Гость
Статьи
Сколько тратит на вас …

Сколько тратит на вас ваш парень/муж?

Девушки а много на вас тратят ваши спутники?

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Штучка

У нас с мужем общий бюджет. Траты обсуждаются на семейном совете. Но мой муж всегда был щедр, как правило, не отказывает в покупке всяких женских "фитюлек", походах в кино или ресторан. Отдыхать на море ездим каждый год.

где вы таких мужиков находите, если не врете конечно

неведомаяхрень
#152

я не работаю по его инициативе, поэтому все им заработанное делится на 3 части, на хозяйство, мне, ему, то есть моих где то сотня, плюс-минус

Люля
#153

Мой муж (уже тогда не бедный человек, но и не олигарх) при конфетно-букетном периоде подарков воооообще не дарил, за три года только шуба (я не просила, сам предложил) и в месяц по 10 тыщ. рублей на "конфеты" типа. И все... но я человек не меркантильный, поэтому для меня материальный вопрос не столь важен в отношениях, но все-таки немного задевало, при этом претензий никаких не выставляла. Просто любила...

После трех лет встреч подарил квартиру в новостройке в отличном районе... Вот и пойми мужчин...

Люля
#154

Тогда еще будущий муж...

Gps
#155

Дает сотку в месяц( руб), на эти деньги я покупаю еду для двоих, по мелочи в кВ, что останется - мое, часто отложу 20 тыс или маме отдам, у нее сохраннее, она сразу евро купит). Поездки, отпуск, большие траты( машина) на нем. Я не работаю. Но все обсуждаем, может он и тихарит чтото, я не в обиде, кВ он записал на меня при покупке, сказал мол если разбежимся, чтобы ты не на улице была, хотя у меня есть своя однушка( сдаю), успела выплатить ипотеку за 10 лет работы. И мама одна в трешке( СПб). У него есть ребенок от 1 брака, он ему уже тоже кВ купил. Золото муж у меня. Ну и я не транжира и мне не нужны брюли и шубы, но качественную дубленку имею, дорогущую вывертку имею, машина хорошая, поездки постоянно, одеваюсь заграницей, покупаю что хочу в принципе, маму вывожу на море обязательно. То есть больших денег нет, жилье скромное( 2 к кВ), но позволяем себе много, опять же дело выбора, ктото бы наоборот дом строил. Вот и думайте, много это или нет сотка в мес? Смотря на что.

Gps
#156

Мужу 53, мне 40, детей нет и не хочу, у него есть уже. С детьми совсем другой расклад по деньгам, темп жизни и хотелки.

Гость
#157

как найти нтакого мучжину, не нищего, готового тебе отдавать часть дохода и не достающего по жизни... эт кому как повезет... но никогда нельзя понижать планку ниже своей, если вы скажем уже при своей квартире, то не надо рассматривать мужчину без жилья и кучей проблем. Скажете любофь, тчо теперь не рожать и не женица? Да не рожать и не женица, чтобы потом не было испорченной жизни и жалоб по поводу мужа. А то где мы таких берем? На своем уровне ищем и выше, но никак не ниже и из своего социального слоя.

Африканский ядовитый хомячок
#158
Автор

Девушки а много на вас тратят ваши спутники?

Отдает всю з/п до копейки.

Гость
#159

Мы не живем вместе, я работаю, нормально зарабатываю, живу в европе, он - американец европейского происхождения. Пока у нас брачные игры )) Тратится на совместные развлекаловки, бары-рестораны, если ко мне едет, то тож что-то вкусное на нем, если куда-то вместе едем, то гостиница-билеты. Пару раз было, что в каком-нибудь магазинчике-ресторанчике карты не принимали, тогда я кэш давала.

С самого начала пресёк мое желание расплатиться своей картой (когда у меня ДР был, ожидалось много гостей, и мы закупались в супермаркете). В общем, подарками-деньгами-золотом не осыпает, но всё совместное - на нём. И еще активно помогает по хозяйству - готовить любит и всегда в уборке помогает. После моего российского БМ - прям подарок )))

малышка
#160

я живу с молодым человеком

он тратит на кино,на кафе.

если что попрошу так купит.но не наглею,ведь ему тоже сложно деньги даются да и сама работаю.бывае выручаем друг друга.продукт покупаем как получится в основном он.но если надо что то и я могу все общее.я не жалуюсь и очень его люблю ведь счастье не вденьгах по правде говоря!

гость
#161

вообще, для среднего балласта объясню: если вы хотите иметь тетю, модноодетую, с красивым свежим лицом, маникюром-педикюром, и довольную - нужно тратиться. поддержка красоты требует денег. это не десятка в месяц. при условии, что вы хотите иметь хорошовыглядящую тетю до старости. при условии, что она готовит, убирает, об вас заботиться и часть своих средств тратит также на вас. а если вы, никуя не делая, хотите иметь кофету, и при этом ныкать свои крохи, то развести вы можете либо ботанку, либо студентку. но потом опять же таки пойдете лесом.

Гламурный Скунс
#162

все свои нервы.

наверное неоценимо

Гость
#163

Я толстая и поэтому мне самой приходится за себя платить и еще за парня.

татьяна
#164

А меня любимый муж обеспечивает! Все- все и туфельки и шубку и сапожки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема