Гость
Статьи
Как вы считаете в …

Как вы считаете в таком поведении девушки больше положительного или отрицательного?

Есть одна знакомая девушка у меня, ей 24 года. Я бы не сказала, чт омы лучшие подруги, но тем не менее знаем друг друга достаточно давно. Мы одиноки, у нас нет «вторых половинок», но при этом она открыто говорит мне, что она иногда спит с парнями своих знакомых, коллег (женщин), если, конечно, у неё это делать получается. Ее знакомые об этом не знают, но поскольку в это число я не вхожу (по причине отсутствия парня)—то со мной она такой информацией поделилась, а когда я задала вопрос в чем смысл? Ведь существует огромное количество свободных парней/мужчин. Она отвечает из разряда, что якобы она тестирует их парней на себе, чтобы исключить возможность того, что у ее знакомых может быть плохой секс.-По сути она выставляет это как благородное дело. Я сама не знаю— правильно это или нет?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ни одна настоящая мать НЕоставит
#1

Отрицаьельного

Гость
#2

В каком месте тебе аплодировать?

Гость
#3

Ну протестировала, а в чем польза? Тупая отмазка тупой пи*ды

б-ка
#4

Она не порядочная и не дальновидная. Сама не думает, не ищет и не выбирает из свободных. Поддалась незатейливому инстинкту, который говорит, что если мужчина уже занят - значит, он лучшего качества, "проверенный и застолблённый". Этот же инстинкт заставляет на рынке бежать туда, где уже есть очередь, а не смотреть на качество, цены и возможность торга.

Гость
#5
б-ка

Она не порядочная и не дальновидная. Сама не думает, не ищет и не выбирает из свободных. Поддалась незатейливому инстинкту, который говорит, что если мужчина уже занят - значит, он лучшего качества, "проверенный и застолблённый". Этот же инстинкт заставляет на рынке бежать туда, где уже есть очередь, а не смотреть на качество, цены и возможность торга.

Как она и парни тех ее знакомых смотрят в глаза друг другу после такого?

б-ка
#6
Гость

Как она и парни тех ее знакомых смотрят в глаза друг другу после такого?

Чем это лично Вас цепляет? Я понимаю, за другими следить удобнее и проще. А также судить их. Но полезнее думать о себе, "какое я к этому имею отношение". Попробуйте.

#7

Она конечно не идеальный человек, но парни которые так спокойно изменяют своим половинкам похлеще. Если бы она потом рассказывала девушкам было бы неплохое дело, но втихушку так себе

Сладенький карамелик
#8

Конечно,неправильно.

Следующая тема