Гость
Статьи
Рецепт коктейля …

Рецепт коктейля "пофигизм"

Всегда задумывалась , как некоторые девушки умудряются крутеть-вертеть своими мужчинами. Не работать, откровенно говорить им "да милый, не работаю, и не буду, содержи меня". И их содержат, возят на курорты, дают денег и прочие блага. Я серьезно отношусь к семье, стараюсь, работаю, но чем больше я работаю, тем больше мой муж меня воспринимает как лошадь-тягача. Чем больше я учусь, читаю книги, вот задумалась о втором образовании, тем чаще мне муж говорит, что я тупая зануда. Так как быть? Я думаю, такие девушки, которые нашли свое место под солнцем (т.е. под мужчиной) просто пофигистки, они используют мужчин. Так как стать такой? какие первые шаги сделать?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
мари-хуана
#1

первое -сменить мужика и тактику

#2

Кому-то достаточно мило сказать "дай" и ей дадут.Стать такой как они не получится, это вопрос воспитания.Тот кто привык всегда брать, так и будет...сначала у родителей, потом у мужей и так всю жизнь.Девушки считают, что им все обязаны.Тот кто привык всего добиваться сам, так по жизни и идет.А муж у Вас, видимо, очень ограничен, глуп и ленив.Понимает, что не дотягивает до Вас и бесится...Рядом с такой как Вы, должен быть уверенный в себе, целеустремленный мужчина."Мужчина с правильным вектором по жизни".

Гость
#3

Расслабьтесь и просто делаете что хотите!

Гость
#4

мой муж сам сказал. дорогая, женщина не должна работать. я тоже много читаю, но мужу интересно со мной разговаривать. второе образование? зачем оно вам? вы мыслите как наемный работник. те деньги, которые вы хотите пустить на образование, пустите на бизнес. пусть маленький,но доход приносящий. у меня есть такой. необременительный совсем. я и пальцами не шевелю. приезжаю, проверяю, забираю выручку, выдаю зп, уезжаю. а вообще смените мужа. у вас с ним видимо взгляды на жизнь разные. я из своего любимого веревки не вью. у нас все обоюдно )

Rana Der Ley
#5

Автор, нужно думать только о себе!!! Почему вы пытаетесь убедить мужа что вы умная? Он в пику вам будет до бесконечности пытаться убедить вас в обратном! И отдыхать надо и от него в том числе. Съездите в Турцию или Тайланд. Закрутите роман. Пейте коктейль Пофигизм или какой то другой. Подумайте о себе и он задумается! Все ваши желания осушествятся!!!

Гость
#6
Rana Der Ley

Автор, нужно думать только о себе!!! Почему вы пытаетесь убедить мужа что вы умная? Он в пику вам будет до бесконечности пытаться убедить вас в обратном! И отдыхать надо и от него в том числе. Съездите в Турцию или Тайланд. Закрутите роман. Пейте коктейль Пофигизм или какой то другой. Подумайте о себе и он задумается! Все ваши желания осушествятся!!!

и захватите с собой парочку зппп из Таиланда или Турции . наградите ими мужа и будут вам веселушки. а по факту автор нет у вас любви. и не будет. хоть в Антарктиду съездите. если мужчина действительно вас любит, то он сам мир к вашим ногам кинет...

#7

Первое - сменить мужа. Если он позволяет себе сказать что Вы " тупая зануда " и воспринимает Вас как тягловую лошадь - любовью там и не пахнет. Живите для себя , развивайтесь для себя и любите себя - Сами к вам мужчины потянутся и на руках носить будут.

Ти
#8
мари-хуана

первое -сменить мужика и тактику

А можно поподробней?

Ти
#9
Гость

Расслабьтесь и просто делаете что хотите!

Каким образом она будет расслабляться и делать что хочет, если ей приходиться работать за себя и за мужа. Вы пост автора удосужились прочитать?

Ти
#10
Гость

мой муж сам сказал. дорогая, женщина не должна работать. я тоже много читаю, но мужу интересно со мной разговаривать. второе образование? зачем оно вам? вы мыслите как наемный работник. те деньги, которые вы хотите пустить на образование, пустите на бизнес. пусть маленький,но доход приносящий. у меня есть такой. необременительный совсем. я и пальцами не шевелю. приезжаю, проверяю, забираю выручку, выдаю зп, уезжаю. а вообще смените мужа. у вас с ним видимо взгляды на жизнь разные. я из своего любимого веревки не вью. у нас все обоюдно )

А закупки продавец делает? Товар вы вообще не считаете, да? Только бабло забирать приезжаете. По налоговым тоже продавец ездит? Так какого хрена пи*деть, да еще подобные советы давать? Даже маленький бизнес требует постоянного участия.

Ти
#11
Rana Der Ley

Автор, нужно думать только о себе!!! Почему вы пытаетесь убедить мужа что вы умная? Он в пику вам будет до бесконечности пытаться убедить вас в обратном! И отдыхать надо и от него в том числе. Съездите в Турцию или Тайланд. Закрутите роман. Пейте коктейль Пофигизм или какой то другой. Подумайте о себе и он задумается! Все ваши желания осушествятся!!!

Нет такой страны ТаЙланд, грамотейка.

Ти
#12
Пушистое Пельмешко

Первое - сменить мужа. Если он позволяет себе сказать что Вы " тупая зануда " и воспринимает Вас как тягловую лошадь - любовью там и не пахнет. Живите для себя , развивайтесь для себя и любите себя - Сами к вам мужчины потянутся и на руках носить будут.

Конечно, это ведь так просто - сменить мужа. Это как в магазин сходить, правда? Вышел на большую дорогу в перерыве между двумя работами и там муж другой стоит. Вы когда херотень несете, думаете головой?

#13
Ти

Конечно, это ведь так просто - сменить мужа. Это как в магазин сходить, правда? Вышел на большую дорогу в перерыве между двумя работами и там муж другой стоит. Вы когда херотень несете, думаете головой?

Запросто. Подала заявление, развели, если ум и внешность , другие в очереди стоять будут. А если есть мозги - двух работ, сжирающих все свободное время, не будет. Если бояться остаться "без мужика" можно всю жизнь просидеть с одним и тем же, и только жаловаться.

тИ
#14
Гость

мой муж сам сказал. дорогая, женщина не должна работать. я тоже много читаю, но мужу интересно со мной разговаривать. второе образование? зачем оно вам? вы мыслите как наемный работник. те деньги, которые вы хотите пустить на образование, пустите на бизнес. пусть маленький,но доход приносящий. у меня есть такой. необременительный совсем. я и пальцами не шевелю. приезжаю, проверяю, забираю выручку, выдаю зп, уезжаю. а вообще смените мужа. у вас с ним видимо взгляды на жизнь разные. я из своего любимого веревки не вью. у нас все обоюдно )

Ой, не свисти, сказочница))) )))

#15

Автор, а как вас еще расценивать, если вы читаете книжки и думаете о второй вышке не потому что вам это нравиться, а потому что тупо хотите денех, власти и т.д. Таких обычное и называют Конь с яйцами.

Гламурный Скунс
#16

надо пить пох*ин

автор
#17

Мари-Xуана классный ник. Понимаю, что надо сменить тактику. Вот только с чего начать?

Гость
#18
Ти

А закупки продавец делает? Товар вы вообще не считаете, да? Только бабло забирать приезжаете. По налоговым тоже продавец ездит? Так какого хрена пи*деть, да еще подобные советы давать? Даже маленький бизнес требует постоянного участия.

по налогам сама :) это не так сложно. закупки мне делать особо не нужно. я покупаю футболки, кружки и расходник в нете. мне их доставляют. но это ведь не каждый день. ведь так?:) ну еще если есть заказы от фирм, то лично с заказчиком встречаюсь) еще раз повторю. вы мыслите как наемный работник. будь у вас хотя бы овощная палатка, вы бы сами себя наняли. и вечно суетились вокруг нее. и кстати грубить и ругаться матом не обязательно) не женское это дело...

Гость
#19
тИ

Ой, не свисти, сказочница))) )))

сложно поверить, что кто-то живет лучше Вас?:) не верьте ваше дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: