Гость
Статьи
Нравятся мужчины …

Нравятся мужчины младше меня.

У меня такая вот проблема:мне нравятся молодые люди определённой возрастной категории 28-30 лет...последние мои 3 парня были младше на 8 лет,мне с ними комфортно и разницы я не чувствую.Я выгляжу очень хорошо,говорят 25-28 лет ..молодые парни так и вьются..только отношения вот никак не могу построить длительные и замужем никогда не была..сейчас 36 лет,детей тоже нет..Недавно от меня ушёл мой любимый и у меня жуткая депрессия((замуж хочу только по любви за ровесника,а лучше младше..Знаю чего хочу ..в душе чувствую себя девчонкой,а сорокалетние мужчины мне кажутся скучными,уставшими от жизни,изряднопотасканными,с большим грузом бывших жён и детей..да ещё и не в самой лучшей физической форме-не вариант короче..

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Лилиан
#1

Если вы можете себе позволить молодого, то в чем проблема?

Гость
#2
Лилиан

Если вы можете себе позволить молодого, то в чем проблема?

в том что они ее пользуют "только отношения вот никак не могу построить длительные и замужем никогда не была" а взамуж молоденькую/одногодку берут

Лилиан
#3

да бывают и такие браки, где жена старше. У меня 2 такие знакомые прекрасные пары-разница 15 лет. В одной муж нашел настоящую подругу, вместе 13 лет, в другой - остепенился после бурной молодости, вместе 6 лет.

Алена
#4

автор старый неликвид

Гость
#5
Лилиан

да бывают и такие браки, где жена старше. У меня 2 такие знакомые прекрасные пары-разница 15 лет. В одной муж нашел настоящую подругу, вместе 13 лет, в другой - остепенился после бурной молодости, вместе 6 лет.

да у меня тоже есть такие знакомые,просто говорят-может тебе постарше поискать?да не хочу я старше,какой-то замкнутый круг..бывший ещё ведёт себя странно-звонит-пишет..мучает меня

ш
#6

А обязательно семью создавать? Можно ж просто так развлекаться с молодняком

Гость
#7
Алена

автор старый неликвид

а ты одна из ка ка шек вумана

Гость
#8
ш

А обязательно семью создавать? Можно ж просто так развлекаться с молодняком

Правильный ответ.

Гостья
#9

Автор, помните Крылова? "И в сердце льстец всегда отыщет уголок". А потом еще говорят, зачем в школе учиться, все равно не пригодится... Ну, не выглядите вы на 25, даже фото смотреть не надо. А если по теме, в чем проблема? Если повезет, найдеет себе мужа моложе вас, и все будет ок.

Молодой человек
#10
ш

А обязательно семью создавать? Можно ж просто так развлекаться с молодняком

и каким образом развлекаться?). осилите?)

реалист
#11

С каких х....в Это 40 летние скучными бывают?))))

#12

Автор,не вижу никакой проблемы?

нравятся молоденькие-встречайтесь,живите с молоденькими

не загоняйте себя в рамки

и ваше нежелание строить отношения с 40-летними легко можно понять)

Гость
#13
Алена

автор старый неликвид

ты тоже станешь "старым неликвидом", если доживешь конечно, хе-хе))

кле
#14
Алена

автор старый неликвид

Мне 34 тоже предпочитаю мужчин младше.Аленки соплюшки очень бесятся)))))))))))))

нннн
#15

Если вам необходими узнать изменяет ли вам ваш избранник, то я вам могу помочь.По вашему заказу осуществляю взлом акаунтов В контакте и почтовых ящиков. Обращайтесь на vzlom-xakk@yandex.ru

Гость
#16

Достали эти темы, что я суперкрасивая и выгляжу на 11 лет моложе.

Автор
#17
Гостья

Автор, помните Крылова? "И в сердце льстец всегда отыщет уголок". А потом еще говорят, зачем в школе учиться, все равно не пригодится... Ну, не выглядите вы на 25, даже фото смотреть не надо. А если по теме, в чем проблема? Если повезет, найдеет себе мужа моложе вас, и все будет ок.

Спасибо,так и будет конечно..просто депрессия наверно.

Автор
#18
Гостья

Автор, помните Крылова? "И в сердце льстец всегда отыщет уголок". А потом еще говорят, зачем в школе учиться, все равно не пригодится... Ну, не выглядите вы на 25, даже фото смотреть не надо. А если по теме, в чем проблема? Если повезет, найдеет себе мужа моложе вас, и все будет ок.

Спасибо.Так и будет -сама знаю.Депрессия наверно((

Victoria's Secret Angel
#19

девушки, помогите! Познакомилась с МЧ, он намного младше меня. Его во мне все устраивает, мы нравимся друг другу. Но скоро предстоит официально познакомиться с родными. МЧ заметно волнуется.)) Я тоже. Я красивая, неглупая, эффектная, с фигурой. Единственное, что меня выдает – мелкие морщинки. Но идти на подтяжку я не готова, и дело не в деньгах. Может, есть другие способы "спрятать" морщинки?

Гость
#20

И что, вы собираетесь «спрятать» свой возраст? И долго вы собираетесь его прятать? По-моему не лучший способ начинать отношения с такого обмана.

Victoria's Secret Angel
#21

скажем так, мы собираемся не заострять на этом внимание. Потому что для нас на самом деле не это главное. И вообще, я задала вопрос не для того, чтобы послушать нотации. Если есть что сказать по делу – говорите. Нет- не нужно нагнетать.

Гость
#22

Вам нужна «скорая помощь» в борьбе с морщинками! И этой помощью можете стать лифтинг-сыворотка Максилифт! Это косметическое средство, интенсивное, с коллагеном и натуральными компонентами. Устраняет морщинки моментально!!! Поверьте! Я сама не ожидала такого яркого результата, пока не попросила у сестры нанести перед вечеринкой…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: