Гость
Статьи
Есть симпатия или нет?

Есть симпатия или нет?

История такая. Есть на работе коллега, мне он очень симпатичен, но активных действий не предпринимаю, ибо, во-первых, старше него, во-вторых женат он. Но сам он тоже, по-моему, не равнодушен, хотя, быть может, принимаю желаемое за действительное. Часто заходит просто чаю попить, шутит пошло (но не обидно), улыбается, когда видит. Причём наедине по-другому себя ведёт, не как при людях. Даже голос меняется, ласковее что ли становится. Я уже, пожалуй, влюбилась, когда глазами встречаемся, он взгляда не отводит, и подмигивает так, что по всему телу жар пробегает. И не знаю, все же, может у него манера поведения такая. Говорят мужчина просто так дружить не будет, значит я для него не как друг, а как женщина интересна? Ни на что, естественно, не претендую с его стороны, но...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе не всё равно? Симпатия может быть к каждой встречной юбке.
Одно точно - это не влюбленность и не любовь.
Ну, секса хочет вероятно - тебя это удивляет? Дай ему, или секса , или пинка.

Гость
#2

хочет вдуть разок
об этом говорят пошлые шутки и подмигивания

Автор
#3
Гость

хочет вдуть разок
об этом говорят пошлые шутки и подмигивания

Да меня бы это устроило, главное слишком не влюбиться. Серьезных отношений с женатым глупо ожидать. Работаем в одном учреждении больше года, в беспорядочных связях замечен не был, что хорошо. Либо не было, либо искуссно шифруется. Мужчина красивый, фигура, харизма, чувство юмора... это-то меня и смущает, я , мало того, что старше на 7 лет, так еще и в красавицы не тяну. Вот и зачем я ему, такому парню любая даст и так...Флирую с ним, вроде в шутку, он поддерживает флирт, а дальше идти не решаюсь, чтобы в глупую ситуацию не попасть.

Гость
#4
Автор

Да меня бы это устроило, главное слишком не влюбиться. Серьезных отношений с женатым глупо ожидать. Работаем в одном учреждении больше года, в беспорядочных связях замечен не был, что хорошо. Либо не было, либо искуссно шифруется. Мужчина красивый, фигура, харизма, чувство юмора... это-то меня и смущает, я , мало того, что старше на 7 лет, так еще и в красавицы не тяну. Вот и зачем я ему, такому парню любая даст и так...Флирую с ним, вроде в шутку, он поддерживает флирт, а дальше идти не решаюсь, чтобы в глупую ситуацию не попасть.

не идите, вы и так показали что не против, дальнейший напор с вашей стороны будет некрасив

Автор
#5
Гость

не идите, вы и так показали что не против, дальнейший напор с вашей стороны будет некрасив

Я и сама так думаю. Жду шагов с его стороны, не будет, значит так тому и быть, придется его невероятной красоты глазами издалека любоваться, хотя так хочется свое отражение в них увидеть))) и еще, мне очень интересно, какие они, его глаза, когда он кончает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: