Гость
Статьи
Какое поведение …

Какое поведение девушки вы считаете навязчивым?

Мужчины, вопрос к вам. Какое поведение девушки вы считаете навязчивым, вот как она себя ведёт, что вы думаете: "Надоела", "Пристала" и так далее?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Вишенка
#1

я не мужчина, но мне такое писали. А все почему, женщина существо эмоциональное и эмоционально зависит от мужчины. А мужчины наоборот РАЦИОНАЛЬНЫЕ, им это не так важно. Мне всегда было мало внимания, всегда хотелось быть рядом, или чаще бывать рядом, чтобы обо мне интересовались , как у меня дела, что я делала и прочее...ПОтом выросла и поняла, мужикам плевать на все нежности. Особенно если это не период "букетный". Они живут своей простой жизнью, а мне пора научиться получать кайф ОТ СЕБЯ, от СВОИХ Увлечений и интересов...у меня это прошло, с возрастом наверное...потом случилось нечто, чему до сех пор не нахожу понимания, встретила любовника и понеслось...мне стыдно, что мне сорвало крышу и я была навязчива, как будто мне 10 лет (Часто писала, обижалась). А он решил бросить меня, и написал что я "надоела")) вот такая история )

Гость
#2

Ой, так уж пристала. Благодарна друзьям, эти друзья, спасибо им за честность, не соблазняют и не бросают. Я этого не заслуживаю. Люблю их за то, что рядом со мной, уже 15 лет и я бабка 60 лет. Давно бы уже соблазнили и выбросили в помойку.

Гость
#3
Вишенка

я не мужчина, но мне такое писали. А все почему, женщина существо эмоциональное и эмоционально зависит от мужчины. А мужчины наоборот РАЦИОНАЛЬНЫЕ, им это не так важно. Мне всегда было мало внимания, всегда хотелось быть рядом, или чаще бывать рядом, чтобы обо мне интересовались , как у меня дела, что я делала и прочее...ПОтом выросла и поняла, мужикам плевать на все нежности. Особенно если это не период "букетный". Они живут своей простой жизнью, а мне пора научиться получать кайф ОТ СЕБЯ, от СВОИХ Увлечений и интересов...у меня это прошло, с возрастом наверное...потом случилось нечто, чему до сех пор не нахожу понимания, встретила любовника и понеслось...мне стыдно, что мне сорвало крышу и я была навязчива, как будто мне 10 лет (Часто писала, обижалась). А он решил бросить меня, и написал что я "надоела")) вот такая история )

Я вот боюсь писать мужчине часто, потому что думаю, что навязываюсь, боюсь, что подумает, что я легкомысленная и невоспитанная

Гость
#5
Вишенка

я не мужчина, но мне такое писали. А все почему, женщина существо эмоциональное и эмоционально зависит от мужчины. А мужчины наоборот РАЦИОНАЛЬНЫЕ, им это не так важно. Мне всегда было мало внимания, всегда хотелось быть рядом, или чаще бывать рядом, чтобы обо мне интересовались , как у меня дела, что я делала и прочее...ПОтом выросла и поняла, мужикам плевать на все нежности. Особенно если это не период "букетный". Они живут своей простой жизнью, а мне пора научиться получать кайф ОТ СЕБЯ, от СВОИХ Увлечений и интересов...у меня это прошло, с возрастом наверное...потом случилось нечто, чему до сех пор не нахожу понимания, встретила любовника и понеслось...мне стыдно, что мне сорвало крышу и я была навязчива, как будто мне 10 лет (Часто писала, обижалась). А он решил бросить меня, и написал что я "надоела")) вот такая история )

Главное, чтобы вы сделали правильные выводы из этой "истории", если сделаете правильные, она больше не повторится. Если нет, то будет повторятся столько раз, пока не сделаете правильные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: