Гость
Статьи
Отношения. Мужик мой …

Отношения. Мужик мой меня игнорит

Жила с парнем почти 4 года. Любила, была слепа. Ухаживала за ним, как за овощем. Щи, борщи, стирка, глажка, уборка - на мне. Взял ипотеку год назад, платили пополам. Месяца 4 назад пришло осознание, что меня собственно не любят, меня не уважают как девушку. Меня не видят матерью детей, меня не хотят брать в жены. Я просто домработница с функцией эскорта и всё. Мне нету внимания, свои потребности оплачиваю сама, ипотеку ему помогаю платить, по дому я сама, в дом покупаю всё я. Так вот, прекратила платить за ипотеку, перестала покупать продукты на двоих, стала больше времени и средств уделять себе. А дальше, как вы думаете что? Мужик мой меня игнорит, нашла анкету на сайте знакомств. При попытке докапаться до правды, он меня унизил, назвал всяко-разно. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Надавала ему лещей. Собрала все свои вещи, всё что было куплено мной и ушла. Обидно только за себя, за свою наивность и доверчивость. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы умница , что ушли.
Любые отношения - это опыт. Делайте выводы и вперёд в новую главу )))

Гость
#2

Умничка.Когда любовь только с одной стороны рано или поздно это бы стало пределом.Хорошо что случилось сейчас,пока вы ещё молоды и можете начать жизнь с нуля.

#3

это ж разве "мужик"

Гость
#4

Автор, вы большая умница, что ушли, как только все поняли. Это жизненный опыт. К сожалению, не все мужчины в состоянии оценить заботу о них, они начинают думать, что это они шибко крутые, а не о том, что как им повезло, какая у них заботливая женщина.

Гость
#5

Не хочется умничать но вы сами виноваты в этой ситуации уже давно известно что нельзя так сильно распыляться перед мужчиной особенно если не обеспечивает , хорошо что ушли без потерь ( дети , кредиты и прочий хлам ) вздохнуть облегченно …всем бы так в молодости легко ошибаться ☺️👍🤔

Гость
#6

Где таких женщин нужно искать а то мне принцессы попадаются за которыми нужно бегать

МАРГО
#7

Пошёл он на х. Не будь д. Пусть ищет другую .
P.S. Женщина.

#8

На настоящая молодец! Вам жизнь преподнесла урок и вы его увидели и выучили)) ведь все что вы делали вы делали как жена (только платить не надо было за его ипотеку) а женой не были. Относиться к мужчине как к мужу нужно тогда когда он вам МУЖ. Теперь вы знаете вашу ценность и разбазаривать ее не будете

Гость
#9

До брака совместная оплата ипотеки, оформленной на одного из сожителей, - это какой-то особый вид мазохизма. Ты осознанно вкладываешь деньги в то, к чему официально никакого отношения не имеешь, при том, что даже семью еще не создали. Зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: