Гость
Статьи
Его жена и сестра …

Его жена и сестра хотят на меня посмотреть. Зачем?

Помогите прояснить ситуацию. Около года общаюсь с парнем (познакомились по работе), по нарастающей, пару месяцев уже практически встречаемся, гуляем, он меня с некоторыми друзьями познакомил и с братом близнецом (не как со своей девушкой, а как с подругой, т.к. на тот момент мы и не встречались, просто общались очень хорошо). Он женат, с женой не живет уже год, может и побольше, есть ребенок. Что они вместе не живут знаю наверняка, можем поздно вечером созвониться, смситься, постоянно приглашал домой, когда мы с ним никаких звонков от нее и т.д. и через знакомых знаю, что они не живут. И видимо она решила его вернуть, позвонила мне, я с ней не стала разговаривать. Недавно позвонила его сестра, предложила встретиться в тайне от него. я согласилась. Допишу как выйдет.

Авто
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нууу...что дальше?

Гость
#2

Уж сколько раз твердили миру.... не водитесь вы с официально неразведенными мужиками. Лохотрон это.

Автор
#3

Авто=автор:)

Вот мы с ней встретились, посмотрела она на меня. Спросила встречаемся ли мы, я сказала, что нет, мы хорошие друзья. Вряд ли она поверила, т.к. она припомнила мне его звонки поздние звонки с моего номера (пару раз с моего номера ей звонил, когда она у него останавливалась, т.к. она не с нашего города, но часто приезжает по делам) и что при ней мне звонил и спрашивал когда с работы меня забрать и т.д.), когда я спросила почему она интересуется она сказала, что у него есть жена ребенок, я сказала что знаю, но мы не более чем хорошие друзья. Далее я ему проболталась о нашей встрече. Он ей позвонил, они поругались, он сказал, что если она не извинится передо мной, то он с ней не будет общаться. Начались ее звонки, я не брала трубку, написала мне смс, что я строю из себя кого-то, что я ей сделала и т.д., неприятное было сообщение. я ему не сказала про эту смс, т.к. не хотела, чтобы они еще больше из-за меня поссорились. Через два дня она написала, извини, не надо было мне вмешиваться, я просто хотела посмотреть. Что она хотела посмотреть? Какая я, чтобы жене доложить? Они с его женой видимо общаются, при встрече она напомнила про ее звонок, а он говорит, что не говорил сестре, что его жена мне звонила. Что это такое? Как думаете, как он ко мне относиться? и что у него с женой?

Анна
#4

еще наивная девочка верит блаблабла женатого мужика

Автор
#5

На следующей неделе свадьба его брата, он меня позвал поехать с ним. Я отказалась, не готова я к знакомству со свей его родней, да еще и в такой ситуации. Это значит, что он ко мне серьезно относится или мне только кажется?

#6

Глупая, это не Вы случаем новую тему впопыхах придумали???)

Автор
#7

Не придумала я, правда оказалась в такой ситуации. И вроде не глупая.

#8
Автор

Не придумала я, правда оказалась в такой ситуации. И вроде не глупая.

ох, не знаю не знаю)

Гост
#9

ребёнок там есть.И жена будет всегда стоять между вами.Да и ты-штучка та ещё.Тоже манипулировать любительница.Ничего хорошего не будет.

Автор
#10

Я не была причиной их разрыва, они расстались еще до того, как мы познакомились. И долгое время мы правда были хорошими друзьями, когда мы познакомились, я сама была в процессе разрыва после 6 лет отношений (3 года жили вместе).

Гость.
#11

Надо на свадьбу то ехать. И соглашаться сразу и с радостью. А теперь он туда с женой пойдет. Впрочем, если вы и дальше хотите оставаться друзьями, то сидите дома.

Булочка с секретом
#12

--- и что у него с женой?----

А действительно что у мужа может быть с женой? Рассказать?

#13

Это геморройная ситуация. У него тёрки с женой ещё годами будут. Тем более если ребенок есть.

Гость
#14

Уж сколько раз твердили миру.... не водитесь вы с официально неразведенными мужиками. Лохотрон это.

Ну 10 лет назад я познакомилась со своим еще не разведенным с БЖ мужем, но жил он уже один. И не разводились еще 1,5 года из-за каких-то жилищных претензий по старому ГК. И ничего. Развелся там, женился тут)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: