Гость
Статьи
Парень - лентяй, или я …

Парень - лентяй, или я дурочка?

Здравствуйте, девочки.
Уже 2 года состою в отношениях, полгода живём вместе.
Проблема в том, что я чувствую себя какой-то прислугой в доме: помой, постирай, погладь, протри, уберись и т.д. Сначала, когда только съехались, он и посуду мыл и пылесосил, а сейчас - даже пыль на своём рабочем месте не протрёт. Меня это жутко раздражает. Да, он работает(учителем), а я сижу дома(я пока получаю высшее образование). И он всегда ссылается на то, что он - деньги зарабатывает, а я - дома кайфую. Причём свои собственные накопления у меня есть, никогда не просила меня содержать. И вообще, все свои нужды я сама оплачиваю из своего кармана.
Может это модель поведения у него такая? Его мама - даже носки ему гладила, еду подносила. Он может и привык, что ему женщина обязана всё? Как думаете, я загоняюсь сильно или стоит уже серьёзно поговорить об этом с ним?
А так живём мирно, не ругаемся. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , его мамочка зацеловала его в попу.
И да, это не изменить

#2

Автор, все это надо делать только если он содержит вас полностью. А если нет, то сам. Глупая вы.( Не любите себя и не уважаете!(

Гость
#3

автор вы пока никто - как будете бабло зарабатывать тогда и ***

Гость
#4

Да, он привык, чтоб в быту его обслуживали. Так приучили с детства. Снаала вам помогал, чтоб понравиться ивас привязать к себе. Не нравится все на себе везти, поговорите. Не станет помогать, сваливайте от него.

#5

лично у меня заведомо предвзятое отношение к учителям. особенно к таким малолетним

#6
Гость

Да, он привык, чтоб в быту его обслуживали. Так приучили с детства. Снаала вам помогал, чтоб понравиться ивас привязать к себе. Не нравится все на себе везти, поговорите. Не станет помогать, сваливайте от него.

Не помогать, а делать по полной в свое время или свои дни.

Гость
#7

Мне вот интересно почему так трясутся именно над мальчиками? Для чего им мамки гладят трусы и носки? Почему мамы девочек не гладят трусы и носки? Вот правда – все истории из детства касающиеся мальчиков как под копирку. Им все мамки гладят носочки и трусики. Не жн ни одной девочки у которой мамамгдажила бы трусики и носочки.

#8
Янита

лично у меня заведомо предвзятое отношение к учителям. особенно к таким малолетним

Кто сказал о малом возрасте? 26 лет мужик уже, не всё же время Верн Петровне 46 работать учителем)

Гость
#9

Он обормот. У меня такой был. Детей нет, а он ппц как уставал на работе. В обед приходил, поест и ложится спать. Не помогал. Бычился. Только указания раздавал. Службы у нас похожие. А на мне работа и дом. А он после работы - на диван и за просмотр детских фильмов типа "человек паук". Ему под 40, один, без детей. Я считаю, не надо ему семью, это не муж и не отец. Слишком расслабленный.

Гость
#10
Гость

Мне вот интересно почему так трясутся именно над мальчиками? Для чего им мамки гладят трусы и носки? Почему мамы девочек не гладят трусы и носки? Вот правда – все истории из детства касающиеся мальчиков как под копирку. Им все мамки гладят носочки и трусики. Не жн ни одной девочки у которой мамамгдажила бы трусики и носочки.

Наверное, мамы глупые в этих историях. Хочу сына растить сильным, чтоб умел строить, не скулил и не бухал при первой неудаче. А дочку королевой, чтоб не бежала за первым кто поманит и ценила себя. Одинокие мамы растят. Нет примера взаимоотношений отец и мать. Я знаю людей, росшие в полной семье, так и говорят "хочу семью, как у моих родителей". У меня тоже бывший тюлень ленивый, его растила мама глуповатая женщина. Как сына мне передала, а не главу семьи, который построит, защитит. Он орал, матерился, стучал кулаком по столу, а выхлоп нулевой - он не глава семьи. Запугивать в семье, орать, матерится это не признак силы. Он пасовал перед трудностями. Предлагал мне решить жилищный вопрос. Разве это мужчина? Пустышка. А отношениях со мной, его мама учила, что ему нужна женщина за 40 лет с детьми, с домом и чтоб за ним приглядывала, а я молодая и он влипает по пьяни постоянно потому что я не слежу. Дурные. Надо на маму смотреть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: