Гость
Статьи
Какое поведение для …

Какое поведение для девушки считается распущенным?

Мне 21 год. За всю свою жизнь поцеловалась с 12-ю парнями. Было 3 половых партнера. Первый раз был в 19 лет с молодым человеком, с которым встречалась 1,5 года, потом один раз из-за того, что бы отомстить после расставания (было быстро и ужасно, я этого не хотела, но мне тогда снесло крышу) и нынешний с которым уже год вместе. И на протяжении этого года я ощущаю себя мерзкой ***, даже записалась к психологу, что бы поговорить с ним на эту тему. Как вы считаете, такое поведение распущенное?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитайте соседнюю ветку про духовные последствия недевственности и все поймете. Там автор уже живо и красочно все объясняет.

Гость
#2

любое поведение что не нравится мужикам могут назвать распущенным
не дала - сцучка, дала - шл..ха

Гость
#3

Распущенность есть и минус ее в том, что она мешает именно ее носителю, а не мужикам. тем, что данный человек уже не может быть счастлив с одним, его тянет налево и направо и на всякие мерзости. Не думаю, что в 21 год она может быть, но предпосылки есть.

Гость
#4

А у меня жена может пойти в баню с несколькими мужчинами со всеми полагающимися последствиями и действиями с ее прелестями. Но разве это распущенность?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: