Гость
Статьи
он задел меня за …

он задел меня за «живое» прям очень сильно!!!!!не могу спокойно жить

Из США он. По интернету познакомились. До встречи 6 месяцев!! общались по интернету, пока он прилетел ко мне. По интернету я ему настолько нравилась, что он всю свою жизнь поставил на второй план. Был со мной онлайн каждую секунду, ночью сидели до утра. Говорил что с каждым днем влюбляется в меня всё больше Бросил работу ради меня, купил много подарков ,планы большие на семью. Прилетел . В России было несколько встреч. Он сказал что я странная и бросил меня!!! Сидит как ни в чем не бывало на сайтах знакомств, знакомится с многими девушками. Это больно когда тебя обожают пол года, пересылают подарки ,каждое утро будят ласковыми сообщениям, а потом с пьедестала бросают лицом в грязь. Ему 34. После неудачных отношений я надеялась что счастье улыбнулось мне наконец –то, но увы….Внешность моя ему точно понравилась, наверняка мой характер, но он его знал по переписке. Я в полном непонимании. Я его люблю, за по года намечтала себе многое. Теперь только сижу и плачу. Аппетита нет, сна нет, уволили с работы меня, никого не хочется видеть, только его. Прошу дайте совет мне как вернуть такое внимание его активное

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бревно в постели, небось?

Крис
#2

так, а ну не страдать - а бегом работу искать....У вас фото и реальность совпадают? Может вы его обидели чем? А почему он решил, чт вы странная? Расскажите как встречи проходили?

Потом, автор, может он с несколькими девушками из РФ переписывался, вот приехал и решил всех обойти....Такое тоже бывает, а письма всем одни и те же писал - а невест 5 , к примеру....

Гость
#3

Автор, ну что вы сейчас ноете "может внешность, а может характер"? какая религия вам запрещала спросить это у вашего мистера Совершенство? у американцев это нормально, попросить объяснить причину разрыва.

В стиле Бом Жови
#4

А Вы автор,всему верите что по Интернету пишут)) Я могу в анкете написать что вообще с Марса) Извините конечно,но не стоит быть такой доверчивой.Жаль Вас.Забудьте и ищите своё счастье в реале.Удачи!

Лала
#5

Америкосы ваще е б нутые...

Татьяна 18
#6

Вам плохо потому что вы уже понапридумывали счастливую жизнь!! Это лишь ваши фантазии и ничего больше. Вы должны понимать, что мужчин ценят по поступкам а не по красивым словам.

Мария Гончаренко
#7

верить словам мужчины нельзя. кто из них много болтает - знает точно, что женщины от этого тают. такие "женихи" приезжают сюда сразу к минимум 5-10 невестам. иначе просто выброшенные деньги. еще и секс гарантирован почти со всеми! кто ж с заморским принцем то не согласиться, раз еще и жениться хочет.

внимание ты его не вернешь . найди себе нормального русского мужика, я в германии живу и скажу тебе честно - наши девушки плохо уживаются с жадными иностранцами. только русский будет терпеть загадочную русскую девушку со всеми ее потребностями.

Гость
#8
Мария Гончаренко

верить словам мужчины нельзя. кто из них много болтает - знает точно, что женщины от этого тают. такие "женихи" приезжают сюда сразу к минимум 5-10 невестам. иначе просто выброшенные деньги. еще и секс гарантирован почти со всеми! кто ж с заморским принцем то не согласиться, раз еще и жениться хочет.


внимание ты его не вернешь . найди себе нормального русского мужика, я в германии живу и скажу тебе честно - наши девушки плохо уживаются с жадными иностранцами. только русский будет терпеть загадочную русскую девушку со всеми ее потребностями.

А может это вообще был брачный аферист. Понял, что с вас нечего взять и ушел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: