Гость
Статьи
Прочитала новую книгу …

Прочитала новую книгу Анатолия Тосса "Магнолия 12 Дней". Хочу обсудить

Вот какая аннотация к книге:
"Бостон 2010-х и Москва 1980-х. Взрослый, основательный, вдумчивый мужчина и легкомысленный, ветреный, жадно впитывающий жизнь юноша. Что их может связывать? Оказывается многое! А различие характеров, мыслей, образа жизни является, как ни парадоксально, связующим звеном между ними. Ведь все то, через что прошел главный герой в юности, так или иначе, проявляется в его зрелости.

Как и в остальных своих произведениях, в «Магнолии…» Тосс плавно, не спеша вводит нас в повествование, давая возможность почувствовать и само время, и его настроение, и его событийную насыщенность. Но завоевав внимание читателя, погрузив его эмоционально в самую плоть книги, Тосс раскручивает действие, все ускоряя и ускоряя его, и мы уже не можем отличить вымысел от реальности, а реальность от книги. Они смешиваются и полностью уводят нас с собой."

Но если бы аннотацию писала я (или рекламу), я бы написала вот такой текст:

"О чем думает мужчина во время любви?
Что он чувствует?
Что противопоставляет..."

Мне книга очень понравилась. Кто-нибудь читал?

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

Не читала,но вы меня заинтересовали.

У этого автора я читала несколько книг "Женщина средних лет",точное название не припомню что-то и "Американская история".Обе очень понравились.

Vickie
#2

Заинтересовали.Возьму с собой на отдых,почитаю.

Гость
#3

Третьей буду, кто взял на заметку.

Гость
#4

старо как мир:(

Мария
#5

Я прочла этот новый роман Тосса с большим интересом. Он совершенно не похож на его предыдущие вещи: совершенно другой жанр, стиль, время и место действия, его новые герои - это мы с вами вчерашние и сегодняшние со всеми нашими проблемами и переживаниями, как всегда потрясающе тонко и психологично, с юмором и лёгкостью рассказывает о себе, своей жизни, и о нас с вами. Особенно удивительным мне показалась открытость и искренность автора, с которой он пускает нас в свой внутренний мир, Ведь согласитесь, что нам, девочкам, всегда интересно заглянуть в их мужской мир и узнать изнутри, что ж там происходит, как они нас видят на самом деле. Это оказалась очень интересная и увлекательная история. В моем комментарии изложена только небольшая часть моих впечатлений от книги, в ней очень много интересных моментов, которые заслуживают долгих обсуждений, размышлений, перечитываний и т.д. Может кто-то и не согласится со мной , но читайте сами, думайте, спорьте, я думаю она стоит того.

Гость
#6

Сегодня купила (магнолию). От "Фанатазии женщины...." в восторге-это не мог написать мужчина.)) "Американская история"-совершенно другая, но не менее потрясающая книга. Увлекательного чтения!

Светлана
#7

Напишите свое впечатление о Магнолии, клгда прочтете. Интересно сверить мнения. Мне показалось, что начало чуть медленное, но потом все ускоряется и книга захватывает.

Светлана
#8
Гость

Сегодня купила (магнолию). От "Фанатазии женщины...." в восторге-это не мог написать мужчина.)) "Американская история"-совершенно другая, но не менее потрясающая книга. Увлекательного чтения!

Напишите свое впечатление о Магнолии, клгда прочтете. Интересно сверить мнения. Мне показалось, что начало чуть медленное, но потом все ускоряется и книга захватывает.

ленхен
#9

не понравилось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема