Гость
Статьи
Был ли у вас мужчина, …

Был ли у вас мужчина, после которого долго не могли «очухаться» прийти в себя?

Был ли у вас мужчина, который сначала неожиданно появился и озарил вашу жизнь счастьем и светом, в течение нескольких месяцев проник в вашу жизнь и душу, а когда вы начали доверять и подумали, что наконец встретили свою любовь, он решает ретироваться, испугавшись ответственности и теперь перед вами злой, холодный чужой человек, который намерен только уйти, от чуткости и нежности не остаётся и следа, уезжает, отстраняется, молчит. 
Но до этого момента между вами была супер магия и химия, о которых только в романах пишут.

Были ли у вас мужчины с кем было необычное знакомство, вот прям судьбоносное, после которого не могли и не знали как жить дальше? Хочется с ним и к нему..

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было, и не однажды.Я думаю, у всех подобное было, это даже необходимо пройти для собственного развития.

Гость
#2

Да, еще 23 года мне нервы выносил, резко появлялся, брал бесплатно и грубо, потом исчезал на пол глда и по новой, пока морду ему не набила, его потом 5 лет не видела.

Гость
#3

Сосать нужно на втором свидании и этой проблемы не будет. Поздравляю.

Гость
#4
Гость

Да, еще 23 года мне нервы выносил, резко появлялся, брал бесплатно и грубо, потом исчезал на пол глда и по новой, пока морду ему не набила, его потом 5 лет не видела.

Обидно что бесплатно?

Гость
#5
Гость

Сосать нужно на втором свидании и этой проблемы не будет. Поздравляю.

Во ты пробзддделся, солевой потребленец. Тебе только мамка будет сосать до пенсии 🤣

Гость
#6

Да, это, мне кажется, обыденная вещь в жизни многих девушек. Был у меня такой, встречались 3 месяца, потом ушел, через месяц вернулся, потом через 3 снова ушел, опять вернулся и в следующий раз ушел через 5, но окончательно, видимо. Я никогда себя так ни с кем не чувствовала, как с ним, с первого дня знакомства мы будто родные. Но спустя пару месяцев, как он ушел от меня, он женился, у него уже дети от его жены. А я все так же пытаюсь его забыть, ищу во всех его повадки, он почти каждый день снится мне. Не могу ни с кем иметь продолжительные отношения, так как любой парень, который отличается от него начинает раздражать и я отстраняюсь. С моей стороны это неправильно, я знаю, этот период надо пережить и понять для себя многое, сделать выводы

Катя
#7
Гость

Да, это, мне кажется, обыденная вещь в жизни многих девушек. Был у меня такой, встречались 3 месяца, потом ушел, через месяц вернулся, потом через 3 снова ушел, опять вернулся и в следующий раз ушел через 5, но окончательно, видимо. Я никогда себя так ни с кем не чувствовала, как с ним, с первого дня знакомства мы будто родные. Но спустя пару месяцев, как он ушел от меня, он женился, у него уже дети от его жены. А я все так же пытаюсь его забыть, ищу во всех его повадки, он почти каждый день снится мне. Не могу ни с кем иметь продолжительные отношения, так как любой парень, который отличается от него начинает раздражать и я отстраняюсь. С моей стороны это неправильно, я знаю, этот период надо пережить и понять для себя многое, сделать выводы

Как это у них так получается, переобуваться на ходу, щёлк и всё, следующая. У них гормональная система видимо работает по другому, девушки привязываются после близости, по нарастающей чувства появляются, а у них наоборот, по нисходящей… сначала горит, затем объект завоёван, крепость взята, дело сделано, следующая. Может по залёту женился? Или прям ту самую встретил?
Испытываю всё тоже, что у вас, только ни с кем другим ничего не пробую, ибо знаю, что дохлый номер.

Гость
#8
Катя

Как это у них так получается, переобуваться на ходу, щёлк и всё, следующая. У них гормональная система видимо работает по другому, девушки привязываются после близости, по нарастающей чувства появляются, а у них наоборот, по нисходящей… сначала горит, затем объект завоёван, крепость взята, дело сделано, следующая. Может по залёту женился? Или прям ту самую встретил?
Испытываю всё тоже, что у вас, только ни с кем другим ничего не пробую, ибо знаю, что дохлый номер.

Я думал это мужчины привязываются, а у девушек "щёлк и всё".
Как так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: