Гость
Статьи
Почему не носите …

Почему не носите одежду, если по всем параметрам она вам подходит

То есть почему нечего надеть, когда одежды достаточно? #одежда

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мис мира
#1

значит мало у тебя одежды и все убогое
у меня 8 шкафов забиты и всегда глаза разбегаются что одеть

Гость
#2

проклятый короновирусный ограничитель повлиял, только пару дней назад начала опять быть собой

Гость
#3
мис мира

значит мало у тебя одежды и все убогое
у меня 8 шкафов забиты и всегда глаза разбегаются что одеть

молодец.
у кого больше?

Секси Котенок
#4

Надоела)) не тот фасон, неудобная пусть и красиво сидит.

Гость
#5

Достаточно в магазине. А так дорого. А емли дома и не ношу то пожходящен под нее сочетание не нашла или не по погоде

#6
мис мира

значит мало у тебя одежды и все убогое
у меня 8 шкафов забиты и всегда глаза разбегаются что одеть

Ты посмотри, глаза разбегаются у нее что надеть: бабушкину шубу с молью или дырявый дождевик

Гость
#7
Гость

Достаточно в магазине. А так дорого. А емли дома и не ношу то пожходящен под нее сочетание не нашла или не по погоде

достаточно имела ввиду, что необязательно много, просто объективно вашей одежды должно хватать, но вы все равно считаете, что нечего надеть, вот о чем хотела в теме спросить.

Ольга
#8
мис мира

значит мало у тебя одежды и все убогое
у меня 8 шкафов забиты и всегда глаза разбегаются что одеть

Это кстати попадос, по три раза переодеваться перед выходом приходится часто. Подходишь к зеркалу и не то.

#10
мис мира

завистливый би0мусор нищенский холоп

Давайте без оценочных суждений. Зачем вы так о себе?

гость
#11

Не имею такой проблемы, как нечего надеть, всегда есть что. Думаю, что тем, кому нечего надеть, неведомо сочетание стиль кэжуал, понаберут всего кружевного, атласного, нарядного, потом мучаются.

Гость
#12
Гость

достаточно имела ввиду, что необязательно много, просто объективно вашей одежды должно хватать, но вы все равно считаете, что нечего надеть, вот о чем хотела в теме спросить.

Нет тогда нет ... не достаточно. Так бы вопросов не возникало воьбще. Одела и пошла . У нас пробоеиа в другом. Погода меняетсч мгновенно. Сеглдня плюс 30, завтра снег. Изза этого действительно не знаешь каждыц день чтт одеть .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: