Гость
Статьи
Отношения. Он игнорит

Отношения. Он игнорит

Встречаюсь с парнем месяца 2. Уже отношения вышли на уровень -«познакомил с родителями , хотим съехаться»
Заметила такую вещь- разговариваем по телефону и он спросит как дела и допустим я себя не важно чувствую - например заболело горло или голова болит весь день или там съела че не то живот болит , он игнорит , либо говорит - ммм понятно….
Вот например сегодня я пожаловалась - говорю что то горло начало болеть , он вообще проигнорил и перевел тему. Это как вообще называется ? Ниче не понимаю почему он так делает.
Хотя я всегда проявляю заботу , и когда он мне говорит что у него голова болит - я говорю что делать и сочувствую. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мутный тип если честно. Могу предположить, что вы его интересуете только как сексуальный объект.

Автор
#2
Гость

Мутный тип если честно. Могу предположить, что вы его интересуете только как сексуальный объект.

Да не вроде, с сексом уже тоже как то остыло…. Последний раз когда виделись даже ниче и не было
Хотя серьезно сказал настроен , и с родителями познакомил 🤷‍♀️

***
#3

Да у вас наверное все время что то болит, то голова, то живот. Вот его больные и не возбуждают. Мужики не любят болячки обсуждать.Ну бывают конечно милые такие, они могут и пожалеть. Но в среднем мужику нужна конкретика. Скажи что нужно? Таблетки или что. От мужиков не жди уси пуси. Это если муж. А если недавно встречались вообще не надо его грузить своими болячками, это полный антисекс. Как с бабкой связался.

Ст*рва
#4

Просто у человеке отсутствует эмпатия. Сама этим грешу. Насильно заставляю себя спрашивать дежурные «как дела?» и не зевать, если подробно отвечают.

Гость
#5
Ст*рва

Просто у человеке отсутствует эмпатия. Сама этим грешу. Насильно заставляю себя спрашивать дежурные «как дела?» и не зевать, если подробно отвечают.

Да. Мне, к слову, тоже совершенно непонятно как на подобное реагировать.

- У меня болит голова.
- Эм... ну ок? Бывает? Поправляйся.

Что еще тут можно было бы ответить? Предложить купить таблеток? Так это врач должен делать. Заказать гроб? Так вроде бы рано еще.

А потом будут нелепые упреки в "недостатке внимания". Х.з. чё делать.

Автор
#6
***

Да у вас наверное все время что то болит, то голова, то живот. Вот его больные и не возбуждают. Мужики не любят болячки обсуждать.Ну бывают конечно милые такие, они могут и пожалеть. Но в среднем мужику нужна конкретика. Скажи что нужно? Таблетки или что. От мужиков не жди уси пуси. Это если муж. А если недавно встречались вообще не надо его грузить своими болячками, это полный антисекс. Как с бабкой связался.

Какие болячки, обычно по классике голова один раз и горло вот ток что.
Сам меня грузит своей головой чаще.
Тем более один раз утаила что в больницу ходила , он узнал потом высказал, почему его не ставлю в курс дела, так как должен знать что и как с его девушкой.

Гость
#7

Он уже прикинул расходы на таблетки. Я с болезненной тоже бы передумал отношаться.

Гость
#8

если игнорит беспокоить стал часто, нужно чаще ходить на свежем воздухе, пробежки, бассейн там боль должна утихать, ну и разогревающие мази применяйте

Гость
#9

А зачем съезжатьсяс посторонним мужиком?

Автор
#10
Гость

Он уже прикинул расходы на таблетки. Я с болезненной тоже бы передумал отношаться.

А у вас никогда голова не болит ?

Автор
#11
Гость

если игнорит беспокоить стал часто, нужно чаще ходить на свежем воздухе, пробежки, бассейн там боль должна утихать, ну и разогревающие мази применяйте

Я не больная. У меня голова болит раз может в 2 месяца
Я вообще о том что как человек реагирует на мои проблемы , а не о том что у меня куча болячек 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

Он уже прикинул расходы на таблетки. Я с болезненной тоже бы передумал отношаться.

Ха ха!!!! +++👍😜🤑

Гость
#14
Гость

Да. Мне, к слову, тоже совершенно непонятно как на подобное реагировать.

- У меня болит голова.
- Эм... ну ок? Бывает? Поправляйся.

Что еще тут можно было бы ответить? Предложить купить таблеток? Так это врач должен делать. Заказать гроб? Так вроде бы рано еще.

А потом будут нелепые упреки в "недостатке внимания". Х.з. чё делать.

Очень долго думал и таки понял, что в такой ситуации надо было приехать и обнять ее. Привезти фруктов, возможно сварить бульон. "Проведать". Практической пользы от этого ноль, но зато покажет, что ты рядом.

И мне потребовалось всего три дня, чтобы дойти до этого. :) Не всем из нас легко даются эмоции и социальные взаимодействия.

Может быть кому-то и смешно, но на самом деле это было совсем не очевидно. Когда я болею, то наоборот стараюсь заползти в какую-нибудь дыру и тихо там сдохнуть, чтобы никто не видел момент слабости, не трогал и не беспокоил. Интроверты - мы такие. Общение с другими людьми - это тяжелая и утомительная работа. :) Возможно тот парень такой же.

Гость
#15
Гость

Очень долго думал и таки понял, что в такой ситуации надо было приехать и обнять ее. Привезти фруктов, возможно сварить бульон. "Проведать". Практической пользы от этого ноль, но зато покажет, что ты рядом.

И мне потребовалось всего три дня, чтобы дойти до этого. :) Не всем из нас легко даются эмоции и социальные взаимодействия.

Может быть кому-то и смешно, но на самом деле это было совсем не очевидно. Когда я болею, то наоборот стараюсь заползти в какую-нибудь дыру и тихо там сдохнуть, чтобы никто не видел момент слабости, не трогал и не беспокоил. Интроверты - мы такие. Общение с другими людьми - это тяжелая и утомительная работа. :) Возможно тот парень такой же.

Нет, не надо было приезжать, достаточно было как то отреагировать по телефону, элементарно посочувствовать , поддержать разговор- а не пофигистически говорить «мммм понятно»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: