Гость
Статьи
Смотрит и молчит?

Смотрит и молчит?

У меня такой вопрос - что значит, если девушка на меня смотрит, когда я оказываюсь в поле ее досягаемости. Я уверен, она всегда обращает на меня внимание. Все остальные просто продолжают заниматься своими делами. Лично знакомы мы с ней давно, но общались крайне мало, да и то по рабочим вопросам.
Стоит упомянуть тот факт, что она старше меня, не могу сказать насколько.
Когда она на меня смотрит в ее глазах я вижу непонимание, будто бы она увидела что то из ряда вон выходящее. Почему тогда остальные так не делают.
Однако я больше переживаю о своем внешнем виде, мне кажется в такие моменты, что моя одежда не сочитается, и она видя это безобразие все не может мне сказать прямо, или, что мой парфюм ужастный и неприятный, или же прическа мне не подходит.
Хотя я обычно тщательно все вещи подбираю, собираяс куда - всегда кручусь перед зераклом по полчаса.
Я решительно не понимаю, зачем на меня смотреть, пусть даже недолгий период времени?
Нет, эта девушка очень красива, женствена, привлекательны, приятна в общении, а голосок ее звучит - будто кисонька мурчит. А я? Во мне абсолютно нет ничего особенного, рост-средний 180, телосложение обычное - 80 кг массы, да и в одежде я не выделяюсь среди прочих мужей.
Интеллектуальный уровень - также далеко не на высоте, временами зависаю - помнится как то проходил тест iq и набрал всего 114 с копейками баллов.
Я не думаю, что могу ей нравится - ведь у нее уже есть мужчина, который явно по всем параметрам лучше меня, разве что кроме роста.
Есть у кого какие предположения?
PS Ах да - забыл добавить: у меня еще никогда не было никаких отношений с девушками, даже дружеских.
Всех заранее благодарю за ответы, сейчас я обоспокоен, ибо все эти взгляды у меня вызывают психологический дискомфорт, и создают ощущение, будто я что то делаю не так, а что именно - понять не могу. Что же мне делать, избегать ее теперь?

Отто
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многа букафф... Ты лучше предложи девушке секс)

#2

Ну ты и зануда.

Ха
#3

Интересно, что же она так пялится. Выйди за рамки себя, подойди и спроси: "ты хочешь меня?", или "Пойдем выпьем кофе?". Ну или "Почему Вы на меня так смотрите? Что-то не так?".

Задайте вопрос, получите ответ и успокойтесь. Кто у нее там есть - не Вашего ума дело, свои мысли в голову женщине закладывать не надо, да и вообще, мне кажется, так азартнее. Какая разница кто у нее там? Может Вы ей нравитесь, она так намекает, мол, подойди, спроси. А если не нравитесь, то могла бы вообще Вас игнорировать. Так что скорее всего нравитесь. Делайте вывод. Девушки любят уверенных в себе парней - идите вперед!

Не думайте об IQ росте и весе. Когда тянет к человеку - не смотришь на эти параметры, тут все с химии начинается! Удачи Вам!

ПС Среди парней сейчас дефицит, так что Вы на коне - Вы выбираете, а не Вас.

Муха
#4

Тупая разводка, не интересно

Я
#5

Може она вампир и ты вкусно пахнешь? :)))

Гость
#6
Муха

Тупая разводка, не интересно

ага

#7

ну бывает. Я на днях ездила в другой город в командировку, и на предприятии, куда приехала, увидела мужчину..двойник бывшего просто - лицо, стрижка, цвет волос, стиль одежды, жесты, мимика, голос-ну просто все совпало. Просто клон..но старше, лет на 10. Так я на него как вытаращилась, так два дня и пялилась не переставая и думала только одну мысль "ну бывает же". Так это несчастный не знал уже куда от моего взгляда деться)) И в упор смотрел-не помогало, и глаза отводил - не помогало. Довела мужчину в общем)

Может, Вы ей тоже кого-то сильно напоминаете?

Гость
#8

согласна, иногда случайный человек напоминает кого-то близкого.

но мы на форуме не угадаем, вам сильно надо? спросите!

Гость
#9

Может вы ей тоже нравитесь,найдите способ с ней заговорить,подойдите,позвоните,напишите ей письмо,наверняка она этого ждет со стороны вашей инициатиВЫ

нюся
#10

Я думаю нравитесь, может она не ожидает вас увидеть в этот момент и пугается от неожиданности. Попробуйте поговорить, если нравитесь, за улыбается в ответ на вашу улыбку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: