Раздражает жених! Много текста.
До ужаса раздражает жених. Все было хорошо, пока не переехал ко мне жить. И меня серьезно раздражает все! Я не могу уговорить его почистить зубы, побрызгать дезодорант.. Объясняю, что воняет. Смеется и только. Говорит " нуу неее".Зарабатывает 20, фиг пойми куда девает 15 (5 за кредит ноутбука ). Продукты и тд оплачиваю сама. ( хотя не работаю, подрабатываю и учусь, получаю копейки )Играет в игры СУТКАМИ. Сейчас отпуск, не могу заставить отойти от компьютера, не может выгулять собаку даже. Не общаемся. Пришел с работы - играть до 3 ночи и спать. В выходные - играть весь день и в скайпе болтать и жрать/спать. Собака сейчас заболела, трачу последние деньги. Так тот даже не хочет ее подержать, что бы я капли закапала!!!( хронический отит внутреннего уха , собака не дает уши капать). У самого квартира, то есть не в жилплощади проблема, да и не в деньгах. Начал раздражать даже его голос, запах, топот. Расставаться ( 1 раз пыталась -плачет, в любви клянется, что изменится.и ничего не изменилось )?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?560 ответов
- Меня сегодня бросили...5 295 ответов
42 ответа
Последний —
Перейти
Бегемотный бегемот
В топку такого женишка! После свадьбы еще хуже будет: он поймет, что Вы никуда от него не денетесь и расслабится по-полной. Измениться он... Ога-ога, свежо предание. Хотел бы - изменился бы. Да только если не приучен он зубы чистить и помогать, то Вы скорее поседеете, чем измените это. Я бы не связывалась с таким. Выйдете за него - будете мучаться всю жизнь, ну или разведетесь через полгода. Оно Вам надо?
стелла
Уходи, зачем он тебе
Заметьте - живет у авторши, не платит за квартиру, за еду. В любой теме о мужике лоботрясе это два момента.
Первая ошибка - никогда не пиводить мужика к себе ни на секс и особенно жтть, второй момент ни за что не платить.
Посылайте таких уродов, зачем мучиться
Заметьте - живет у авторши, не платит за квартиру, за еду. В любой теме о мужике лоботрясе это два момента.
Первая ошибка - никогда не пиводить мужика к себе ни на секс и особенно жтть, второй момент ни за что не платить.
Посылайте таких уродов, зачем мучиться
стелла
Vpфу он еще не моется, *****'о вонючее и в игры играет, зп 20 тыс. На кой фиг он сдался вообще. Зачем вы с такими общаетесь встречаетесь спите,
Любовь что за чушь.
Мужчина должен делать жизнь женщины лучше. Вот и все.
Любовь что за чушь.
Мужчина должен делать жизнь женщины лучше. Вот и все.
Гость
Люди не ме-ня-ют-ся! Ради вас он может быть и начнет мыться, но человеческую суть не изменишь, он все равно останется бездельником, делающим все из-под палки
Гость
Если он еще до свадьбы так раздражает, то ничего хорошего не выйдет потом. Не тратьте деньги на свадьбу, все равно скоро разведетесь.
Гость
Попробуйте покупать продукты только на себя и готовить еду только для себя, отключите интернет, чтобы у него не было возможности играть в ПК...и посмотрите, как в этой ситуации он поведет себя
Гость
Расставатся, причем резко, не затягивая этот момент, вещи собрала и выставила . Себя Ваш жених любит больше всех.
Гость
Фууу, отвратительный ваш жених по описанию Зачем вообще такой нужен?
Гость
я девушка геймерша и поэтому автору не понять, как это мерзко когда тебе капают на мозги на эту тему. к счастью, муж тоже геймер, а живм вдвоем. ругаемся иногда за комп, но на днях купим второй, помощнее, и я его заберу себе). но ситуация с псом противная, за такое и я бы скандал закатила.
Гость
Расставаться и все. Не нужен он такой
Гость
к маме пусть идёт и там не моется и играет,и мама пусть кормит,вы то почему взяли на себя эту роль?
Мелисса
Девушка, я встречалась 2 года с таким! Расстались до нового года еще, поняла, что устала быть мамочкой невоспитанного толком мальчика. Делал предложение, но я всячески оттягивала роспись, даже съехались вместе. Для него каким-то испытанием было почистить зубы и помыться, вся спина была в прыщах от несоблюдения личной гигиены. Еще и оральных ласк выпрашивал, элементарно не приняв душ. У него не было интересов, только тыкался в игры на планшете и смотрел фильмы на ноуте. Мог целый день быть дома, при этом в квартире не мог навести порядок и просто напросто помыть посуду. Я поняла, что хочу взрослого, зрелого мужчину. Для этого МЧ я старалась, из кожи лезла, но все без толку. При расставаниях тоже плакал и клялся в любви.
Мелисса
Я себя утешала, отговаривала, что нет идеальных людей. Но однажды терпение просто лопнуло, когда он сказал, что я должна уволиться с работы и бросить танцы, чтобы готовить ему еду и сидеть с ним дома.
Настя
Подальше беги от него.
Гость
Я тоже не понимаю,если он вас так раздражает гоните его, зачем вы терпите его вообще.
Гость
Мелисса
Сообщение было удалено
Одно тело понимать,что все мы не идеальны и терпеть, а у вас тут совсем беда,вы пишите,что его голос вам противен.
Гость
стелла
Сообщение было удалено
+ плаксивый еще какой-то
ПЛАКАТЬ ПЛАЧЕТ, А РЕШАТЬ(МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ)
ПЛАКАТЬ ПЛАЧЕТ, А РЕШАТЬ(МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ)
Гость
традицыонно- онтибянидастоин.
выходи один-расставаться
дальше будет хуже
дальше будет хуже
Гость
Мелисса
Сообщение было удалено
а жить на кой х хе р вы собирались тогда????
Рыся
жениху- с вещами на выход,однозначно!вы уже проверили= его плачь+сопли дело не меняют,теперь ваша очередь сказать ему=Нуу,нееет,..хватит,Если точно хотите расстаться-самое время,показал все что мог,почему надо какие-то шансы давать,ждать когда изменится?ну изменится,чтобы остаться где удобней,а человек-то он другой,и обязательно это *другое* вылезет,и опять шансы давать??
Гость
О, удивительное рядом, русская баба взбунтовалась:) Ну надо же!
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог197 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Но ничего, все равно за него же в итоге замуж и выскочишь. У тебя ни ума, ни воли не хватит отказаться от синицы в руках:)))))
В том и суть. Вы начали жить с ним не просто так, для него, это как удобный плюс (его обихаживают, кормят, терпят - будто вторая мамочка), а не как проверка на дальнейшую супружескую жизнь.
Предание старо как мир: слезы, клятва в любви и "я изменюсь". Просто сама подумай, нужен ли в дальнейшем тебе такой муж, готова ли ты иметь от такого человека детей и готова ли ты потом все тянуть на себе?
Если ответ нет, то нет и таким отношениям. Поверь, такая умница, как ты найдет себе ещё одного жениха, не бойся остаться в одиночестве, особенно, если ты младше 28, ещё не все потеряно.
Предание старо как мир: слезы, клятва в любви и "я изменюсь". Просто сама подумай, нужен ли в дальнейшем тебе такой муж, готова ли ты иметь от такого человека детей и готова ли ты потом все тянуть на себе?
Если ответ нет, то нет и таким отношениям. Поверь, такая умница, как ты найдет себе ещё одного жениха, не бойся остаться в одиночестве, особенно, если ты младше 28, ещё не все потеряно.
Лариса Гузеевна
Выставляйте его пока не поздно, потом привыкнет не выгонишь. Мой даже руку поднимал, когда сама пыталась его вещи собрать. А сам и не думал собирать. Потом Вас еще и обрюхатит , чтоб заякорить наверняка(пейте ОК обязательно.) Поверьте взрослым женщинам.
Гость
И вы еще спрашиваете? Не изменится он никогда! Ему с вами комфортно, он может заниматься любимыми делами и жить не напрягаясь. Не изменится он, потому что он уже сложившаяся личность.
гость тан
топот!
я буду топать, топать, топ-топ, топ-топ!
я буду топать, топать, топ-топ, топ-топ!
Гость
Так а зачем расставаться? Просто скажи,что жить вместе тебе некомфортно. Встречайтесь
Викусик
Фуууу((( Прям аж ощутила, как его носки и трусы воняют. На Рака похож по гороскопу. Извините, я не обобщаю, просто трёх таких человек знаю: кузен, приятель мужа и муж подруги, и все они Раки. Буэээ..
ВиВи
до того как переехал, что Зарабатывает миллионы,Продукты и тд оплачивал сам, не Играл в игры СУТКАМИ, выгуливал собаку, мылся? Что он изменит? запах свой? мыться начнет? Бред полный!
Гость
автор, вот как же хорошо, что вы протестировали своего жениха до свадьбы! а теперь представьте, что все то же самое, только у вас еще двое маленьких детей. точнее трое, он третий.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
одно дело, когда человек работает на нервной, но прибыльной работе и просто хочет монстров пострелять, чтобы расслабиться, а другое дело - лоботряс, который только в игрушки и играет.
Юлия
Девять лет с таким встречалась! Вот один-в-один мой случай, только он еще выпивать был большим любителем и жуткий ***** дома разводил. После года совместной жизни ушла, чтобы совсем его не возненавидеть. И ни разу не пожалела! Через пару месяцев познакомилась с будущем мужем - полной противоположностью во всем! Вот такой хеппи энд!
АВТОР, БЕГИ! :))
АВТОР, БЕГИ! :))
Юлия
Викусик
Сообщение было удалено
Ахаха )))) Мой бывший засранец раком был!
Викусик
Сообщение было удалено
плюсуюсь)
Барбариска
Можно было бы сказать,что притирка идёт.... Он видно тааак уже расслабился с вами...( собака ваша большая,возможно боится её. Вам нужно поговорить обо всем... О квврплате,о продуктах... У вас начался совместный быт,это нелегко! Понятно,что каждому жить легче) поговорите
xxx
если готова расстаться не жалей и строй свою жизнь. помучаться еще успеешь... тянуть за собой этот груз? *****...
Гость
Будущий муж раздражать не должен. С ним не должно быть скучно, не должно быть некомфортно. Значит, это не ваш человек. Расставайтесь со спокойной душой.
Гость
Конечно он вас любит. Он очень любит любовью заниматься. Трахать ему вас приятно. Ясное дело что он не хочет уходить. А вот меняться ему не охота. Так что ласково пинком под зад. А ещё можно написать на бумажке все по пунктам что вас в нем его дико раздражает. И напишите какие то хоть плюсы. Ну почему то вы его выбрали же.
Автор
ВиВи
Сообщение было удалено
Не поверите, но почти так. Учился, подрабатывал ( учебу, кстати бросил, не доучился, образование школьное осталось только ), сам себя кормил ( от мамы ничего брать не хочет, гордый для нее ). Всегда был опрятно одет, помыт. А собака по сути вообще его! Я передержками занимаюсь, держала на передержке, а он умолял ее оставить, говорил очень хочет собаку, подружились они. Я оставила при условии, что тоже корм покупать будет, ну естественно не покупает. Как ребенок просит собачку, обещает выгуливать, неделю с ней поигрался и на меня перекинул все заботы. Собаку я люблю тоже, так что кормлю и трудностей с ней не испытываю))
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Влюбилась, раньше совсем другим человеком был. Ласковый, цветы дарил, на руках носил. Когда съехались помогал во всем сначала, а теперь вот превратился в Гену Букина. И да, с сексом у нас тоже не все в порядке.Он не лезет, не намекает даже, а я тем более.
Гость
Влюбилась, раньше совсем другим человеком был. Ласковый, цветы дарил, на руках носил. Когда съехались помогал во всем сначала, а теперь вот превратился в Гену Букина. И да, с сексом у нас тоже не все в порядке.Он не лезет, не намекает даже, а я тем более.
Милая Автор, есть в том и ваша вина, что вы его себе на шею посадили.
Искренне советую вам подписаться на телеграм-канал певицы Виктории Макарской. У нее там очень много полезных видео о семейной жизни! С разными девушками один и тот же парень ведёт себя по-разному.
Телеграм-каналы полезные на эту тему: Виктория Макарская; Давай Повенчаемся; Радость Прощения.
Искренне советую вам подписаться на телеграм-канал певицы Виктории Макарской. У нее там очень много полезных видео о семейной жизни! С разными девушками один и тот же парень ведёт себя по-разному.
Телеграм-каналы полезные на эту тему: Виктория Макарская; Давай Повенчаемся; Радость Прощения.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 899 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- МанипуляторНет ответов
- Не могу понять поведение парня с сз3 ответа
- Ушел в молчанку2 ответа
- Женщине уже 35, а мужчине только 48?9 ответов
- Кризис в отношениях7 ответов
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?51 ответ
- Стоит ли менять парня?3 ответа
- Помогите разобраться в вопросе. Объедаю свою девушку15 ответов
- Парню не нравиься, что сижу на сайтах знакомств18 ответов
- Люблю его уже 5 лет как жить дальше3 ответа
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Почему вы смотрите только на доход мужчины?128 ответов
- Выберите женщину, наиболее привлекательную для вас102 ответа
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?96 ответов
- Почему мужчины ненавидят женщин на протяжении всего времени?86 ответов
- Почему молодые любовницы такие лицемерные?52 ответа
- Почему среди молодых парней очень много девственников?51 ответ
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни39 ответов
- 34-летняя девственница33 ответа
- С какого возраста становятся милфой?28 ответов
- Помогите пожалуйста, проблема 10 лет неразрешимая26 ответов