Гость
Статьи
Как вы считаете, стоит …

Как вы считаете, стоит ли…

Стоит ли высказать все парню в смс, все, что ты о нем думает, после расставания, что бы стало легче? Что бы отпустить его из своего сердца!? У меня на сердце столько невысказанности к нему, боли, он уехал с другой далеко. Я долго не знала, об этом, а когда узнала, что он с другой, при том он мне в любви признавался, хотел жениться, а сам…
Мне плохо, ненависть к нему, и невысказанность((((

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Я
#1
Вика

Стоит ли высказать все парню в смс, все, что ты о нем думает, после расставания, что бы стало легче? Что бы отпустить его из своего сердца!? У меня на сердце столько невысказанности к нему, боли, он уехал с другой далеко. Я долго не знала, об этом, а когда узнала, что он с другой, при том он мне в любви признавался, хотел жениться, а сам Мне плохо, ненависть к нему, и невысказанность((((

Нет,не стоит! Очень эффектно будет полное игнорирование. Это просто уход с поднятой головой! Он вашу смс сотрёт и подумает, ах,бедняжка...Если будете что и писать,хотите задеть, пишите про плохой секс.

Чтобы эмоции выплеснуть, просто напишите ему злобное письмо и не отсылайте. Подумайте, разбейте тарелку, не унижайтесь!

#2

нет,не стОит . Это не скрасит тебя. Он подумает,что ты его все еще любишь,раз пишешь ему. А тебе надо просто его забыть,стереть его номер и поменять свой.

#3

не надо ему писать, не унижайтесь

напишите на бумаге и сожгите или порвите, сделайте что-нибудь такое, перед собой чтоб легче стало, а его и так жизнь накажет

#4
Вика

Мне плохо, ненависть к нему, и невысказанность((((

Скорее наоборот... когда ненавидишь человека- ему не хочется писать звонить и т.п.... Ты просто обижена и зла на него. Поверь,ему будет в 1000раз обиднее,если ты ничего не напишешь))))) он будет втройне мучатся вопросом: Она меня забыла?

#5

Я бы в глаза высказала..Но раз такой возможности нет, просто бы излила душу, точнее всю грязь, которая осталась от него в душе, через смс.

Гость
#6

Нет, я смс никогда не писала такие. Последнего парня я выследила и ночью пырнула ножом в подворотне, мне повезло, что он меня не узнал и вред я ему не очень большой нанесла.

Гость
#7
Гость

Нет, я смс никогда не писала такие. Последнего парня я выследила и ночью пырнула ножом в подворотне, мне повезло, что он меня не узнал и вред я ему не очень большой нанесла.

Ладно))))))) шучу я)))))

Ветта
#8
Я

Нет,не стоит! Очень эффектно будет полное игнорирование. Это просто уход с поднятой головой! Он вашу смс сотрёт и подумает, ах,бедняжка...Если будете что и писать,хотите задеть, пишите про плохой секс.

Чтобы эмоции выплеснуть, просто напишите ему злобное письмо и не отсылайте. Подумайте, разбейте тарелку, не унижайтесь!

Полностью поддерживаю, гордо уйдите, это как раз недосказанность сломает его! Мужчины всегда возвращаются и чаще тем, кто вот так показал, что им всё равно!

Вика
#9

Спасибо большое, мне мама тоже говорит ни в коем случае!

Я
#10
Вика

Спасибо большое, мне мама тоже говорит ни в коем случае!

Ещё очень важная вешь: бывает так,злишся,злишся,через пару дней наступает какое-то западло и думаешь, он не виноват и так далее и пишешь или звонишь...Ну или после вечерины, после того,как выпила...Для того, чтобы это не случилось, сотрите его номер и вс остальное и смените лучше свой номер.

#11
Я

Нет,не стоит! Очень эффектно будет полное игнорирование. Это просто уход с поднятой головой! Он вашу смс сотрёт и подумает, ах,бедняжка...Если будете что и писать,хотите задеть, пишите про плохой секс.

Чтобы эмоции выплеснуть, просто напишите ему злобное письмо и не отсылайте. Подумайте, разбейте тарелку, не унижайтесь!

Какая разница, что он подумает. Его уже нет. Если считаете, что будет легче, то отправляйте свою СМС-ку.

Гость
#12

если вы уверены, что вам станет легче - стоит. выскажитесь. и наплюйте на реакцию. вы это сделали для себя. чтобы пойти дальше свободной.

если у вас тайное внутренне желание зацепить его и получить какую-то определенную реакцию - то скорее всего вас ждет разочарование и постоянные мысли на эту тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: