Гость
Статьи
Какая девушка …

Какая девушка считается сексуальной?

какая девушка именно для вас считается сексуальной? нежная и женственная, или стервозная и немного «сука» всегда интересовал этот вопрос, потому что я сама милых не люблю, и считаю их лишь милыми, но в них будто нет этой женской притягательной энергии, но все зависит от человека ясное дело, опишите четко каток поведение/ стиль считается притягательным в этом плане для вас?( не нужно писать о внутреннем состоянии, это и так понятно) я хочу больше услышать про поведение/манеры/внешний вид

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальность расценивает мужчина. Кому-то нравятся скромняшки, кому-то стервы. Плюс есть типаж по внешности, который привязан к тому, будет ли данный мужчина расценивать женщину сексуальной или нет.

Гость
#2

Дура ты асексуальная

#3

Как узнали на этом форуме, женщинам противно быть сексуальными, и отношения им не нужны. Для этого даже стараются одеваться как зря, лишь бы не привлекать к себе внимание окружающих. Хотят быть серой мышью, которых никто не замечает..

#4

На вкус и цвет все фломастеры разные

Аноним
#5

Если хэр стоит,значит сексуальная

Гость
#6
Аноним

Если хэр стоит,значит сексуальная

Мне часто муж говорит, что глаза у меня б.л.я.д.с.к.и.е и бывает взгляд мечтательный, с поволокой... ))))

Гость
#7

1. Большая попа.
2. Стройная талия
3. Длинные ноги
Жаль таких женщина 1 на сотню

Гость
#8

Не жирная