Гость
Статьи
у меня до нее никого …

у меня до нее никого не было

Здравствуйте , мне 23 года и у меня проблема! Познакомился с девушкой ей 19 и я уверен, что у нее уже были партнёры до меня. Я отношусь к этому нормально в принципе.
Но у меня до нее никого не было и я боюсь, что если она узнает об этом, то она от меня уйдет. Я просто слышал, что многие девушки относятся к девственникам с опаской. Как в такой ситуации лучше поступить? Просто она мне очень нравится. #отношения #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы не говорите,она и не узнает.

Гость
#2

Молчи,как партизан

Гость
#3

Моя подруга встречалась с мч, который тоже был девственником до нее, на минутку им обоим было по 25 в начале отношений. И ничего, нормально себе отношения строили несколько лет... Если видите, что ваша девушка готова оказать вам поддержку - признавайтесь. Если есть сомнения - тут уж на ваш страх и риск. Но если отношения хорошие и доверительные, то и бросать из-за такого пустяка она вас не будет, имхо

Гость
#4

Говорить ничего не нужно.
Если у неё есть опыт и интеллект не ниже среднего, поймёт все сама.
Но!
Бросать именно из-за этого - это какой-то бред.
Просто не будьте эгоистом и ханжой: например, помассируйте ей спину, стопы и ягодицы и сыграйте в ролевую игру, если она захочет и предложит😉.
Я бы девственника не бросила, а вот ленивого и эгоистичного, которому важно только собственное удовольствие, - не задумываясь.

#5

Автор! У меня был парень девственник. В разы старше Вас. Поверьте, нормальная девушка наоборот с особой нежностью отнесется к Вам. Если поугорает - нах шлите. И то, вы же можете не говорить ей)))
Короче, могу сказать, что год секса с девственником лучший был у меня. Такой нежности, точности в движениях я не видела даже у самых опытных мачо. Надеюсь, классная девушка у Вас❤️😎

Лапусик
#6

Страшно наоборот, если у него хоровод из баб.

Гость
#7

У меня в жизни практически одни девственники и были,за одного замуж вышла.Вы главное заранее девушке об этом не сообщайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: