Гость
Статьи
Смотрит фото и молчит

Смотрит фото и молчит

Нравился парень 3 года, работали вместе, но он не был настроен ухаживать и предлагал сразу секс. Я женщина приличная и этого не позволяла, но при этом мы регулярно переписывались, отношения были теплые насколько это возможно, он хорошо ко мне относился. Потом оба с этой работы уволились, у меня появился парень, но нравился по-прежнему тот... Я хотела как минимум дружеское общение сохранить с ним. Потом год назад во время самоизоляции он вдруг написал, что хочет приехать или чтоб я приехала, а я в тот момент была с нынешним парнем, пришлось отшить его. Когда он узнал, что я с другим да еще и они лично знакомы, то порвал со мной всякое общение и сообщил, что живет с девушкой. Сейчас он регулярно просматривает мои обновления в соц сетях и изредка отвечает на поздравления или сам поздравляет (с 8 марта например). Когда поняла, что он смотрит мои страницы так просто крышу снесло и стала выкладывать пачками новые фото, он не пропускает ничего, но молчит, общения нет. С нынешним парнем тоже не клеится, он ухаживал и все было красиво, но что-то душа болит по тому. И вот не знаю что делать. Вроде и замуж выходить надо и парень предлагает, но тяну в надежде, что может с тем еще есть шанс. Понимаю, что на меня обрушится куча негатива, но мне за всю жизнь так нравились только два человека - друг детства и он, но и становиться бесплатной подстилкой, за которой и поухаживать не могут и не говорят "люблю" я тоже не могла. Простите за сумбур, это эмоции. Хочется услышать сторонние мнения. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** и тугодум, который вместо секса предложить ничего не может. Нафиг такого.

Гость
#2

Он же вам уже предложил просто интим, больше ему предложить вам нечего. Если хотите соглашайтесь. Просмотр фото не говорит о том, что он хочет что-то серьезное. К тому же зачем вам нужны отношения с человеком, который не честно себя ведет по отношению к своей девушке: с ней живет, вам интим предлогает. Это ведь все и вас с ним ждет если сойдетесь.

Гость
#3

Отдайте выбор на откуп сердцу

Гость
#4
Гость

Он же вам уже предложил просто интим, больше ему предложить вам нечего. Если хотите соглашайтесь. Просмотр фото не говорит о том, что он хочет что-то серьезное. К тому же зачем вам нужны отношения с человеком, который не честно себя ведет по отношению к своей девушке: с ней живет, вам интим предлогает. Это ведь все и вас с ним ждет если сойдетесь.

Так он интим не предлагает сейчас, только фото смотрит. Наоборот, даже если я предложу, то откажется скорее всего.

Гость
#5
Гость

Так он интим не предлагает сейчас, только фото смотрит. Наоборот, даже если я предложу, то откажется скорее всего.

Я прняла, что не сейчас, а тогда предлогал. Я думаю, что и сейчас не откажется, нет предпосылок вам отказать.

Гость
#6

Хм...

Гость
#7

Все это твои мысли заморочки. Мужик это действия. Ничего не предлагает? Значит ничего не хочет. А смотрит.. Может у него работа охранником и времени свободного куча. И он смотрит еще 25 знакомых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: