Гость
Статьи
я дурочка) парень …

я дурочка) парень мечты и мое поведение...

вконтакте у одной знакомой в друзьях нашла парня, красивый, у него много фоток, все пересмотрела, поняла что нравится, потом видела его на улице.. поняла что он именно тот! что понравилось, на его стене нет тупых статусов, в музыке то что слушаю я, в видео тоже клипы или мои любимые фильмы! вообщем я влюбилась)
завела еще одну страницу вконтакте., обозвала себя там дурацким именем. написала ему... он ответил, все расспрашивает кто ты, как на меня вышла, почему такое имя? и т.д. я сказала что нашла его через общих знакомых, сказала что это вторая моя страница.... теперь я ни за что не скажу ему кто я на самом деле! посчитает за дуру! блин( зачем я так

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Хорек
#1

парень адекватный,а ты де била из нижнего тагила

Девочка Надя
#2

Общайтесь и станьте для него привычкой, а потом встретитесь и объясните ему всё.

###АмелиМилиМариша###
#3

Сколько тебе лет?

Акунаматата
#4

))) да ладно так и напиши ты мне понравился,вот и я создала 2 страницу,если нормальный то все поймет

марина
#5

свои шансы расценивай адекватно,если ты симпатичная то он забьёт на твой промах со страницей,а если ты уродина то он лишь посмеётся над тобой

олеся
#6

марина права аднозначно

#7

Господи...ну и проблемы у людей.............................

голубые шортики
#8

ну со своей теперь напиши.

с левой страницы не пиши ему)можешь даже не признаваться, что это ты была)

Муха
#9
голубые шортики

ну со своей теперь напиши. с левой страницы не пиши ему)можешь даже не признаваться, что это ты была)

врать не хорошо, просто напирай на чувство юмора, напиши со своей и посмотри, что получиться, можете даже вместе поулыбаться над ситуацией

кошка
#10

когда уже каникулы закончатся??

Гость
#11

Прикольно ) а он правда хороший парень ) Я б и отвечать на фигню не стала ... :)

Гость
#12
кошка

когда уже каникулы закончатся??

))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: