Гость
Статьи
Девушки/парни, а вы в …

Девушки/парни, а вы в паре со своим любимым типажем?

Часто можем представлять, какой будет наша вторая половинка.
Или просто имеем любимый типаж внешности противоположного пола.
Так вот, любопытно, свела ли вас жизнь с тем человеком, который в вашем вкусе относительно внешности? Или все случилось иначе?)

голубые шортики
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня вообще нет типажа внешне, были всякие парни: и темноглазые брюнеты,и светленькие "одуванчики"

голубые шортики
#2

типажом*

мышь серая
#3

Не было никакого типажа. Увидела и поняла - ОН. :)

Гость
#4

будучи девочкой я всегда отдавала предпочтение темненьким мальчикам, будучи девушкой, высоким брюнетам с щетиной, высокими скулами и длинными ногами, за такого и вышла замуж)

Гость
#5

не представляю себя с голубоглазым блондином-одуваном чуть выше меня ростом. нет! вообще не мое!) то ли дело мой, на диван ляжет, ноги свои длинные вытянет - красота) еще мне так нравится утыкаться ему в грудь) я как раз ростом до его груди) а еще люблю волосы его черные, густые трепать) а каикие у него длиные черные ресницы! мммм!) в общем, я абсолютно со своим типажом иду по-жизни) вопрос, его ли типаж я...?

Тара
#6

внешне - да, схож, но вот характер оставляет желать лучшего.

Гость
#7

Совершенно не мой типаж внешне.

Но характер у мужа золотой.

Николь
#8

Нет, 100% антипод

Гость
#9

Сейчас у своего мужа спросила, соответствую ли я его типажу)) Сказал, что никогда особо не циклился на типажак, но если подумать, то до меня девушки у него были чисто лица славянской национальности)), т.е. светлокожие, светловолосые-не крашенные, с круглыми лицами и серыми или голубыми глазами. Ни одной брюнетки или крашенной блондинки, как-то на таких не западал. Но это не значит, что он принципиально на описанных выше обращал внимание. А про рост забыла, я вместе с бывшими одного роста примерно больше 170 см.

Кукла Па
#10

вообще не мой типаж, но люблю его за характер

Муравка
#11

совсем не мой типаж, а красавец. потому что мой типаж - невысокий бандитского типа, уж не знаю что повлияло.

Гость
#12

ой, у нас вобще история классная...Он мой типаж: высокий, спортивного телосложения брюнет.(увидела, сразу поняла, что ОН, хотя в принципе до этого все молодые люди подходили под это описание)))) Я тоже его типаж, он мне месяца через два отношений говорит : мне в детстве (лет 12) очень понравилась девушка из журнала, (длинные темные волосы, глаза серо-синие и т.д.) вырезал и приклеил ее портрет на шкаф))) и вот через 20 лет встретил очень- очень похожую МЕНЯ))))) и я снимок этот видела, цвет волос, глаза, губы, брови с этой девушкой очень похожи)

Гость
#13
Гость

ой, у нас вобще история классная...Он мой типаж: высокий, спортивного телосложения брюнет.(увидела, сразу поняла, что ОН, хотя в принципе до этого все молодые люди подходили под это описание)))) Я тоже его типаж, он мне месяца через два отношений говорит : мне в детстве (лет 12) очень понравилась девушка из журнала, (длинные темные волосы, глаза серо-синие и т.д.) вырезал и приклеил ее портрет на шкаф))) и вот через 20 лет встретил очень- очень похожую МЕНЯ))))) и я снимок этот видела, цвет волос, глаза, губы, брови с этой девушкой очень похожи)

типа карты желаний получилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: