Гость
Статьи
Парень был на сайте …

Парень был на сайте знакомств

Уже долгое время меня не перестает покидать мысль, что меня предали и обманули. Мой жених был на сайте знакомств, о чем я узнала из его почты. Без него зашла на анкету, однако либо удалил, либо ничего не писал. Но чатов или лайков не видно было. Потом я много и не раз вела разговоры ясного плана с ним. Его версия-это для прикола посмотреть найти фриков. Я без понятия можно ли поверить или нет. Если бы видела чаты то все было бы понятно. Меня мучает не ревность, а предательство. + интересное совпадение, это он зарегистрировался тогда, когда мы поругались с ним по причине его фразы, у меня были девушки красивее. Эту тему мы решили. Я нахожусь на эмоциях сейчас, хочу понять разумом что предпринять. Начала даже в тайне читать его чаты и почты, ничего не нашла.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну поговорите с ним. Если нет лайкови сообщений, то, скорее всего, ничего страшного. Просто он был тоже тогда наверное на эмоциях

Ведающая мать
#2

его фразы, у меня были девушки красивее. Эту тему мы решили.
***

Интересно, и как же вы решили? Я не представляю как такое можно решить.
Меня муж со злости во время скандала называл ypoдиной, чтобы меня задеть, обидеть. И я простила, потому что знаю, что он очень любит меня и всё для меня делает.
Но если бы он сравнил меня с бывшими, да не в мою пользу, это была бы смертельная обида. Анкета на сз, пусть и пустая - то же самое, абсолютный повод расстаться. Что там смотреть, каких фриков? Там женщины красивые знакомяться с мужчинами.

Ведающая мать
#3
Гость

Ну поговорите с ним. Если нет лайкови сообщений, то, скорее всего, ничего страшного. Просто он был тоже тогда наверное на эмоциях

Или шифруется, удаляет сообщения и не ставит лайки

Ведающая мать
#4

Блин, следить за мужиком - это такой отстой! Девочки, вам нравится, скажите честно? Со стороны выглядит ужасно. Как удавка удушающая.

Гость
#5

Ничего. Вообще, ничего.

Гость
#6
Ведающая мать

его фразы, у меня были девушки красивее. Эту тему мы решили.
***

Интересно, и как же вы решили? Я не представляю как такое можно решить.
Меня муж со злости во время скандала называл ypoдиной, чтобы меня задеть, обидеть. И я простила, потому что знаю, что он очень любит меня и всё для меня делает.
Но если бы он сравнил меня с бывшими, да не в мою пользу, это была бы смертельная обида. Анкета на сз, пусть и пустая - то же самое, абсолютный повод расстаться. Что там смотреть, каких фриков? Там женщины красивые знакомяться с мужчинами.

Ага, значит вы, мужа простили, а ей надо расстаться? Ну, конечно, чужим-то умом, это мы все умные, да ещё, когда нас не касается. Есть хорошая народная мудрость на эту тему: чужую беду, руками разведу.

Ведающая мать
#7
Гость

Ага, значит вы, мужа простили, а ей надо расстаться? Ну, конечно, чужим-то умом, это мы все умные, да ещё, когда нас не касается. Есть хорошая народная мудрость на эту тему: чужую беду, руками разведу.

Если бы муж сказал, что бывшая была красивее, я бы не простила

Гость
#8
Ведающая мать

его фразы, у меня были девушки красивее. Эту тему мы решили.
***

Интересно, и как же вы решили? Я не представляю как такое можно решить.
Меня муж со злости во время скандала называл ypoдиной, чтобы меня задеть, обидеть. И я простила, потому что знаю, что он очень любит меня и всё для меня делает.
Но если бы он сравнил меня с бывшими, да не в мою пользу, это была бы смертельная обида. Анкета на сз, пусть и пустая - то же самое, абсолютный повод расстаться. Что там смотреть, каких фриков? Там женщины красивые знакомяться с мужчинами.

То есть уродиной можно ? 🤣🤣🤣 Как мы своё оправдываем, а чужое судим смело.

Гость
#9
Ведающая мать

Если бы муж сказал, что бывшая была красивее, я бы не простила

Ой да все бы вы простили. Раз уродину простили. Это все одно и тоже. И со стороны это очень хорошо видно.

Гость
#10
Гость

Ага, значит вы, мужа простили, а ей надо расстаться? Ну, конечно, чужим-то умом, это мы все умные, да ещё, когда нас не касается. Есть хорошая народная мудрость на эту тему: чужую беду, руками разведу.

Мой тоже многое сделал для меня. И много раз попросил прощение за это. Однако сложно после этого полностью снова верить. Вот я и ищу правильных мыслей, если можно сказать для ,,успокоения,,

Гость
#11

"поругались с ним по причине его фразы, у меня были девушки красивее. Эту тему мы решили"
Как, боюсь спросить? 😁

Ведающая мать
#12
Гость

То есть уродиной можно ? 🤣🤣🤣 Как мы своё оправдываем, а чужое судим смело.

Со злости можно оскорбить. И можно простить, если человек поступками доказал, что любит.
С сравнить с бывшими, да ещё и на сайт знакомств залезть - это за гранью

Ведающая мать
#13

Мы ведь оба знаем, что я не уpoдина. А то, что бывшие не красивее тебя доказать невозможно теперь никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: