Гость
Статьи
Обязательна ли для Вас …

Обязательна ли для Вас обязательность мужчины?

Встречаемся недавно, но он всегда утверждает, что на все ради меня готов, у него все серьезно, что любит безумно, готов детей, семью и прочее...меня это скорее напрягает, ибо за 1 месяц все так расписать, странновато. Я старше него, вижу, что влюбился, что хочет быть рядом, но пока ему всего 22, да идеалист, из полной обеспеченной семьи, но довольно ленивый. Заметила сначала, что как-то странно реагирует на мои просьбы-отмазывается, обсуждаем, говорит, что меня все мужики избаловали, вобщем хочет чувствовать себя особенным такими дурацкими методами. Такое впечатление, что,начав со мной отношения, он как-то не рассчитал свои силы, ибо я сразу четко выдвинула требования-хочу семью, детей (мне 25), чтобы все было стабильно, сама стремлюсь к этому. Он сам не работает и я бы сказала не особенно рвется. А тут вобще ситуация выбесила- я покупаю машину (он правда не совсем адекватно отнесся, видимо, самолюбие задето, но я не могу без машины), все на свои деньги, сама выбрала, прошу его отвезти и посмотреть, потому что вариант хороший, начинает ныть, что он вчера выпил лишнего и сегодня хочет отдохнуть, мол, давай на завтра перенесем. Вот теперь думаю-я не ребенок и у меня все четко, может я совсем уже ненормальная, но для меня самое важное-это готовность мужчины прийти на помощь, все остальное второстепенно, именно это я ценю, а не разговоры.Я самодостаточная и не нуждаюсь в квартире и деньгах (я не много зарабатываю, но на себя хватает), мне просто нужен человек, которому я буду отдавать и взамен смогу на него положиться, неужели это такие высокие требования? я не прошу много зарабатывать и одаривать подарками, мне просто надо быть уверенной в человеке. Расскажите, как у ВАС?как бы Вы отрегировали на такую ситуацию?

Master-lomaster
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По описанию МЧ вообще не ваш человек. Не работает (!!!), а хочет семью и детей, отмазывается от ваших просьб и т.п. Зачем вам такой чемодан без ручки, который только языком болтает, а делать ничего не делает?

мышь серая
#2
Master-lomaster

я сразу четко выдвинула требования-хочу семью, детей

Мне кажется, это не первые отношения, с которыми у Вас не ладится, и далеко не последние.

Анжелика
#3

Дальше будет хуже! Был один такой Васёк) Хватило меня ровно на 2 недели. С такими хорошо в клубе потусить. Жить с ними противопоказанно)

Гость
#4

НЕ РАБОТАЕТ - зачем вам такой???

У меня был необязательный. 3 года на него угрохала, думала изменится. Устала от его обещаний и вранья. Не поменялось ровным счетом НИЧЕГО!

Не сильно на него рассчитывайте. Кстати как вы встречаетесь, если у него нет денег сводить вас в кафе-кино-цветы-конфеты? Ещё деньги у вас не одалживал?

яхОр
#6
мышь серая

Мне кажется, это не первые отношения, с которыми у Вас не ладится, и далеко не последние.

Зачёт! :))

Гость
#7
яхОр

Зачёт! :))

яхор, а чего не на селигере не танцуешь с маленькими якеменками?

Master-lomaster
#8
Гость

НЕ РАБОТАЕТ - зачем вам такой???



У меня был необязательный. 3 года на него угрохала, думала изменится. Устала от его обещаний и вранья. Не поменялось ровным счетом НИЧЕГО!

ну он то у родителей стрельнет, то просто гуляем. Я не особо зациклена на деньгах, но вроде как он сам переживает, что не может меня угостить. Хотя возможно врет про это и ему по барабану..я в этой жизни ничему не удивляюсь

Не сильно на него рассчитывайте. Кстати как вы встречаетесь, если у него нет денег сводить вас в кафе-кино-цветы-конфеты? Ещё деньги у вас не одалживал?

Master-lomaster
#9
мышь серая

Мне кажется, это не первые отношения, с которыми у Вас не ладится, и далеко не последние.

ну я с ним не особо собиралась начинать отношения, он сказал, что я отдохну от этих мыслей, что расслаблюсь, а там видно будет...щас говорит влюбился, а там не знаю...

Master-lomaster
#10
Бухие бухи

Если он действительно "выпил лишнего и сегодня хочет отдохнуть", то лучше за руль не садиться. Вообще, имхо, по ситуации надо смотреть, есть принципиальные моменты, есть не принципиальные. Каждую мелочь возводить в принцип тоже не следует.



А вот "не работает" и "семья и дети" при отсутствии других источников стабильного дохода - взаимоисключающие параграфы.

да вроде как говорит устроится, я не особо тюкаю его, я вобще не люблю пилить, хотя иногда надо бы

Master-lomaster
#11
Гость

НЕ РАБОТАЕТ - зачем вам такой???



У меня был необязательный. 3 года на него угрохала, думала изменится. Устала от его обещаний и вранья. Не поменялось ровным счетом НИЧЕГО!



Не сильно на него рассчитывайте. Кстати как вы встречаетесь, если у него нет денег сводить вас в кафе-кино-цветы-конфеты? Ещё деньги у вас не одалживал?

он деньги не одалживал, а тут получилось, что на дачу должны были ехать к его друзьям, родители отказали дать денег, я предложила свои...сначала посопротивлялся, потом согласился..пока только такие траты)))

#12

Трепло и пиzдабол. Это тип людей такой, ничего не изменится. Делай выводы сама

Гость
#13
Master-lomaster

ГостьНЕ РАБОТАЕТ - зачем вам такой???



У меня был необязательный. 3 года на него угрохала, думала изменится. Устала от его обещаний и вранья. Не поменялось ровным счетом НИЧЕГО!



Не сильно на него рассчитывайте. Кстати как вы встречаетесь, если у него нет денег сводить вас в кафе-кино-цветы-конфеты? Ещё деньги у вас не одалживал?он деньги не одалживал, а тут получилось, что на дачу должны были ехать к его друзьям, родители отказали дать денег, я предложила свои...сначала посопротивлялся, потом согласился..пока только такие траты)))

ох и зря....намучаетесь...

если влюблен и не бежит искать работу - то пиЗЗЗдобол самый настоящий!

не предлагайте ему больше денег!!!

Симметрия
#14

Перечитайте то, что Вы написали в теме. По-моему все очевидно. Мальчик не вырос, но хочет поиграть во взрослого. Вы - уже давно взрослая, самодостаточная девушка. Зачем Вам тащить за собой человека, который не созрел? Во всех смыслах: в умении строить и поддерживать отношения, финансово и морально. Плюс разница в возрасте. Подумайте, может кто еще в Вашем окружении сможет помочь с машиной хотя бы. Ну и вообще, другой объект, посерьезнее))) Ну это ж несерьезно, перечитайте! Будет выбешивать своей неорганизованностью, необязательностью, отсутствием работы и, следовательно, стабильности и возможной базы для семьи.

Симметрия
#15

Как было у меня? Первая любовь - примерно то же самое. Только мне - 23, ему 21. Из института выгнали (врал родителям до последнего, что учится), на работу устраивался и тут же уходил (не то к нему отношение, не нравится и т.п., короче, не уживался, по сути не хотел работать). Думаю, если бы мне какая-то помощь понадобилась, типа как в Вашем случае, тоже, думаю, тянул бы кота за хвост. При этом любовь-морковь, нежность, желание проводить время вместе, вроде как пожениться. Знаете чем кончилось? 2,5 года ну не коту под хвост, все-таки первое чувство и вспоминаю с нежностью, но ничего серьезного не вышло. Мне просто надоело! Надоело помогать в трудоустройстве, писать за него резюме и подыскивать подходящие варианты, надоело подвешенное состояние. Ушла. Слезы-сопли с обеих сторон. И правильно сделала. Сейчас женат, но такой же раздолбай:)) Не моё:)

Master-lomaster
#16

Эххх...а так хочется верить в лучшее...и щас говорит-я тебя не отпущу...После вчерашнего не звонила, поехала смотреть машину, он обзвонился раз 20, взяла трубку сказала, что щас занята. Сегодня с утра геройски прикатил к моему дому, ждал меня...не знаю, как реагировать, что думать. Попытался выяснить, начал с того, что мы оба не правы, я не особо хотела выслушивать, даже не стал раздражаться, хотя очень эмоциональный, сегодня целый день ищет варианты, предлагает. Вобщем не знаю

Симметрия
#17

Это, конечно, не мое дело, но сейчас, хммм. хорошо за 30, я понимаю, что сознательность, ответственность, организованность или есть, или нет. Можно имитировать, но не долго. Все равно рано или поздно расслабится. А если представить, что при этом Вы (условно Вы) будете зависеть от такого человека (декрет, например), то скандалы, пинания, уговоры, взывания к совести гарантированы. А МЧ будет продолжать считать, что Вы "избалованы" и слишком много хотите. Помогать по дому, например))) А так-то его поведение было предсказумо))) Конечно, обзвонился))) Как почувствовал, что его игнорят и без него справятся. Вообще, совет прост: не встречайтесь с теми, кто а) не разделяет Ваши взгляды на роли в семье и б) кто меньше Вас зарабатывает. По последнему пункту погорела несколько раз. Хоть убейся, у них будет уязвлено самолюбие, а отсюда раздражение и недовольство. Даже если Вы будете вести себя идеально.

Все вышесказанное - строго ИМХО.

Master-lomaster
#18

Да я согласна на самом деле, но уже так влипла, везет мне на таких неудачников, просто поделать ничего не могу с собой, то ли сама мужиков расхолаживаю, ибо бывший муж после свадьбы очень неплохо расслабился и сидел ровно на попе в течение года...

Симметрия
#19

Мне тоже "везло" на таких. Прямо ужас. С другой стороны, где водятся другие? Не знаю где находят серьезных да ответственных, да еще и с доходом более-менее. Либо с малолетства женятся, либо ждать, пока разведутся. По идее, сейчас понимаю, что надо было раньше с мозгами подходить к выбору, отметать сразу и целенаправленно искать подходящего, общаться, куда-то ездить, быть больше на людях, вести активную социальную жизнь. Старше ведь еще сложнее: знакомые переженились и осели, круг знакомств совсем узкий стал. А если еще в женском коллективе работаешь (ну например), это вообще болото... Зато муж попался теперь такой активный, что расслабиться не дает))) Противоположность, короче. Что хотела, то и получила, да еще в квадрате)))

Master-lomaster
#20

да я недавно с такой противоположностью разошлась....давил меня просто кошмар, так давил, что чувства ушли, себя жалко было, вобщем все чувства перешли с него на саму себя, не смогла прощать обид и думала сведу его с ума выносом мозга...разошлись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: