Гость
Статьи
Какая одежда считается …

Какая одежда считается сексуальной?

Какая одежда для улицы считается сексуальной? Например каблуки? И короткая юбка? Ну вроде смотрю на баб в мини и ниче секасного короткие пухлые ноги #одежда

мис мира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яркая ,открытая ,подчеркивающая фигуру , добротная ,дорогая .

мис мира
#2
Гость

Яркая ,открытая ,подчеркивающая фигуру , добротная ,дорогая .

а дороговизна причем лол

Твой кошмар
#3
мис мира

а дороговизна причем лол

Я так думаю, что дорогая одежда - это имеется в виду из натуральных, хороших тканей, которые после стирки не тускнеют, не садятся, не растягиваются. И из таких тканей одежда долго выглядит опрятно и красиво.
А дешевая одежда чаще всего изготавливается из синтетики и другого дешевого материала, поэтому со временем теряет приличный вид.

#4

Эти Правила знает каждый Солдат:
1. Зелёное не надевать!
2. Строем не ходить!
3. И, наконец, не материться...
По-моему, очень сексуально!

Ю. С. Рыбников
#5

Голышем - вот самая сексуальная одежда на Земле.

Гость
#6
Гость

Яркая ,открытая ,подчеркивающая фигуру , добротная ,дорогая .

Только не открытая. С намеком на открытость. А в общем, бывает что девушка и в милитари очень сексуально выглядит. Если фигура не спортивная, то подчеркивать фигуру не стоит.

Гость
#7

Любое платье выше колена, каблуки. Короткие шорты и сильно облегающие штаны.

#8

Качественная элегантная одежда.

Юла
#9

Платье с открытой спиной и умеренное декольте. Разумеется, это выглядит сексуально на стройном теле. А так можно быть сексуальной в любой одежде. Сексуальность - это внутренний посыл, он во взгляде. Если сама одежда секси, а девушка нет, то она выглядит вульгарно.

#10

Дырявый жождевик свой надень, только дырочки должны быть в правельных местах - это очень секси

#11
Ларочка💖

Дырявый жождевик свой надень, только дырочки должны быть в правельных местах - это очень секси

Дождевик, естесственно

Гость
#12

Короткие шорты и майка в самый раз

Нимфа
#13

Понятно какая, которая наилучшим образом подчеркивает и формирует женственность. Чтобы выглядеть эротично женщине надо хорошо кушать и уметь красиво одеваться: чтобы все формы у неё были, красивыми выразительными, имели ощутимый объем и красивую овальную форму. Преимущественно это облегающая одежда, формирующая фигуру, как например бюстгальтер.

Если выделить ТОП-2 женской привлекательности, то это впечатляющий объем по талии, таза, бёдер; и эротичные сережки в красивых ушах. Соответственно вызывают желание женщину обнять и поцеловать; свидетельств. о способности родить богатыря.

Можно отметить важную деталь. Если муж устает и забывает любить, чтобы он безусловно делал это по утрам, когда выспится; ложась спать, необходимо следить, чтобы в ушах были классические сережки, они же самые эротичные из всех возможных. Они обладают чудесным свойством напоминать мужу женскую фигуру, женственность: какой красивой была жена вечером, красиво оформленные очаровательные шикарные формы её тела, сочетания форм при движениях и различных положениях тела. Классические – это сережки со швензой в виде овальной проволочной дужки, очерчивающей и тем самым эротично подчеркивающей красивый овал ушной мочки. Сама сережка идеально сочетающееся не только с лицом но и с грудью. Аналогичными свойствами обладает бюстгальтер: придаёт красивые очертания груди и своими шлейками эротично очерчивает плечи.

Классические сережки некогда не надоедают, т.к. подвижны в мочках, принимают разнообразные новые положения в зависимости от ориентации тела и различных соприкосновений. При этом и мочка, и её ямочка-дырочка, в которую заходит швенза, выгибаются тоже. Создаются новые неожиданные сочетания женственных форм, побуждающие мужа, проснувшись, всякий раз прикоснуться к сережкам, посмотреть как они будут смотреться при их новом положении. А прикоснуться к женскому телу, что-нибудь застегнуть…

Нимфа
#14

Логично предположить, что на 1-ом месте в женской привлекательности – это красивые уши с эротичными серёжками в них, затем мало-мальски выразительная грудь. Красивое женское тело муж может посмотреть и в интернете, о чём ему утром напомнят сережки в красивых ушах жены.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: