Гость
Статьи
если мужчина …

если мужчина подмигивает-это значит, что он просто подмигивает

у мужчин все реально так просто? они наивны и прямы в своем поведении?

автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это нервный тик.
А может, просто настроение хорошее (подмигнул типа- НЕ ГРУСТИ!)))))

Че сразу смысл то потайной искать???

Гость
#3

Если это взрослый мужик, то он просто стебётся, настроение хорошее, но ничего "такого" за этим нет. Обычно со смыслом подмигивают только малолетки.

автор
#4

что вы так УЗКО мыслите? тут дело не в подмигивании , а в поведении в общем!

Игггггорь
#5

глазом подмигивает?

автор
#6
Игггггорь

глазом подмигивает?

нет, тазом

Гость
#7
автор

нет, тазом

Может, фарой автомобильной.

Игггггорь
#8

либо это дружеское, либо не серьезное отношение как к девушке

Гость
#9

Я как-то в супермаркете случайно задержала взгляд на мужчине... Пялиться не собиралась, но он мне понравился и видимо какой-то рефлекс сработал. Он это заметил, довольно заулыбался и откровенно подмигнул.

Soho
#10

Может просто игривое настроение, я сама могу подмигнуть без задней мысли вообще.

Гость
#11

Встречный вопрос, если девушка поправила волосы это что то значит?)))

Гость
#12
Гость

Я как-то в супермаркете случайно задержала взгляд на мужчине... Пялиться не собиралась, но он мне понравился и видимо какой-то рефлекс сработал. Он это заметил, довольно заулыбался и откровенно подмигнул.

ой да и пошел потом потом дружкам рассказывать что вот та бабешка в меня влюбилась и хочет меня. они все такие полу%ду%рки в этом плане помоему

Алеся
#13

м...ну ведь катьке пушкарёвой никто подмигивать не будет) в данном случае(на данном уровне вопроса) - не важно как он к вам относится,серьёзно или нет, - но факт остаётся фактом - он считает вас симпатичной девушкой) и поспорьте со мной)

Гость
#14

где вы таких при дур ков находите автор?

Гость
#15
автор

нет, тазом

ахвхаха

Гость
#16

а хто ж ево знаеееет чегооо он моргаааеееттт

Гость
#17

с-и имена на сайт не кидайтеее!

Гость
#18
Игггггорь

глазом подмигивает?

автор

нет, тазом

Гость

Может, фарой автомобильной.

Опысалась))))))

гость тан
#20

За стеклянной дверью супермаркета вырисовывался его высокий силуэт. Он расстегнул свои брюки и приветливо помахал мне членом.

гость тан
#21

но вдруг я увидела, что с его отростка торчит длинный раздвоенный язык, который извивался кольцами. из его брюк медленно выползала огромная толстая змея. шипя, рна обвивалась вокруг его правого бедра.

gaika1986@bk.ru
#22
гость тан

но вдруг я увидела, что с его отростка торчит длинный раздвоенный язык, который извивался кольцами. из его брюк медленно выползала огромная толстая змея. шипя, рна обвивалась вокруг его правого бедра.

п...ц тебя кроет...

gaika1986@bk.ru
#23
гость тан

За стеклянной дверью супермаркета вырисовывался его высокий силуэт. Он расстегнул свои брюки и приветливо помахал мне членом.

Ахахах!

Линда-Белл
#24

аааа, ответы убивают))))

Гость
#25
гость тан

За стеклянной дверью супермаркета вырисовывался его высокий силуэт. Он расстегнул свои брюки и приветливо помахал мне членом.

А другого места он найти не мог? В супермаркете народа много и как он там махал челеном?

гость тан
#26
Гость

А другого места он найти не мог? В супермаркете народа много и как он там махал челеном?

у нас встреча была назначена, свидание на улице. я как всегда долго собиралась, опоздала. И он пока меня ждал, зашел в супермаркет, согреться. зима же. А когда я подошла к месту встречи, он помахал мне из стекла супермаркета членом, чтоб я его быстрей заметила. ну и чтоб произвести впечатление!.

гость тан
#27

но когда я вдруг увидела выползающую змею,я конечно, опешила, и не подошла к нему. я змей с детства боюсь. я торопливо ушла с места встречи, хотя, кажется, он продолжал махать мне вдогонку шипящей змеей, скручивая ее над своей головой как лассо. но мне уже не хотелось с ним встречи.

Гость
#29
гость тан

но когда я вдруг увидела выползающую змею,я конечно, опешила, и не подошла к нему. я змей с детства боюсь. я торопливо ушла с места встречи, хотя, кажется, он продолжал махать мне вдогонку шипящей змеей, скручивая ее над своей головой как лассо. но мне уже не хотелось с ним встречи.

Не обратили внимания, скидки есть какие в супермаркете? Почем бананы?

гость тан
#30
gaika1986@bk.ru

п...ц тебя кроет...

у меня нынче такое состояние, что хочется заползти куда нибудь в половую щель, и забиться там..поглубже..

гость тан
#31
Гость

Не обратили внимания, скидки есть какие в супермаркете? Почем бананы?

нет, что вы, какие бананы!...
я когда огромную змею увидела, так о'хренела, перепугалась, и забыла, зачем собственно пришла к этому магазину! развернулась и ушла обратно домой. встреча не состоялась. вот таким чудаком оказался чел из интернета.

гость тан
#32

кстати, прохожие и посетители супермаркета как будто и не замечали этого чудака с членом-змеей. проходили мимо и никак не реагировали..

Гость
#33
Ржака

Слушайте, такое ощущение что в стане дураков живем. Автор и все вышеотписавшиеся Вам, ч по 10 лет, а этот Игорек вообще полный умат, д и д б ил полный. Кстати не его на соседней ветки вычислили и уже фотки с адресом выкладывают?

На какой ветке?

ццццц
#34

в последнее время пришла к выводу,что все эти взгляды,подмигивания ничего не значат...потому что например парню,который бывало поглядывал на меня(как мне казалось с интересом),в том числе таращась на мой зад,я была абсолютно не симпатична....

Гость
#35

А иногда так бывает. Девушка не симпатична но не симпатична так , что хочется снова и снова смотреть и ужасаться ))

ццццц
#36
Гость

А иногда так бывает. Девушка не симпатична но не симпатична так , что хочется снова и снова смотреть и ужасаться ))

хммммм...нет,такого я никогда не наблюдала,уж если парень ужасается внешностью,то и смотреть не будет вовсе

Бандерас
#37

Даю перевод это действия.

Привет. А ты ничего. Я бы не против с тобой замутить лямур))))

Гость
#38

***** давно так не ржала))))) до слез ))

Гость
#39

мужики могут подмигивать по разным причинам. одни всю жизнь подмигивают, этакие весельчаки, через каждое слово шуточка, смех.уечки так сказать... пи.здихаханьки
может просто хорошее настроение
если есть какие то намерения к девушке то подмигивать вряд ли станет

Мари
#40

А если полмигивает, а потом пакеты за тобой таскает....по работе конечно. И при закрытой двери на работе, предлагает, что бы не мерзла покататься с ним по деловым встречам? Это жесиь дружелюбия или что то большее?

Мари
#41

Жест

Bird
#42
Гость

Опысалась))))))

. Ржунимагу

An
#41
Гость

Я как-то в супермаркете случайно задержала взгляд на мужчине... Пялиться не собиралась, но он мне понравился и видимо какой-то рефлекс сработал. Он это заметил, довольно заулыбался и откровенно подмигнул.

*** реагируют сразу, ну если не женатик то..

An
#42

Ахаха, мне тут тоже один фарами подмигивает, когда мимо проезжает, сбавляет скорость, и подмигнет, иду пешком

An
#43
автор

нет, тазом

ВАЗом притормаживает, и подмигивает

Гость
#44
Гость

Встречный вопрос, если девушка поправила волосы это что то значит?)))

Уверенно могу сказать вы ей нравитесь! Я так делаю😅непроизвольно

Гость
#47

Я мужчина если подмигнул женщине это значит я проявил к ней интерес, простыми словами Я её хочу)

Гость
#48
Гость

Может это нервный тик.
А может, просто настроение хорошее (подмигнул типа- НЕ ГРУСТИ!)))))

Че сразу смысл то потайной искать???

Вообще это не так. Никогда не видел таких.

Гость
#49
Гость

Может, фарой автомобильной.

Фарой не подмигивают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: