Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина влюблено улыбаеться и подмигивает просто так?

Вопрос ко всем неравнодушным читателям

Уже как год женатый мужчина, работающий в хоз.магазине влюбленно улыбается, помигивает одним-двумя глазками. Я в ответ тоже улыбаюсь (может я не права и улыбаться не нужно?)
Общаемся на уровне "Здравствуйте" "До свидания", иногда спрашивает "Как дела?". Просила его как-то подсказывать по товарам, помогал без проблем, охотно и по-доброму.
Когда на месяц уехала из города, при возвращении придя в хоз.магазин встретил теме же влюбленными взглядами, улыбался, спрашивал "Где пропадала? Ходила, ходила каждый день, а потом бац! и пропала! Знаешь сразу заметно, когда пропадают куда-то!"
И такие улыбки, взгляды тянулись месяцами, НО имени моего не разу не спросил
Кстати ходил всегда с обручальным кольцом
Долго спрашивала себя: кто он для меня? чего он так приветлив? кто я ему, раз имя даже не узнал мое?
Так как прошел уже год такого странного общения, взглянула не него трезво.
Долго собиралась, но наконец-то решилась спросить его. Подошла поздоровалась, он "О привет! как твои тела?". Вздохнула и спросила его доброжелательно "Скажите, что это значило когда Вы в четверг так улыбались мне?". Он стоял просто смотрел молча секунд 40-50 , потом я его переспросила еще раз "Это что-то значит?". Он ответил "Когда? Аа это потому-что у меня было хорошее настроение наверно. А что уже и поулыбаться нельзя".
Я молча по-доброму смотря прослушала, сказала "До свидания" и ушла.

Правильно ли я все сделала? Как теперь себя вести с ним?

Все же хочу добавить от себя, что не понимаю таких "нечетких" отношений, и рано или поздно хочется разъяснить что это отношения значат. Год все-таки немалый промежуток времени и тянуть надоело.

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это ж какой одинокой надо быть, чтобы всерьез воспринимать обычную доброжелательность продавца хозмага и надеяться, что он влюблен.
И даже настойчиво спрашивать его об этом...

Lika
#2

Может, у него нервный тик?))

Липа
#3

".....помигивает одним-двумя глазками" - у него явно нервный тик и он в действительности не подмигивает
"....взглянула не него трезво" - м-да, здесь серьезнее, теперь все стало на свои места. То Вы бухая постоянно ходили, а теперь глаза начали открываться.
Совет - прекратите употреблять спиртные напитки и может перестанете бросаться на мужиков.

Гость
#4

я вообще дурой прикидываюсь когда меня женатик в ресторан зовет. автор , вы настолько серая мышь , что вежливость вы приняли за влюбленность ?

Ева
#5

Не знаю внешность автора и ее характер, но вполне себе можно предположить что девушка "Не серая мышь", "Не бухая" , "Не настолько одинокая что восприняла влюбленность продавца"
Молодой человек может быть странным в конце-то концов
Может у автора есть любимый и она не знает что делать с этим мужчиной?

Лайт
#6
Ева

Не знаю внешность автора и ее характер, но вполне себе можно предположить что девушка "Не серая мышь", "Не бухая" , "Не настолько одинокая что восприняла влюбленность продавца" Молодой человек может быть странным в конце-то концов Может у автора есть любимый и она не знает что делать с этим мужчиной?

Ева-Мария, вы как бы и есть автор...

Гость
#7
Ева

Не знаю внешность автора и ее характер, но вполне себе можно предположить что девушка "Не серая мышь", "Не бухая" , "Не настолько одинокая что восприняла влюбленность продавца" Молодой человек может быть странным в конце-то концов Может у автора есть любимый и она не знает что делать с этим мужчиной?

Как же это вы так неаккуратно: сама себе отвечаете?)))

Гость
#8
Ева

Не знаю внешность автора и ее характер, но вполне себе можно предположить что девушка "Не серая мышь", "Не бухая" , "Не настолько одинокая что восприняла влюбленность продавца"
Молодой человек может быть странным в конце-то концов
Может у автора есть любимый и она не знает что делать с этим мужчиной?

Палево, палево.

Ева
#9
Гость

Палево, палево.

Потому что есть любимый
а как поступить с этим Женатиком - не знаю
Послать - не могу! Не желаю людям грубить!

Гость
#10

Вы подросток? Наверное, дату свадьбы уже в голове назначили? Да мужик просто заигрывает тешит свое самолюбие.

Гость
#11
Ева

Потому что есть любимый
а как поступить с этим Женатиком - не знаю
Послать - не могу! Не желаю людям грубить!

А зачем посылать? Просто вежливо поздоровались и пошли дальше.

Не благодарите
#12
Ева

Потому что есть любимый
а как поступить с этим Женатиком - не знаю
Послать - не могу! Не желаю людям грубить!

Так он к вам не пристает. Не улыбайтесь в ответ и все сойдет на нет. Он не настаивает на общении и даже не появляется симпатию. Все что он делает - любезен и приветлив. Просто в РФ не принято так, у нас если человек хмурый и озлоблкнный он больше "свой", а когда приветлив и улыбчивый, мы сторонимся и считаем, что он мошенник и ему что-то надо от нас. И так оно обычно и бывает. Самые приветливые это пирамидные сектанты, типо Орифлейм

Гость
#13

Спасибо, Автор! Повеселили! Доброжелательность и улыбчивость человека принять за неземную любовь! Обхохочешься. Небось, свадебное платье уже купили и имена будущим детям придумали.

Гость
#14

Женатый мужчина влюблено улыбаеться и подмигивает просто так?

Нет, если ты ему дашь, он скоро перестанет. Будет другой подмигивать.

Гера
#15
Гость

Как же это вы так неаккуратно: сама себе отвечаете?)))

Просто у неё наступило раздвоение личности. Иногда так бывает с некоторыми на вумане. Не она первая, не она последняя.

Гость
#16

Очнитесь, нет у вас никаких отношений. Вы их придумали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: