшка Инга Дроздова:
Прикосьнись ко мне губами, и почуствуй этот жар! Там, в письде, бушует пламя, там, в письде, горит пожар!
Ты дал мне жажду! Но не воду, жажду как глоток огня! Жажда! Аххх... Не проходит, жажда сожьжьёт меня!

Гость
#4

У них же вроде зарплаты маленькие, а работа жуткая.

Гость
#5
Гость

Пожарный, ТП, пожарный.

Да. Вспомнила Гиляровского.

Гость
#6

Переубеждайте его и ищите ему другую работу.....несколько дней назад смотрели "Дело храбрых", у меня до сих пор перед глазами эти пепельные мешки.

Виктория
#7

нет такой профессии "пожарник". Есть ПОЖАРНЫЙ.

Гость
#8
Настя

Вот есть на примете парень, решил попробовать себя пожарником, только только пошел устраиваться, думаю стоит или нет с ним заводить отношения. Сидеть и переживать за него потом.

Деточка, ты с головой дружишь?! Пожарник это тот, кто устроил пожар! Ну нельзя быть такой глупой!

Гость
#10

Вживую видела, как тушили пожар. Что могу сказать про них: смелые, самоотверженные люди. Таким парням нужна верная, надёжная подруга. Ты, автор, не такая. Сидишь тут, чего-то выгадываешь. Да и не любишь ты этого парня. Так что, проходи мимо!

Йо
#11

Работа супер, но как пожар - хоть увольняйся )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: