Гость
Статьи
Зачем мужики игнорят?

Зачем мужики игнорят?

*** мужики игнорят???? Меня реально бомбит, нынче мужики пошли хуже Женщин, какие то неженки, чуть что не так кидают в игнор, теперь Женщинам нужно добиваться мэнов? это норма или отклонение????

Selin
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ведите себя достойно и не будет такого.

Гость
#2

cкорее пока вы будете добиваться вас будут еще больше избегать

Юля
#3

Они игнорят что б отстала, а она еще и бегает 😁

Вишенка
#4

это парни, которых "залюбили", или которые начитались книжек о манипуляциях..и знаете это реально на НАС работает. Но в блок, а мы хотим его еще больше, типо добиться, ведь со мной так нельзя...или "он меня все равно захочет, докажу"...а по факту это конченные мр*зи и пошли они на ***))) в мире полно нормальных - принцев, которые сами добиваются, а не обиженок)

Гость
#5

Значит у тебя внешность не оч. Мужчины отбирают женщин по внешности. Если тебя игнорят, ты не прошла отбор.

Гость
#6
Вишенка

это парни, которых "залюбили", или которые начитались книжек о манипуляциях..и знаете это реально на НАС работает. Но в блок, а мы хотим его еще больше, типо добиться, ведь со мной так нельзя...или "он меня все равно захочет, докажу"...а по факту это конченные мр*зи и пошли они на ***))) в мире полно нормальных - принцев, которые сами добиваются, а не обиженок)

Частично права, но лишь уточню, что принцы для принцесс. А если у тебя нет своего королевства и папа не король, то достойна ты лишь такого же обычного мужчину, не более.

#7

Мы, наверно, с разных планет?

Юля
#8

Дети ***

Selin
#10
Anonymority

Так ведите себя достойно и не будет такого.

Вы были в моей ситуации? Или знаете всю подноготную? Травмированных людей никто не любит, а тем более вести себя с ними достойно и плясать под их дудку… не слишком ли много чести

Selin
#11
Гость

cкорее пока вы будете добиваться вас будут еще больше избегать

Никто его не добивается, это такой тип личности, избегающий, который внезапно может пропасть из соц сетей, уехать за бугор, а потом через год появится и петь оды о любви

Selin
#12
Юля

Они игнорят что б отстала, а она еще и бегает 😁

Спасибо за язвительный комент, уважаемая ***, как бы я без вас разобралась, даже и не знаю

Selin
#13
Гость

Значит у тебя внешность не оч. Мужчины отбирают женщин по внешности. Если тебя игнорят, ты не прошла отбор.

Ну тут точно диагноз, вы с какой палаты ?

Гость
#14
Selin

Вы были в моей ситуации? Или знаете всю подноготную? Травмированных людей никто не любит, а тем более вести себя с ними достойно и плясать под их дудку… не слишком ли много чести

Так написала бы подробнее о ситуации. А то твой пост и последующие ответы больше похожи на эмоции, а дальше догадаетесь сами.
Пишешь так, как будто ты психолог, точнее - врач-психотерапевт, ещё и ставишь здесь всем диагнозы. Смешно)
Знаешь, у меня тоже сложилось впечатление, что ты и сама эмоционально неуравновешенная.
Небось вынесла парню мозги или манипулировала, вот он и ушёл, не желая ничего с тобой выяснять и объяснять. А теперь вот сидишь и бесишься, что он первым не звонит и не пишет тебе с извинениями. Действительно, какой гад!

Гость
#16

Каждый решает сам для себя, нужно ему добиваться кого-то, или нет. Ну, даже если и отклонение и чё? Ты не будешь добиваться тогда?

#17

Автор, на тебе порча. Вижу.

#18

Познакомимся? И я тебе раскрою все карты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: