Гость
Статьи
Обязательны ли …

Обязательны ли витамины мужчине?

Девочки, подскажите пожалуйста! Обязательно ли мужчине пить витамины в период планирования беременности? Муж не пьет, не курит, ест много фруктов и зелени, вот я и задумалась- а нужны ли они?
P.S. я витамины принимаю.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужу необязательно. Вам фоллиевая кислота от планирования до 12 недель беременности.

Arnold
#2

Главный витамин мужчины- хороший секс

Гость
#3

А при чём тут не пьёт не курит ест - не известно как всасывает, сколько расходуется на стресс, микробные нагрузки и т.д., курение скорее вводит в режим экономии витаминов, только очень высокие дозы/концентрации алкоголя ведут к частичному распаду единичных витаминов, впрочем сборщики информации через бухание гиповитаминозами не страдают.

Elen
#4

Зачем принимать мужчине витамины, если у него всё впорядке?
Можно, правда что, для повышения сексуальнйо активности. Я например брала витамины с ликопином Пуританс ***. Классная штука)))

Гость
#5

Мы вдвоем фолиевую пили. Я каждый день. Муж иногда забывал. Забеременели с 1 раза

Гость
#6

Твоему мужу хорошие поллитра понадобятся, когда ты с порваной кесдой и орущим младенцем прикатишь домой. А пока пусть кушает фрукты и пьет витамины.

Гость
#7

Мужу нужно принимать фолиевую кислоту и витамин Е,либо хотя бы просто фолиевую,она снижает возможность образования пороков развития,т.к улучшает качество спермы,удачи)

Гость
#8
Гость

Твоему мужу хорошие поллитра понадобятся, когда ты с порваной кесдой и орущим младенцем прикатишь домой. А пока пусть кушает фрукты и пьет витамины.

Зачем находится на ветке "беременность", если это так раздражает? Мазохизм? Иди уже своей дорогой.

Наталья
#9

Конечно, обязательны, мужчина вроде как в процессе-то тоже участвует)

Анжелика
#10
Наталья

Конечно, обязательны, мужчина вроде как в процессе-то тоже участвует)

Логично)) Мы все вместе делали. И анализы сдавали, даже на спермограмму вдвоем ходили)), и витамины пили. Фольку вместе, для себя я еще витамины для беременных покупала, для мужа спермстронг. Теперь сынишку воспитываем, тоже вместе))

Вероника
#11
Анжелика

И по ночам не спите вместе? Вы витамины долго пили?

Анжелика
#12
Вероника

И по ночам не спите вместе? Вы витамины долго пили?

Нее, по ночам мы спим, но тоже вместе)) У нас на удивление спокойный мальчишка растет, спит как сурок часов по 8 ночью)). А витамины мы пили 3 месяца. Мужские витамины так советуют пить, до полного обновления спермы. Ну и я за компанию свои также пила))

Лариса
#13
Анжелика

на спермограмму вдвоем ходили))
для мужа спермстронг.

Результат когда получили? От чего его вам выписывали?

Анжелика
#14
Лариса

Результат когда получили? От чего его вам выписывали?

В этот же день результат готов. А рекомендовали его нам не от чего, а для чего. Для того, чтобы сперма была здоровая, по сг у нас все в пределах нормы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#15

Мужчинам тоже витамины нужны. Мы выбрали Йохимбе форте эвалар. В составе экстракт женьшеня, экстракт йохимбе, цинк. Они придают энергии и повышают мужскую силу. На работе сильно устает. А витамины помогают поддерживать тонус)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: