Гость
Статьи
Посоветуйте хороший

Посоветуйте хороший

Мой кролик похоже незаменим .. покупала его 2 раза подряд ,все устраивало ,просто переставал через пол года год работать ,решила попробовать что-то новое ..Заказала пингвина ,именно для стимуляции ,отстой..вообще ничего не слышно ,но дизайн красивый)) черно белый и с розовым галстуком )),потом заказала обычный с активной гладкой резиновым бубончиком тоже для стимуляции ,тоже ,включила ,,не то (
Какие в вас любимые вибраторы и гладкой его заказывали?
Кстати яндекс курьер удобно,оставляет пакет у двери))) #секс

Лунтик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я похоже вообще древняя, не использовала никогда вибраторы))
Сперва подумала причем тут зоопарк, потом дочитала, а тут речь о другом)) кхе кхе))))

Лунтик
#2

Да ,стерли самое интересное))

Лунтик
#3
Гость

Я похоже вообще древняя, не использовала никогда вибраторы))
Сперва подумала причем тут зоопарк, потом дочитала, а тут речь о другом)) кхе кхе))))

Попробуйте;)) надо с чего то начать,))
Я сама незнаю ,тоже никогда ре брала ,а год назад увоеклась и сама незаметила ,как целый зоопарк собрала дома)))

Гость
#4

Сатисфаер про плюс. Очень хорошо сосет клитор,много скоростей+10 вибраций.

Екатерина
#5

Может я не современная , но даже представить себе не могу в себе всех этих резиновых кроликов и пингвинчиков . Только натуральный горячий мужской член !

Лунтик
#6
Екатерина

Может я не современная , но даже представить себе не могу в себе всех этих резиновых кроликов и пингвинчиков . Только натуральный горячий мужской член !

Потому что не пробовали ) я тоже так думала ,после игрушек мужика не хочу ..
Потому что как мне надо ,это может только нация марокко .. я чуть не умерла от удовольствия..
А наши ,хоть как он возбудится ,хоть каа он не старайся ..все не то ..
А с тем ,я сразу завелась ,оргазм ,сильнейшая химия ..
И вибратор очень похож ..

П.с .сейчас может подумаете ,что мущщщиеы не возбудились .нет ..они дошли до максимума ,сколько позволяет национальность..,мне себя жалко отдавать неуклюжему борову. И партнеров не много было ,но я поняла ,что у них общего ..красная черта ..с нерусскими не хочу встречаться ...Вот будет кто-то вааау ,я дам ..а так Нет! А вау ,опять же ,был не у нас в стране .. Познакомилась в Турции..оказался политик..доказанно .но это не главное .мужчина Ооочень красивый..и бережный ,умный ..я сразу кончала ..
И игрушки просто так называются ..просто чорнобелый это типо пингвин..,а кролик - изза кого ,что на нем как ушки для клитера.. и они тоже горячип ..нагреваются

саша
#7

сексмашинку купи

Гость
#8

Пульсатор ! Это вау.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: