Гость
Статьи
не знаю как …

не знаю как реагировать на поведение мужчины

Странный вопрос, странное поведение) Встречаемся с мужчиной год. Он всегда считал нормальным (вероятно)) когда идет со мной, высказаться по поводу внешности какой-нибудь девушки, как положительно, так и отрицательно. Например "Ух ты какая, мне бы такую секретаршу". Мне кажется это не уместно высказывать в моем присутствии, это конечно не ревность, но неприятно. Тут недавно после близости, минут через 5)) Он ни с того ни с сего, начал рассказывать о том, что сегодня был у партнеров, там такая замечательная девушка, такая веселая, как она смеялась над его анекдотами. Я честно говоря растерялась, ничего не сказала. Он клянется мне в неземной любви и т.п. Да дело даже не в этом, он мужик взрослый, неужели он не понимает, что мне все это не приятно, и совсем не уместны его высказывания, я же не приятель его, с которым за кружкой пива девок обсудить можно. Как ему сказать об этом? Я не хочу, чтобы он подумал, что я его ревную ко всем подряд. Или моежт я накручиваю и это нормально? Хотя он у меня мужчина то не первый, такого за другими я не замечала.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Игггггорь
#1

А что давать перестанешь?
То что кому то не приятно - его/её проблемы.

Гость
#2

Конечно это неуместно,я бы прямым текстом сказала "Вася,тебе не кажется неуместным говорить это своей девушке про других баб?" или еще есть вариант клин клином восхищайтесь при нем другими мужиками,как на том костюм сидит или тот Вам недвусмысленно улыбался,а третий вообще еле проходу дал,номер телефона выпрашивал,а когда он начнет возмущаться и с недоуменным лицом спросите что Вы не знали что ему это будет неприятно,так как он с Вами такими подробностями делится))

гость
#3

помоему он прощупывает почву на тему секса втроём)))

Игггггорь
#4
гость

помоему он прощупывает почву на тему секса втроём)))

!! расширяет горизонты, автору нужно подключаться и не строить из себя зашоренную!

Гость
#5

васек как васек. Своего не упустит.
И ни одной юбки притом не пропустит.
Уронит слюну он при виде кармы.
И ну обсуждать ее. Все-таки мы

Не два мужика. Я не друг-собутыльник.
За бабу чужую могу подзатыльник
Отвесить ему иль меж ног ему дать
Коленом. Мою лишь карму обсуждать,

И слюни пускать по ней день ото дня
Обязан он, если он любит меня.
И как же ему дать об этом понять?
Мне с Турками надо ему изменять.

И чтоб было видно и слышно ему
Как хвалят при этом мою, блин, карму.
Тогда может кончится грустная повесть.
Взыграет в любимом тогда его совесть.

Гость
#6

он *****моральный и вас не ценит, и не боится потерять...нормальный АДЕКВАТНЫЙ.. никогда бы так не поступил

Влада
#7

Раз мужчина вам такое говорит, значит в отношениях есть доверие, быть может он говорит это просто в шутку. Если неприятно это слушать, то напрямую ему скажите об этом. Мужчины не умеют читать наши мысли, они не понимают ни намеков, ни догадок. Им ВСЕГДА ВСЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ПРЯМО В ЛОБ!) И желательно несколько раз))

Гость
#8

а сказать ему, что вам это неприятно - корона упадет? По-моему, это нормально, что вам не все равно, что он думает о других женщинах через пять минут после секса. У меня бы не было проблем поговорить и выяснить этот вопрос с ним, а не на форуме.

клеп
#9

я же не приятель его, с которым за кружкой пива девок обсудить можно.

вот так и сказать, отличная фраза.

а то год встречаетесь, а поговорить не можете? вы же не только спите с ним, правильно)

а вообще мужик кабель какой-то...с таким всю жизнь будешь, как на пороховой бочке, тк он ни одной юбки не пропустит

gaika1986@bk.ru
#10

Так напрямую и скажите,что вам это слушать неприятно. Странно вообще, взрослый мужик и сам на догоняет, что такие темы с девушкой лучше не обсуждать. Тут или он реально недалекий или просто вас не уважает и больше за "своего парня" держит.

Гость
#12

ну надо же. Сижу и печатаю похожий текст на этот форум "Мой парень постоянно обращает внимание на других девушек, разглядывает страницы в сетях....". Вдобавок часто сравнивает с другими в разных планах "А вот Ленка моего друга мудрая, серьёзная... и т.п". (дело тут не в моей несерьёзности, я нормальный взрослый работающий человек). Просто находит во мне целый вагон недостатков постоянно...Сама не могу понять нормально ли это...склоняюсь к тому, что нет. Хотя тоже говорит, что любит, познакомил с семьей....но есть ощущение, что я не совсем та, которую он видел рядом с собой и при любой возможности сможет легко уйти к "той"....

Гость
#13

поговорите , ***** что подумает

Гость
#14

как жеш надо себя не уважать.....

Гость
#15

Был у меня такой, отдыхаем общей компанией он начинает рассказывать где он кого трах/нул , каждую мимо проходящую девушку обсуждал. Ему все говорили, что нельзя так в присутствии своей девушке говорить. Он только смеялся. Потом выяснилось, что меня вообще не уважал и относился не серьезно, может у вас такой же кадр

котенок по имени ГАП
#16

обсуждай доходы мужиков при нем.

В ключе "о, какая красивая тачка - минимум полтора ляма стоит", "ооо, какой статусный мужчина, посмотреть приятно".
Только не внешность мужиков - сразу ш_юхой будешь казаться. У мужчин обсуждают их статус.

Гость
#17

Он либо ту-пой, либо ту-пой ко-бель.
я бы послала

Гость
#18

Вероятно он таким способом не прибегая к прямым указаниям даёт понять что бы он хотел в тебе видеть, и наоборот, чего бы он не хотел в тебе видеть. А вообще спрашивать не у любимого мужчины, а у местных изуродованных феминизмом завистливых разведенок совета - крайне неудачный ход. Вот эту, которая советует говорить мужчине о своей востребованности у других мужчин, и эту, которая предлагает говорить о статусности - я бы бросил прямо в ту же минуту. Ищите взаимопонимания со своим мужчиной.

котенок по имени ГАП
#19
Гость

Вероятно он таким способом не прибегая к прямым указаниям даёт понять что бы он хотел в тебе видеть, и наоборот, чего бы он не хотел в тебе видеть. А вообще спрашивать не у любимого мужчины, а у местных изуродованных феминизмом завистливых разведенок совета - крайне неудачный ход. Вот эту, которая советует говорить мужчине о своей востребованности у других мужчин, и эту, которая предлагает говорить о статусности - я бы бросил прямо в ту же минуту. Ищите взаимопонимания со своим мужчиной.

ой какие мы нежные.

Мы тоже говорим что нам у М не хватает - статуса и бабла. Или мужика критиковать нельзя, только женщину?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: